Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 82 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1636, показано з 801 по 820.

Тема: Требуется люди для уборки квартиры. (общая тема)

  1. #801
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Жду предложений.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    22.12. ориентировочно к 9ч для генеральной уборки квартиры 32 кв.м (Гагарина) приглашается женщина . При взаимном согласии в дальнейшем возможно постоянное приглашение для регулярной уборки 1 раз в 1-2 недели. Обязательные требования: чистоплотность, порядочность, исполнительность, тактичность.
    Предложения с указанием цены, вашего возраста просьба присылать в личку. Либо звонить с 10ч по тел. /068/475-0-525.

  2. #802
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Нужно убрать квартиру после квартирантов. 1-комн, ж/м Западный. Фронт работы:
    1. МЫТЬЕ: МП-окон и балкон, двери, сантехника и кафель в СУ, пластиковых панели в кухне, плита, полы (линолеум)
    2. Влажная уборка: мебельная стенка.

    стоимость и дату предлагайте в ЛС

  3. #803
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Нужно убрать квартиру после квартирантов. 1-комн, ж/м Западный. Фронт работы:
    1. МЫТЬЕ: МП-окон и балкон, двери, сантехника и кафель в СУ, пластиковых панели в кухне, плита, полы (линолеум)
    2. Влажная уборка: мебельная стенка.

    стоимость и дату предлагайте в ЛС
    найдено. спасибо откликнувшимся

  4. #804

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Востаннє редагував Юлия Днепр: 18.01.2014 о 00:15

  5. #805
    Аватар для ксю.К
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від ксю.К Переглянути допис
    Уборка квартир, дома. Порядочная женщина,с опытом работы, если нужно, рекомендации.тел. 099323923ноль

    ....

  6. #806
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Генеральная уборка перед Новым Годом
    Рекомендации форумчан !
    т 0953301735
    353009
    Нина
    жизнь-движение.

  7. #807
    Аватар для PSHOLKA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    ап..
    Востаннє редагував PSHOLKA: 08.01.2014 о 22:57

  8. #808
    Аватар для AliceInWonderland
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    296

    Типово

    Нужна женщина для уборки 1р/нед (пятница) в Одинковке, дом 85кв.м., 150грн.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  9. #809
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Добрый день.Предлагаю помощь в ведении домашнего хозяйства.Один-два раза в неделю выполню работу по дому, уход за цветами.домашними животными.Мелкие поручения-коммунальные платежи.химчистка и т д. Имею большой опыт работы в семьях.Коммуникабельна и аккуратна.Предпочтение отдам Ленинскому району, район вокзала,Победа.

  10. #810
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    народ, подскажите какие сейчас цены. плачу за час 20грн, думаю - надо поднимать или еще нет?

  11. #811

    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    DNDZ
    Дописів
    1 069

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    народ, подскажите какие сейчас цены. плачу за час 20грн, думаю - надо поднимать или еще нет?
    какой смысл в уборке платить почасово???...что б ваша помощница дольше вам глаза мозолила и сама мучалась?))))...пылесосить один ковёр 2 часа реально трудно)))

  12. #812
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від asparkam2 Переглянути допис
    какой смысл в уборке платить почасово???...что б ваша помощница дольше вам глаза мозолила и сама мучалась?))))...пылесосить один ковёр 2 часа реально трудно)))
    А как по-вашему правильно? За кВ.метры?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  13. #813

    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    DNDZ
    Дописів
    1 069

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    А как по-вашему правильно? За кВ.метры?

    на мой взгляд правильно фиксированная стоимость за квартиру +\- с поправкой на запущенность и на ваши дополнительные пожелания (глажка,стирка ,мытьё окон и прочее)..т.к. у кого-то квартира более-менее поддерживается в порядке, а у кого-то такая же квартира в таком состоянии как будто по ней Мамай прошёл...

  14. #814
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від asparkam2 Переглянути допис
    на мой взгляд правильно фиксированная стоимость за квартиру +\- с поправкой на запущенность и на ваши дополнительные пожелания (глажка,стирка и прочее)..т.к. у кого-то квартира более-менее поддерживается в порядке, а у кого-то такая же квартира в таком состоянии как будто по ней Мамай прошёл...
    фиксированная стоимость за квартиру - это кв.метры, правильно? примерно хотя бы свое понимание стоимости дайте, плз. например 100м

  15. #815

    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    DNDZ
    Дописів
    1 069

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    фиксированная стоимость за квартиру - это кв.метры, правильно? примерно хотя бы свое понимание стоимости дайте, плз. например 100м
    пусть лучше ответят девочки, которые занимаются уборкой...я уверен, что для 100квм много нюансов ...таких ,как текущее состояние квартиры, доп. услуги, генеральная ли уборка или обычная, частота уборки (1-2 раза в неделю или раз в месяц)

  16. #816
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    народ, подскажите какие сейчас цены. плачу за час 20грн, думаю - надо поднимать или еще нет?
    Я плачу за час 25-30 в зависимости от количества работы
    сложно и много ( глажка, окна, помыть духовку) -30
    уборка как обычно -25

  17. #817
    Аватар для 7стася
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    553

    Типово

    Цитата Допис від asparkam2 Переглянути допис
    пусть лучше ответят девочки, которые занимаются уборкой...я уверен, что для 100квм много нюансов ...таких ,как текущее состояние квартиры, доп. услуги, генеральная ли уборка или обычная, частота уборки (1-2 раза в неделю или раз в месяц)
    согласна на 100процентов. В одной квартире евроремонт , пластиковые окна , пару шкафов на 3 комнаты и кухня на которой редко готовят, а в другой квартире советские окна которые не мыли годами, в комнатах столько мебели и вещей что ходить негде и в кухне потеки даже по стенам, вот и получается по кв одно ,а по трудозатратности другое . Всё индивидуально. Одну квартиру убирать 3часа , а другую пару дней. Я например , окончательную стоимость говорю на месте(так как был опыт , назвать цену , а начала убирать и поняла что 3часа потратила на отдирание грязи от рабочей зоны на кухне и сил на остальные помещения почти не осталось).

  18. #818
    Аватар для PSHOLKA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    Качественная уборка до блеска в Вашей квартире!!!
    Только в субботу, воскресенье.
    Недорого.Тел. 067-999-05-21

  19. #819
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Девочки, а я и помощницу, и няню искала по своим возможностям.
    Помощнице плачу 200 грн за выход (уборка плюс глажка). У нас 3-х комнатная квартира.

  20. #820
    Аватар для Alyoha_
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Ищу помощницу по дому. 3 ком квартира 60 кв.м. р-н Озерки Центр. Уборка 1-2 раза в неделю. Полы, пыль, подоконники, санузел, кухня (есть посудомоечная машина), напольное покрытие линолиум, зеркала, поливка цветов, глажка по договоренности. Один раз в месяц уборка холодильника не требующего разморозки и мойка кафеля в ванной. 130 грн выход (судя по практике 3-4 часовая занятость) 150 грн с глажкой.

Сторінка 41 з 82 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті