Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 649 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #8841
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово !

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    А я б наверное рискнула б по участвовать в таком СП, если оно будет
    Вот сайт: orchclub.com.ua Регистрируетесь и заказываете, там не только Тайланд, там с любой точки мира можно заказать(только цены везде разные)

  2. #8842
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 09:22

  3. #8843
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    А я б наверное рискнула б по участвовать в таком СП, если оно будет
    и я б рискнула

  4. #8844
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Девочки всем доброе утро! Хочу задать вопрос. Скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал орхидеи на КВ Orchids Тайланд? Если да то поделитесь впечатлениями(как долго они едут,в каком состоянии приезжают и т.д.) Там у них такие цены смешные! Каттлеи и Фаленопсисы по 5$, Дендробиум и Онцидиум по 2,5$, Ванды 6$.
    Не забудьте про коэф-т. Все цены умножаются на Коэф-т 3.

  5. #8845
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово !

    Я бы тоже не отказалась Может кто захочет организовать СП

  6. #8846
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Linnn: 06.09.2011 о 09:22

  7. #8847
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Всем добрый день!

    Разыскиваю белое кашпо маленькое (в Олди недавно минек в таких продавали) может кто-то купил и ненадо кашпо?

    Также разыскиваю ТВИНКЛИ
    Я Вика, ко мне на ты

  8. #8848
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від svetuli4ka Переглянути допис
    Девочки всем доброе утро! Хочу задать вопрос. Скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал орхидеи на КВ Orchids Тайланд? Если да то поделитесь впечатлениями(как долго они едут,в каком состоянии приезжают и т.д.) Там у них такие цены смешные! Каттлеи и Фаленопсисы по 5$, Дендробиум и Онцидиум по 2,5$, Ванды 6$.
    я из кендоли заказывала...что сказать...заказ ждали не очень долго может пол года, может чуть больше, заказывала 2 твинкли, один не выжил, второй очечень хорошо адаптировался!

    Насчёт теплицы Дианы, так это раз на раз не приходится! Покупала фалик за 60 грн он не выжил, его гниль скушала, а катюхи по 80 грн покупала так очень даже хорошие, только они были в глиняных горшках и поэтому за пересылку дороговато поолучилось.
    Я Вика, ко мне на ты

  9. #8849
    Аватар для svetuli4ka
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    я из кендоли заказывала...что сказать...заказ ждали не очень долго может пол года, может чуть больше, заказывала 2 твинкли, один не выжил, второй очечень хорошо адаптировался!

    Насчёт теплицы Дианы, так это раз на раз не приходится! Покупала фалик за 60 грн он не выжил, его гниль скушала, а катюхи по 80 грн покупала так очень даже хорошие, только они были в глиняных горшках и поэтому за пересылку дороговато поолучилось.
    Ясненько,спасибо. А как можно заказать в теплице Дианы? Где её найти?

  10. #8850
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    =
    Востаннє редагував MelenaM: 23.08.2011 о 15:29

  11. #8851
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Ой, девочки, я бы не спешила бы заказывать.... ждать годами.. а потом если не приживется.... жаль времени, нервов и денег....

  12. #8852
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 934

    Типово

    Это точно! Я в последнее время даже мужу не разрешаю самому покупать.....я сама выбираю принюхиваюсь, рассматриваю со всех сторон корешочки и листочки, а иногда просто говорю " он -цветочек сам попросился и пообещал не загнуться"......муж уже не удивляется ну вот "приболевшая" я на цветочки
    Востаннє редагував leondp: 23.08.2011 о 16:36
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  13. #8853
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    что-то так мало тут у нас бесед.. все на морях... работа..... хоть у кого что хорошего? расскажите, давайте вместе радоваться!

  14. #8854
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    что-то так мало тут у нас бесед.. все на морях... работа..... хоть у кого что хорошего? расскажите, давайте вместе радоваться!
    Особо не порадуешься, мою Дебору гниль все таки добила

  15. #8855
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Хотя есть и хорошее сегодня на том сайте на котором ты смотрела башмачок, я нашла девочку которая мне продаст Дебору. УРА.....

  16. #8856
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Особо не порадуешься, мою Дебору гниль все таки добила
    мля.... ну что тут сказать.... только сопли.....

  17. #8857
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Хотя есть и хорошее сегодня на том сайте на котором ты смотрела башмачок, я нашла девочку которая мне продаст Дебору. УРА.....
    ну слава Богу, хоть что-то тебя порадует!

  18. #8858
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    что-то так мало тут у нас бесед.. все на морях... работа..... хоть у кого что хорошего? расскажите, давайте вместе радоваться!
    да, что-то замерла темка...
    похвастаюсь своими успехами использования цитокининовой пасты! я ж, насмотревшись красот в альбомах наших орхоманьячек, в одно прекрасное утро перемазала большую часть своих орхочек этой пасточкой. сначала все было тихо. а тут вернулась с сморя, гляжу, а на половине из намазаных поперло что-то расти!!! пока правда не понятно что именно растет, но РАСТЕТ!!!! с нетерпением жду! надеюсь конечно на цветоносы, потому как хочется цветения, но чувствую пятой точкой, что будут детки....

  19. #8859
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    да, что-то замерла темка...
    похвастаюсь своими успехами использования цитокининовой пасты! я ж, насмотревшись красот в альбомах наших орхоманьячек, в одно прекрасное утро перемазала большую часть своих орхочек этой пасточкой. сначала все было тихо. а тут вернулась с сморя, гляжу, а на половине из намазаных поперло что-то расти!!! пока правда не понятно что именно растет, но РАСТЕТ!!!! с нетерпением жду! надеюсь конечно на цветоносы, потому как хочется цветения, но чувствую пятой точкой, что будут детки....
    ты только не переборщи)))) думаю, что тоже будут детки, ибо у меня три детки сразу с одного цветоноса))))

    а меня что-то климануло на башмаки, да еще и такие хорошие начали выкладывать на продажу, и цены тоже ниче... так что я тут вся в башмаках буду)))))

  20. #8860
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    ты только не переборщи)))) думаю, что тоже будут детки, ибо у меня три детки сразу с одного цветоноса))))
    так уже ж поздно мне что-то говорить, давно все намазано! я думала моя паста уже испортилась, поэтому мазала щедро, от всей души!!! теперь остается только наблюдать! )) у меня тоже на одном цветоносе сразу три почки проснулись... жду....

Сторінка 443 з 649 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті