Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 1040 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 841 по 860.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #841
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Для садика нужна будет выписка о прививках, это определенная форма, куда участковый может перенести все прививки, где бы они ни были сделаны, главное, чтоб они были зафиксированы.

  2. #842
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Ириска, мы в принципе не ходим в поликлинику, тока в частную, когда что то беспокоит, а так я иногда захожу и вклеиваем в карточку ксерокс всех наших справок
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  3. #843
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    RGB, о, меня тоже этот вариант устравиает, а в какую частную ходите?
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  4. #844
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Ириска
    RGB, о, меня тоже этот вариант устравиает, а в какую частную ходите?
    и мне тоже интересно. Напишите, пожалуйста.

  5. #845
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Девочки, а у меня еще такой вопрос, у нашей девочки появилась сыпь, на лбу, шее, немного на щеках, поставили диагноз инфекционная потница, ну, было дело, мама кутала много. Порекомендовали для начала попробовать покупать в травах, не прошло. видя это, врач прописала диазолин. Вопроса два, насколько вреден младенцу диазолин (ну, понятно, что любое лекарство вредно). И второе, были ли у кого-то подобные симптомы? Сыну моей подруга при подобных симпотмах поставили диагноз дисбактериоз.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  6. #846
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від kora
    http://www.rozymnuk.com.ua/?chek=home детские развивающие игры и книжки...я заказала книжку шуршалку и раскраску,которую смачиваешь водой она сама раскрашивается.
    Я сделала заказ, но мне нужны были уточнения по поводу оплаты и доставки. Так вот, их менеджер уже с 14 часов мне не отвечает.
    Как вы думаете, Кора, при таком отношении они Вам вышлют что-нибудь ? или в срок ? Я что-то сомневаюсь, если честно... Лично я , наверное, пас.

  7. #847
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Alva, я заказала, отвечают, как правило. во второй половине дня. Заказ сделала наложенным платежом. Так что если не вышлют - ничем не рискую. Кстати. их менеджер сейчас в аське.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  8. #848
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Ириска, "Ох и Ах" на Победе -2 возле Восхода

    Есть еще "Здоровое Детство" при детской больнице на Свердлова
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  9. #849
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Alva, Мне ответили сразу,оплатили в банке,тут же перезвонили и уточнили имя отчество для автолюкса...да и срок там казан до 7 дней.
    Есть еще "Здоровое Детство" при детской больнице на Свердлова
    очень разочарована этим самым детством

  10. #850
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    kora, ну нам сразу условия в "Здоровом детстве" мнительными показались в финансовом плане и соотношении оказания услуг, значит, правильно поступили))))
    Йога на Левом берегу
    095 509 94 04

  11. #851
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    kora, ну значит Вам повезло. Мне при включенно аське с 14 до 19 вечера не отвечали, я уже начала прикалываться. Написала письмо, что вот, не ответили. Так мне написали ,что мои претензии им противно читать, так как они целый день героически боролись с вирусами и ответить не могли То есть вежливо отвечать не умеют,такое ощущение, что с подростком общаешься..хотя может они подростков понабирали ,чтоб денег меньше платить.
    ЗЫ я в том плане, что выслать-то может и вышлют, главное чтоб в коробке было то, что нужно ,нормально упакованное и без брака (а то у меня были преценденты).Лучше перед отправкой поуточняйте у них насчет то ли там что нужно и насколько хорошо упаковано.

  12. #852
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Alva, Значит не повезло,я завтра получу,отпишусь.Но нареканий на них не было....многие довольны.
    RGB, Я очень этим центром не довольна....они выписывают столько дополнительных анализов и исследований....стоит это не мало,всё нужно делать у них...да и отношение...

  13. #853
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Alva, а я вчера на сайте сделала заказ, вот только что позвонила мне менеджер, уточнила данные и стоимость пересылдки наложенным платежом и пообещала сегодня отправить.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #854
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Поделитесь впечатлениями о покупках.Интересно.На сайте нет отзывов....

  15. #855
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    kora, как получим - поделимся. Но я там в основном книжки заказывала.... А сегодня на Троицком купила мягкие кубики, как раз их производства. 9 кубиков с русским алфавитом, яркие, мягкие. Не знаю, линяют или нет, продавец хвалил. СтОят 30 гривен. На сайте, кажется, они тоже есть.

    Ой, извините, кубиков шесть, а не девять.

  16. #856
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Гапка, Я возле тороицкого живу,но....мы сейчас на улицу не выходим...всё болеем...у старшей пневмония....у малого просто кашель...я уже замучалась...

  17. #857
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    kora, так выздоравливайте поскорее! Не дело это - болеть под Новый Год!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #858
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Гапка, спасибочки...надеюсь летом муж повезёт на море детей...этим не ездили может по этому старшая болеет?В прошлом такого не было...

  19. #859
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    хочу потихоньку приучать ребенка к горшку, но все твердят "рано"
    когда надо начинать и, главное, как?

  20. #860
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Юлия_П, не рано! Приучать можно с рождения, а уж в вашем возрасте и подавно.
    Тут главное, чтобы ребенок понял, что от него требуется, когда его сажают на горшок. Сам он проситься, скорее всего, пока не будет, но понять, что от него хотят, вполне способен.
    Для начала "ловите" те моменты, в которых вы уверены. Очень скоро ребенок сможет справлять в горшок как минимум свои "великие" дела. Только не принуждайте, а то добьетесь обратного эффекта.

Сторінка 43 з 1040 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті