Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 406 з 497 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9940, показано з 8 101 по 8 120.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #8101
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 103

    Типово

    А какая гадость Отряд самоубийц 2.

    В отличии от первой шикарной части то)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #8102
    Аватар для pirat_goda
    Реєстрація
    02 листопад 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А какая гадость Отряд самоубийц 2.

    В отличии от первой шикарной части то)))))
    Это да. Вообще не понятно зачем сняли. Какая-то акула, тип что шариками стреляет.
    Но чупакабра это что-то ))))))

    Как по мне, то за счет Харли Квин выехали

  3. #8103
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 103

    Типово

    Цитата Допис від pirat_goda Переглянути допис
    Это да. Вообще не понятно зачем сняли. Какая-то акула, тип что шариками стреляет.
    Но чупакабра это что-то ))))))

    Как по мне, то за счет Харли Квин выехали
    ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #8104
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 016

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А какая гадость Отряд самоубийц 2.

    В отличии от первой шикарной части то)))))
    Убоищный фильм, я выключила через 15 минут от начала.

    То ли дело "Дом Гуччи" - огоги, как я его жду!!!!!!11111!!

  5. #8105
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 103

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Убоищный фильм, я выключила через 15 минут от начала.

    То ли дело "Дом Гуччи" - огоги, как я его жду!!!!!!11111!!
    Тоже его жду. По хорошему б в кинотеатр на него сходить ....подумаю....)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #8106
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 016

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Веном 2.
    Такая скучная тягомотина. Еле досмотрел
    Его я тоже выключила. Первый был очень зажигателен, а второй, где Веном истеричка, Том Харди тряпка и бывшая подружка, которая, выходя замуж, никак не отстанет от бывшего - полнейший провал.
    Только Вуди, как всегда, красавчик. Но даже он не спас это недоразумение.

  7. #8107
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 016

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Тоже его жду. По хорошему б в кинотеатр на него сходить ....подумаю....)))
    Я тоже думаю про кинотеатр. Такой шедевр заслуживает потерпеть жующих и чавкающих соплеменников. Первый раз за много лет после Интерстеллара думаю.

  8. #8108
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 103

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я тоже думаю про кинотеатр. Такой шедевр заслуживает потерпеть жующих и чавкающих соплеменников. Первый раз за много лет после Интерстеллара думаю.
    Я хожу рано, чем сокращаю жующих)))

    Стоит наверное таки да.

    25 премьера.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #8109
    Аватар для pirat_goda
    Реєстрація
    02 листопад 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Его я тоже выключила. Первый был очень зажигателен, а второй, где Веном истеричка, Том Харди тряпка и бывшая подружка, которая, выходя замуж, никак не отстанет от бывшего - полнейший провал.
    Только Вуди, как всегда, красавчик. Но даже он не спас это недоразумение.
    Тоже верно подмечено. Но на 1 раз сойдет

  10. #8110

    Типово

    Цитата Допис від ОгірОк Переглянути допис
    И кстати, народ. Поделитесь ссылками на Ютубчике, которые делают щикардосные обзоры.
    А какой смысл в разборе фильма от кого-то, да ещё и на полтора часа? Какая разница, что там человек рассказывает, если фильм не понравился?

  11. #8111
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 395

    Типово

    Цитата Допис від лазурная Переглянути допис
    А какой смысл в разборе фильма от кого-то, да ещё и на полтора часа? Какая разница, что там человек рассказывает, если фильм не понравился?
    меня это тоже удивляет
    я еще могу понять краткие обзоры - без спойлеров - типа "рекомендую\не рекомендую"

    а полтора часа...такое...по моему единственная причина: куча людей не в состоянии сформировать и выразить свое собственное мнение
    проще скопировать чье-то
    carpe diem

  12. #8112
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Иногда объемные обзоры и разборы это интересно, когда есть отсылки к историческому или культурному, национальному контексту скрытые от зрителя. когда фильм базируется на более масштабном произведении или сравниваются разные экранизации или сюжетные заимствования, новации жанра.

  13. #8113
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 395

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Иногда объемные обзоры и разборы это интересно, когда есть отсылки к историческому или культурному, национальному контексту скрытые от зрителя. когда фильм базируется на более масштабном произведении или сравниваются разные экранизации или сюжетные заимствования, новации жанра.
    в теории - да
    но я не могу вспомнить пример такого фильма...подскажете? чтобы на полтора часа надо было объяснять, что "скрыто от зрителя" и новации жанра

    конечно, всегда есть заумный артхаус, но и там обычно 20-30 минут достаточно для обзора

    а для мейнстрима по умолчанию не может быть много "исторического, культурного, национального контекста", который надо было бы объяснять, на то он и мейнстрим
    Востаннє редагував Catafly: 15.11.2021 о 16:57
    carpe diem

  14. #8114
    Аватар для ОгірОк
    Реєстрація
    17 жовтень 2021
    Дописів
    45

    Типово

    Ну, народ.
    Вот например

    Обожаю рубрику СПГС на эпизодах. Как вам такая интерпретация? Тем более что чувак, в других видео глубоко раскрывает суть сценарного мастерства, на примере всем известных и (ка нам всем кажется) давным-давно известных смыслах.

    Отпишитесь. Как вам?
    Востаннє редагував ОгірОк: 15.11.2021 о 18:37

  15. #8115
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Аферистка https://rezka.pw/41081-aferistkahdtv2.html
    сценарий шикарный, первая половина фильма замечательная, во второй - провал. Посмотреть все таки стОит.
    Поездка https://kinokrad.co/358532-poezdka.html шикарный фильм. Скандинавы - это любовь. Кровища, несколько сюжетных линий... Идеально всё

  16. #8116
    Аватар для ОгірОк
    Реєстрація
    17 жовтень 2021
    Дописів
    45

    Типово

    А еще есть "Голый Вуд" про наше любимое кино из видика 90-х. А еще есть "ГринГрасс" про то, как мы не заметили, что наши любимые актеры Голливуда, из тех самых 90-х, уже не торты.

  17. #8117
    Аватар для ОгірОк
    Реєстрація
    17 жовтень 2021
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    в теории - да
    но я не могу вспомнить пример такого фильма...подскажете? чтобы на полтора часа надо было объяснять, что "скрыто от зрителя" и новации жанра

    конечно, всегда есть заумный артхаус, но и там обычно 20-30 минут достаточно для обзора

    а для мейнстрима по умолчанию не может быть много "исторического, культурного, национального контекста", который надо было бы объяснять, на то он и мейнстрим

    Допустим

  18. #8118
    Аватар для ОгірОк
    Реєстрація
    17 жовтень 2021
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    в теории - да
    но я не могу вспомнить пример такого фильма...подскажете? чтобы на полтора часа надо было объяснять, что "скрыто от зрителя" и новации жанра

    конечно, всегда есть заумный артхаус, но и там обычно 20-30 минут достаточно для обзора

    а для мейнстрима по умолчанию не может быть много "исторического, культурного, национального контекста", который надо было бы объяснять, на то он и мейнстрим

    Допустим

  19. #8119
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 476

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    в теории - да
    но я не могу вспомнить пример такого фильма...подскажете? чтобы на полтора часа надо было объяснять, что "скрыто от зрителя" и новации жанра

    конечно, всегда есть заумный артхаус, но и там обычно 20-30 минут достаточно для обзора

    а для мейнстрима по умолчанию не может быть много "исторического, культурного, национального контекста", который надо было бы объяснять, на то он и мейнстрим
    так вот же из недавноего -- я подумываю с этим всем покончить. I'm Thinking of Ending Things.
    я после безусловно приятного, но медитативного двухчасового вмыкания в фильм пошла искать какое-то проф. обсуждение, где сказали: а вот на полке дома у ГГ стоит книжка, которая... а вот танец в школе повоторяет мюзикл такой-то... потому-то. а вот сторож в школе смотрит фильм режиссера такого-то потому-то.

    очень обогащает ))

    но я не помню -- смотрела или читала. обычно разборщики кино не оч. харизматичные спикеры, чтоб их приятно было слушать.

  20. #8120
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 395

    Типово

    Огірок, это все прекрасно и хронометраж вполне приемлемый (23 минуты) - и если Ваша точка зрения совпадает с автором обзора - why not?
    а если не совпадает? это же художественное произведение, а не учебник алгебры, тут глубина и неоднозначность как раз должны быть

    принцип "если надо объяснять , то не надо объяснять" работает везде, в кино тем более
    или смотри\читай\соображай сам и формулируй собственное мнение, или потребляй чужое разжеванное
    резковато получилось, но суть Вы поняли

    "расскажите, что я должен был понять и на что обратить внимание" длиной в полтора часа
    это пустая трата времени
    проще еще раз первоисточник пересмотреть
    carpe diem

Сторінка 406 з 497 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті