Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 54 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 841 по 860.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #841
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы там состояли полгода.наша участковая никакая вообще была.На мои жалобы что у малышки с мес.в стула кровь отвечала дисбак.Еще и на прививку отправила.
    В итоге мы ели успели спасти дочу
    Да уж... Значит прийти взвеситься - и бегом домой )) Хотя даже взвешиваться в обычных поликлиниках особого желания не возникает и в то же время теплится надежда, а вдруг все-таки попадется компетентный адекватный доктор попадаются кому-то же ))

  2. #842

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Morskaya_ya Переглянути допис
    Мамы, актуальный вопрос--а кто уже побывал в поликлинике на 3-м массиве Победы(туда переехала поликлиника с Космической)??? Есть телефон регистратуры? Подскажите, пожалуйста
    вопрос снят Если кому-то нужно: Н.Победы, 94-а. тел. регистратуры 7357918

  3. #843
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Iricca Переглянути допис
    Да уж... Значит прийти взвеситься - и бегом домой )) Хотя даже взвешиваться в обычных поликлиниках особого желания не возникает и в то же время теплится надежда, а вдруг все-таки попадется компетентный адекватный доктор попадаются кому-то же ))
    да была одна-её хвалили мамочки с соседнего участка.
    п.с.ради взвешивания не ездили туда-весы гамма б\у покупала еще беременной именно по причине избегать ненужный поездок в поликлинику

  4. #844
    Аватар для Ksyuna
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Сокол/Победа
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Morskaya_ya Переглянути допис
    вопрос снят Если кому-то нужно: Н.Победы, 94-а. тел. регистратуры 7357918
    Спасибо большое!

  5. #845

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    269

    Типово

    Ответ по поводу педиатров на Свердлова. У меня участковая-Приходько, редкая тупица, сколько к ней не обращалась ничего толкового не посоветовала,подарки дарила- на отношение к ребёнку это никак не повлияло. Спасаюсь платными педиатрами, после того как гропринозин прописала для ребёнка 1,5 года. Да, а ещё с дикой аллергией заставляет меня ребёнку прививку сделать,якобы ничего страшного. Жуть,короче. Но советуют Василевскую тоже со Свердлова, говорят вроде нормальная,толковая

  6. #846
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Tawenka Переглянути допис
    Ответ по поводу педиатров на Свердлова. У меня участковая-Приходько, редкая тупица, сколько к ней не обращалась ничего толкового не посоветовала,подарки дарила- на отношение к ребёнку это никак не повлияло. Спасаюсь платными педиатрами, после того как гропринозин прописала для ребёнка 1,5 года. Да, а ещё с дикой аллергией заставляет меня ребёнку прививку сделать,якобы ничего страшного. Жуть,короче. Но советуют Василевскую тоже со Свердлова, говорят вроде нормальная,толковая
    Василевской я пока довольна, она замещает участкового педиатра которого у нас нет.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  7. #847

    Реєстрація
    22 червень 2012
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Tawenka Переглянути допис
    Ответ по поводу педиатров на Свердлова. У меня участковая-Приходько, редкая тупица, сколько к ней не обращалась ничего толкового не посоветовала,подарки дарила- на отношение к ребёнку это никак не повлияло. Спасаюсь платными педиатрами, после того как гропринозин прописала для ребёнка 1,5 года. Да, а ещё с дикой аллергией заставляет меня ребёнку прививку сделать,якобы ничего страшного. Жуть,короче. Но советуют Василевскую тоже со Свердлова, говорят вроде нормальная,толковая
    специально почитала инструкции (нам то-же его назначали в маленьком возрасте), я не нашла в противопоказаниях ваш возраст. там только написано, что детям 50/мг на кг в сутки. ???

  8. #848
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від чарюля Переглянути допис
    специально почитала инструкции (нам то-же его назначали в маленьком возрасте), я не нашла в противопоказаниях ваш возраст. там только написано, что детям 50/мг на кг в сутки. ???
    да всем его назначают. просто дозировка разная. если взрослый пьет 3-4 таблетки в сутки - то маленьгий ребенок 1 - просто деленую на 4 части.

  9. #849

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Tawenka Переглянути допис
    Ответ по поводу педиатров на Свердлова. У меня участковая-Приходько, редкая тупица, сколько к ней не обращалась ничего толкового не посоветовала,подарки дарила- на отношение к ребёнку это никак не повлияло. Спасаюсь платными педиатрами, после того как гропринозин прописала для ребёнка 1,5 года. Да, а ещё с дикой аллергией заставляет меня ребёнку прививку сделать,якобы ничего страшного. Жуть,короче. Но советуют Василевскую тоже со Свердлова, говорят вроде нормальная,толковая

    Приходько Ольга Ричардовна?

  10. #850
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від tanya_diana Переглянути допис
    Приходько Ольга Ричардовна?
    странно, приходько очень хороший пульмонолог. немного заторможеная, но всегда четко вникает в историю болезни, и лишнего не назначает, ни по анализам, ни по лечению
    и аллерголог тоже неплохая

  11. #851
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від irina777 Переглянути допис
    Вы очень серьезно подошли к вопросу. )
    а может на городском форуме сделать отдельную тему? где можно и опрос провести, и каждый выскажется о наболевшем?
    мне допустим есть что сказать за наш новый дебилизм в поликлинике на 3 левом.
    за то что было отдельное детское крыло, где принимали только детские врачи, и там не было чихающих-кашляющих, нервных бабушек-дедушек. а ща запихнули все вместе со взрослыми. я 10 раз подумаю - везти мне ребенка в толпу или нет
    за то же натворили и с женской - было одно крыло с беременными, где не было простуженых, а сейчас разбросали по всей больнице.
    мне не проблема заплатить в лаборатории в фонд кабинета 1-2-5 грн, т.к я знаю что это толком не финансируется, да и то, у нас это добровольно все было. а не как теперь - бегать покупать пробирки для твоих анализов.
    процедуры у нас все проводятся, и узи, и экг, и рентген, и флюшки, и причем почти без перерывов на обед. тут жаловаться не на что.

  12. #852

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    странно, приходько очень хороший пульмонолог. немного заторможеная, но всегда четко вникает в историю болезни, и лишнего не назначает, ни по анализам, ни по лечению
    и аллерголог тоже неплохая
    Так вот и я об этом,на мой взгяд хороший врач,при наших постоянных болезнях и обструктивном бронхите,нас вечно закармливали антибиотиками и лек-ми,а она ничего лишнего не назначает.

  13. #853
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    и в 1 детской ее знают как хорошего пульмонолога (это 9 больница), тоже советовали...

  14. #854
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    ну вот и поговорили... кому хороший врач - а кому и редкая тупица...

  15. #855
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    оно так и есть.
    тут главное найти своего врача. который будет понимать именно тебя.
    моя участковая меня не устраивает, я от нее ушла, а моих соседок вполне. и зачем я буду доказывать им, что она дура, что прозевала у ребенка воспаление легких?
    их все устраивает
    хорошо что сейчас и частных педиатров валом, и можешь за денюжку с любым врачем договориться о наблюдении и осмотрах.
    раньше б на тя как на дуру смотрели)))

  16. #856
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Вы видимо о разных Приходько говорите. Та, что на Свердлова в поликлинике работает - Оксана Валентиновна.

  17. #857
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Да? я о Приходько Ольге Ричардовне говорила

  18. #858

    Реєстрація
    20 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Да? я о Приходько Ольге Ричардовне говорила
    И я за Ольгу Ричардовну говорила,значит тогда нужно прописывать полностью в комментах Ф.И.О.,чтобы мы все не путались

  19. #859
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Сегодня идем в поликлинику на Свердлова. Нашего педиатра нет. На выбор можно пойти либо к Куприну либо к Макаровой. Нужен совет. Ни к одному из них раньше не ходили и ничего о них не слышала. Нужны отзывы от тех кто наблюдается у этих врачей. Кого посоветуете?

  20. #860
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Сегодня идем в поликлинику на Свердлова. Нашего педиатра нет. На выбор можно пойти либо к Куприну либо к Макаровой. Нужен совет. Ни к одному из них раньше не ходили и ничего о них не слышала. Нужны отзывы от тех кто наблюдается у этих врачей. Кого посоветуете?
    У нас Куприн...... Он великий пофигист, имхо. Я к нему только за справками хожу после болезни детей. Если не срочно, то стоит подождать Василевскую. За Макарову ничего не могу сказать, не в курсе.

Сторінка 43 з 54 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті