Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 767 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15337, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #8841
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 580

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а кто отменял заказ до отправки продавцом? как оно происходит? у меня уже неделю стоит "Fund processing" и ничего не движется
    Китаець морозится? Шо отвечает? ... вы его на риск сделки проверяли перед покупкой?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #8842
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Даа...деньжища то какие...или чисто спортивный инетрес???

    ...а шо там у Боба, сильно встрял?
    3,85, в два раза больше, чем у психа)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #8843

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а кто отменял заказ до отправки продавцом? как оно происходит? у меня уже неделю стоит "Fund processing" и ничего не движется
    с момента оплаты и до отправки в течении нескольких дней(там идет обратный отсчет - время на отправку) отменить низя ибо, а вдруг продавец уже отправил но еще не внес в базу данные об отправке - инфа по общению с ТП али. тут надо слезливое письмо продавцу писать чтоб он сам отменил, но это уже на его усмотрение. как счетчик отмотал - сделка аннулируется автоматически.

  4. #8844
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а кто отменял заказ до отправки продавцом? как оно происходит? у меня уже неделю стоит "Fund processing" и ничего не движется
    Там сразу продавцу идет сообщение. И если он согласует то сделка отменятся и деньги возвращаются от 1 до 14 дней (в зависимости от твоего статуса если это АЛИ). Продавец может писать в личку типа "аче" итп, пишешь митейк и но нид и он отменит если не отправил, если отправил то усе.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  46,1 КБ
ID:	2234702
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  5. #8845
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Китаець морозится? Шо отвечает? ... вы его на риск сделки проверяли перед покупкой?
    не отвечает, рейтинг хороший - 5.0, 5.0 и 4.9

  6. #8846
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Там сразу продавцу идет сообщение. И если он согласует то сделка отменятся и деньги возвращаются от 1 до 14 дней (в зависимости от твоего статуса если это АЛИ). Продавец может писать в личку типа "аче" итп, пишешь митейк и но нид и он отменит если не отправил, если отправил то усе.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  46,1 КБ
ID:	2234702
    не отправил. заказала в четверг, в вс отменила. обычно бывает наоборот - посылка типа "оформляется", а на почту поступает фиг згает сколько дней спустя. 14 дней не прошло, подожду.

  7. #8847
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    не отправил. заказала в четверг, в вс отменила. обычно бывает наоборот - посылка типа "оформляется", а на почту поступает фиг згает сколько дней спустя. 14 дней не прошло, подожду.
    Я как то отменял, так продавец морозился, а в последний день дал трек...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #8848
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 580

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    не отвечает, рейтинг хороший - 5.0, 5.0 и 4.9
    Это за шо оценки??? артистичность или хореографию???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #8849
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это за шо оценки??? артистичность или хореографию???
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screen Shot 2019-06-08 at 14.18.48.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  36,3 КБ
ID:	2234724

  10. #8850
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Вчера мист доставил две посылки. Одну в почтомат, другую в так называемое отделение. Срок хранения 5 дней. А я вчера же на море свалил. Вот как так можно, всего 5 дней, при том, что с их расторопностью угадать день доставки никак не возможно
    ПС новая почта грозилась 21 день для международных
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #8851

    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    137

    Типово

    Тоже подобное было. На горячей лини сказали "задержать не можем" забирайте, или уедет назад. уепки

  12. #8852
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 935

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вчера мист доставил две посылки. Одну в почтомат, другую в так называемое отделение. Срок хранения 5 дней. А я вчера же на море свалил. Вот как так можно, всего 5 дней, при том, что с их расторопностью угадать день доставки никак не возможно
    ПС новая почта грозилась 21 день для международных
    А никак не угадаешь. я ранее писал по поводу посылки на Московской, история ж не закончилась



    28 апреля в приложении указал доставку.
    16 мая привезли на Московскую, звонил оператору - сказали звонить через 5 рабочих дней, чтобы посылка осталась на Березинской.
    24 мая звонил - еще в точке выдачи, зуб дали, что останется на складе, увидите в трекинге
    28 мая звонил, потом даже перезванивали - еще в точке выдачи, зуб даем, будет на складе, увидите в трекинге
    30 мая пишу на ФБ - да, на транзитном складе в Днепре, мы ща разберемся посылка будет на складе на Березинке, увидите в трекинге (через пару часов по трекингу появилась во Львове отчего-то )
    6 июня опять звоню - где ж блин посылка-то, ой - она ж не в Днепре, она во Львове на каком-то там складе лежит, ждем у моря погоды, а вот вы позвонили и мы ща сразу же её в Днепр отправим.

    В трекинге после звонков что-то меняется, только толку от этого 0.

  13. #8853
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Мне вот еще интересно: 5 рабочих или календарных? На горячке обещали 5 рабочих, но им верить...
    Еще предложили сменить номер телефона, типа забрать может кто угодно. А вот как с этим в почтомате?

    ПС как бы похоронить эту гофноконтору?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #8854

    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    137

    Типово

    Моя пролежала 8 дней и поехала назад.
    С Европы возят нормально, приносят на адрес, вообще вопросов нет. А с Китаем полный...

  15. #8855
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вчера мист доставил две посылки. Одну в почтомат, другую в так называемое отделение. Срок хранения 5 дней. А я вчера же на море свалил. Вот как так можно, всего 5 дней, при том, что с их расторопностью угадать день доставки никак не возможно
    ПС новая почта грозилась 21 день для международных
    Що там що там не обов*язково особисто отримувати. Попроси когось - прийде, подзвонить тобі, в точці назве твій номер, тобі прийде код, пересилаєш довіреній людині, він/вона його називає, отримує твою посилку.
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  16. #8856
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 935

    Типово

    Цитата Допис від zayats Переглянути допис
    С Европы возят нормально, приносят на адрес, вообще вопросов нет..
    Неделя из штатов до Днепра, две недели в Днепре - капец как нормально. Раньше на следующий день привозили. Курьер лет 6 был один и тот же, а сейчас каждый раз новый. И очень часто пеший.

  17. #8857

    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    137

    Типово

    Ну, штыты не европа. Может мне везет.
    Вот две последних из Европы:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mist101.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  48,2 КБ
ID:	2234791   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mist102.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  47,3 КБ
ID:	2234792  

  18. #8858
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Що там що там не обов*язково особисто отримувати. Попроси когось - прийде, подзвонить тобі, в точці назве твій номер, тобі прийде код, пересилаєш довіреній людині, він/вона його називає, отримує твою посилку.
    Та кому оно надо бегать по городу, собирать мои посылки? В четверг вернусь, успею значит успею, а на нет и суда нет
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #8859
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 559

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Та кому оно надо бегать по городу, собирать мои посылки? В четверг вернусь, успею значит успею, а на нет и суда нет
    Хинт: позвони в поддержку и переадресуй на другое отделение.
    ПОка они расчухаются, так и приедешь уже, еще и ждать придется

  20. #8860
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 901

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Хинт: позвони в поддержку и переадресуй на другое отделение.
    ПОка они расчухаются, так и приедешь уже, еще и ждать придется
    Та ну их, обещали что лежать будут до пятницы. Честно говоря, мне надоело с ними бодаться. Мне вообще не понятно, как такая гнидоконтора раюотает по всей стране?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 443 з 767 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті