Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 123 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 801 по 820.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #801
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Masher: 17.03.2011 о 18:17

  2. #802
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    )
    Востаннє редагував Бренда: 11.03.2011 о 16:19

  3. #803

  4. #804
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    предложите пож. мишек и цветочки от памперсов 1,2,3. Отблагодарю. осталось немного дособирать

  5. #805
    Аватар для Alink
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    565

    Типово

    А коврики где-то есть???

  6. #806
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Alink Переглянути допис
    А коврики где-то есть???
    Нет, нету. Мне девушка сказала, что будут только в конце марта!

  7. #807
    Аватар для Oksana*
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    38

    Типово

    Чет бронирующая никак не заберет!
    Выставляю еще раз: 1 мишка и 3 зайца, не уж то никому не нужны?

  8. #808
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    Дамы, вот-вот освободится упаковка от памперсов "эктив беби" -3.
    Пишите, кому надо.
    Цитата Допис від Oksana* Переглянути допис
    Чет бронирующая никак не заберет!
    Выставляю еще раз: 1 мишка и 3 зайца, не уж то никому не нужны?
    мишки нужны! можно забрать? очень хочется коврик) а с зайцами что делать? там вроде считаются мишки и лотосы, по-моему?



  9. #809
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    У памперса акция продлена до сентября!!!

  10. #810
    Аватар для Nojni4ki
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    681

    Типово

    Девочки,подскажите где дешевле всего памперс 3-ка и по чем?

  11. #811

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Проспект Героев
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Nojni4ki Переглянути допис
    Девочки,подскажите где дешевле всего памперс 3-ка и по чем?
    В "Биле" сейчас оранжевые пачки по 100грн за 78шт.

  12. #812
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Куплю палатку Huggies
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #813
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Nojni4ki Переглянути допис
    Девочки,подскажите где дешевле всего памперс 3-ка и по чем?
    присоединяюсь к вопросу. только меня интересует 2-ка)
    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    У памперса акция продлена до сентября!!!
    а откуда такая инфо? я что-то не вижу о продлении.



  14. #814
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від - Queen - Переглянути допис
    В "Биле" сейчас оранжевые пачки по 100грн за 78шт.
    это слип энд плэй? а на обычные эктив бэби есть акция?

    только прочитала на их сайте, что нужно чеки сохранять. что правда что ли?
    Востаннє редагував Білявка: 21.03.2011 о 20:38



  15. #815
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    а откуда такая инфо? я что-то не вижу о продлении.
    Мне девочки-промоутеры сказали! И чеки не надо, насколько я знаю!

  16. #816
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Мне девочки-промоутеры сказали! И чеки не надо, насколько я знаю!
    фух) а то где я им их возьму)) про акцию - радует)



  17. #817
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    это слип энд плэй? а на обычные эктив бэби есть акция?

    только прочитала на их сайте, что нужно чеки сохранять. что правда что ли?
    я меняла без чеков

  18. #818

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Проспект Героев
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    это слип энд плэй? а на обычные эктив бэби есть акция?
    Только на "слип энд плэй"
    Что интересно, не на всех пачках есть зайцы (которые 2011 года уже без зайцев)

  19. #819
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_M Переглянути допис
    предложите пож. мишек и цветочки от памперсов 1,2,3. Отблагодарю. осталось немного дособирать
    !!!

  20. #820
    Аватар для Natali725
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    5

    Типово

    Мы были в субботу в СПАРЕ на Калиновой,тоже узнавали,нам девочка сказала,что акция продлена до 1 сентября.

Сторінка 41 з 123 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті