Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 407 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #8041
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ну, только что Сергей писал, что реально заплатили 3 штуки
    так вроде и цена нормальная
    Привет! А ты где собираешься рожать?

  2. #8042
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Поверьте, это не пиар. Просто я еще под впечатлением от родов и таких условий, что может что-то некорректно написал.
    Мы с женой тоже не сразу поверили (мы не думали, что это будет палата, которая была 6000). А когда увидели - 3 раза переспросили.

    В сумму 3000 действительно -включено все, кроме возможного "кесарево"
    Ну не знаю я что может заставить взрослого мужчину, у которого вчера жена родила сидеть на работе и отписываться на "левый" форум чужим людям(ладно мы тут будем такое писать, так мы тут сидим по 9 мес.) о том, как классно рожать в этой палате..(в смысле вы тут не общались раньше или Вы писали, что жена здесь общалась, как ее ник? ) У Вас же куча знакомых, близких с которыми хочется сразу поделиться этой радостной новостью, а не бежать на следующий же день регистрироваться на форуме..мне не понятно....ИМХО...

  3. #8043
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем кому надо С недельками))) а то вас тут так много таких у меня глаза разбегаются

  4. #8044
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Вы знаете, я не пожалел что был на родах. Все видел своими глазами (так как поза позволила ) В обморок не падал. Вместе делали ребенка - вместе и рожаем.
    о да! Пишите-пишите, я мужу своему вас процитирую.....
    Вы молодец!здоровья вашей семье, жене молока побольше, а доце сладкмх снов!

  5. #8045
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    от это примудрости....постигать мне еще....раньше я на животе засыпала, а теперь и лечь-то на него даже в голову не приходит
    ....
    Какой инетересный экземплярчик "Хомяк с приветом"
    это ты еще плохо меня знаешь)))
    с тебя чих)))

  6. #8046
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это ты еще плохо меня знаешь)))
    с тебя чих)))
    О! Давай знакомится! А по поводу чихов.....ППППППЧЧЧЧЧХХХХХУК на тебя...сама из-за чихов сюда попала

  7. #8047
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    О! Давай знакомится! А по поводу чихов.....ППППППЧЧЧЧЧХХХХХУК на тебя...сама из-за чихов сюда попала
    давай Я с приветом??? а ты??))
    словила))) иииии какие тут чихи заразные я знаю))
    ну и я думаю ты не из за чиха попала)))) ггг

  8. #8048
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ну не знаю я что может заставить взрослого мужчину, у которого вчера жена родила сидеть на работе и отписываться на "левый" форум чужим людям(ладно мы тут будем такое писать, так мы тут сидим по 9 мес.) о том, как классно рожать в этой палате..(в смысле вы тут не общались раньше или Вы писали, что жена здесь общалась, как ее ник? ) У Вас же куча знакомых, близких с которыми хочется сразу поделиться этой радостной новостью, а не бежать на следующий же день регистрироваться на форуме..мне не понятно....ИМХО...
    Привет!Вещи уже приготовили в роддом? Уже выбрала где ты будешь рожать?

  9. #8049
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    и я так почему подумала...
    я завтра иду на космичку, попробую разузнать все...
    разузнаешь все, пиши))) а то и нам скоро туда

    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Спасибо за поздравление
    Мы и сейчас не можем поверить, что находимся в таких условиях.

    Сегодня к жене приехали ее родители, а я помчался на работу.
    Пока жене делали ФЛГ и брали кровь на анализ, то с ребенком сидела мама.

    Жена сказала, что была большая очередь на ФЛГ из уже родивших, и мамы из обычных палат очень переживали что оставили своих деток без присмотра.

    А с одной жена переговорила и узнала, что за роды в "дешевом варианте" она уже больше заплатила, чем мы в нашем домике.

    И еще нас предупредили, что 3000 грн - это если роды естественные. За кесарево - отдельно.

    Мы с женой просто благодарны БОГУ и ангелу-хранителю, что так получилось.

    Я может пишу сумбурно, но столько хочется сказать, а не все слова рождаются
    вам повезло действительно и вашей жене))) нам это роддзалчик рекламировали за 6000))) поэтому все так и с недоверием отнеслись)))
    а домик комфортный, я б от такого не отказалась)))))

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Привет! А ты где собираешься рожать?
    на Космичке собираюсь, скоро пойду на УЗИ и подпишу обменку))))

  10. #8050
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Привет!Вещи уже приготовили в роддом? Уже выбрала где ты будешь рожать?
    Привет, Лен. Нет вещи в роддом еще нет, а так манюне только , щаз активно в поисках коляски, кроватки. Рожать думаю в первом, изучаю отзывы.А ты не решили будешь там или нет?

  11. #8051
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    может 3000 - потому что лежать только 3 дня, а типа после кесарево неделю ж - поэтому 6000...

    ладно, на месте соорентируюсь наверное...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #8052
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    давай Я с приветом??? а ты??))
    словила))) иииии какие тут чихи заразные я знаю))
    ну и я думаю ты не из за чиха попала)))) ггг
    на счет привета...у меня коненчо тоже есть недостатки Природа всех этим наградила...
    А по поводку чиха, спорим из за него попала...Муж чхнул , в нужное место в нужное время

  13. #8053
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А по поводку чиха, спорим из за него попала...Муж чхнул , в нужное место в нужное время
    100%%%

  14. #8054
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Привет, Лен. Нет вещи в роддом еще нет, а так манюне только , щаз активно в поисках коляски, кроватки. Рожать думаю в первом, изучаю отзывы.А ты не решили будешь там или нет?
    Я хочу в ж/д., но туда подписывать обменку надо идти на 37 неделе, так что ждем пока.

  15. #8055
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    на счет привета...у меня коненчо тоже есть недостатки Природа всех этим наградила...
    А по поводку чиха, спорим из за него попала...Муж чхнул , в нужное место в нужное время
    Интересно,каким это местом твой муж чихает

  16. #8056
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ну не знаю я что может заставить взрослого мужчину, у которого вчера жена родила сидеть на работе и отписываться на "левый" форум чужим людям(ладно мы тут будем такое писать, так мы тут сидим по 9 мес.) о том, как классно рожать в этой палате..(в смысле вы тут не общались раньше или Вы писали, что жена здесь общалась, как ее ник? ) У Вас же куча знакомых, близких с которыми хочется сразу поделиться этой радостной новостью, а не бежать на следующий же день регистрироваться на форуме..мне не понятно....ИМХО...
    +1. Ты как будто мои мысли прочитала. Странно все это

  17. #8057
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    100%%%
    Смотрю на линеечку ....Когда же у меня такая будет Я вот недавно споймала на мысли : вот когда планируешь вроди уже все знаешь что к чему, когда видишь две полоски, мысли совсем другие, а вот в 40 недель счастьенаверно в перемешку с безысходностью фсе закончились беззаботные денечки Я не злорадствую не подумайте....просто замечаю за собой последнее время, что стала много думать....

  18. #8058
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Интересно,каким это местом твой муж чихает
    Та тем же я думаю что и наши папаши...

  19. #8059
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Интересно,каким это местом твой муж чихает
    Ваши мужья тоже судя по срокам так умеют

  20. #8060
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Смотрю на линеечку ....Когда же у меня такая будет Я вот недавно споймала на мысли : вот когда планируешь вроди уже все знаешь что к чему, когда видишь две полоски, мысли совсем другие, а вот в 40 недель счастьенаверно в перемешку с безысходностью фсе закончились беззаботные денечки Я не злорадствую не подумайте....просто замечаю за собой последнее время, что стала много думать....
    Это пройдет...попустит..меня это как-то уже не пугает...
    этот беззаботный период у меня начнется уже втретий раз!!но то что подходит время так быстро жалею..так хочеться еще понаслаждаться тем как маленький мышонок копошиться внутри тебя

Сторінка 403 з 407 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті