Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 426 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #8041
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да нет там места, заедь стань. наивный из свояси.
    Заезжал, становился, неоднократно. Но ты же скажешь, что в июле не считается, или еще какую-то отговорку
    Часть с ремонтами перекрыта была, но мест свободных хватало.
    Но ты ведь не заезжал, верно?

  2. #8042
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Заезжал, становился, неоднократно. Но ты же скажешь, что в июле не считается, или еще какую-то отговорку
    Часть с ремонтами перекрыта была, но мест свободных хватало.
    Но ты ведь не заезжал, верно?
    конечно заезжал, когда удобно в апарты или в бизнес часть - я всегда заезжаю, даже если не люблю это место. но блин чтобы в 0 этаж спустится в маркет, ехать на парковку на крышу, это не по украински ) бред ИМХО
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #8043
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 255

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Проблема с парковкой-это когда ты в центре живешь. А за продуктами едешь на левый берег в Вавилон, тк там гарантированно есть где запарковаться.
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    они живут в других реалиях, бессмысленно что-то говорить ))
    кстати не хотел на вот то, что выше, отвечать, но ты добавил и я передумал

    я всего пол года пожил в другом месте и увидел какие вы ленивые в Днепре остались.
    Расскажу почему. В Киеве я стал больше ходить. Так город устроен, что иногда проще пешком пройтись в разные места или подъехать автобусом и не брать машину.
    А теперь история.
    Был в июле на вакцинации в Днепре на Столярова и уже после прививки двое ребят в очереди обсуждали как домой добраться. И один просил, чтобы его подвезли на московскую. Там идти 10 минут легким шагом, мне чето смешно стало напрашиваться к кому-то, чтобы доехать 1.5км расстояние. Ребята не друзья между собой, просто коллеги слегка знакомые.

    История два.
    Встречались с ребятами в центре возле цирка и один ехал от 1000мелочей(на КМ). И пробки были сплошные, возле цирка все стояло и вокруг. Он 30 минут ехал по Плеханова и доехал до Московской. Я ему посоветовал бросить машину и пешком дойти - он не захотел и с Московской до цирка он еще 30 минут ехал. Идти 5 минут.

    Поэтому да, другая реальность.

  4. #8044
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    конечно заезжал, когда удобно в апарты или в бизнес часть - я всегда заезжаю, даже если не люблю это место. но блин чтобы в 0 этаж спустится в маркет, ехать на парковку на крышу, это не по украински ) бред ИМХО
    Ну вот мы и пришли к реальному положению вещей. Припарковаться мешают тараканы - может быть. Дороговато или даже дорого - может быть. Но проблемы припарковаться нет.

  5. #8045
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Спуститься в комфи - 2 часа? Почему не весь рабочий день?
    Будет дешевле/бесплатно - припарковаться вообще будет невозможно. Вам именно это нужно?

    З.Ы. Я был бы не против платить 30грн в час за парковку в центре, да еще и не на улице. Но увы.
    Не Комфі ж єдиним. Чи не так? Ви ж про те, що припаркуватися в Мості і піти в радіалочку. То дорогувато виходить.

    І, до речі, коли парковка була безкоштовна, чомусь і місце легше було знайти. Парадокс, але просто пояснюється - зараз всюди по центру, де можна було постояти "надурняк" понатикували стовпчики, або понаїхало евакуаторів, щоб не дай боже від виїзду не став на 9.95 метра (дійсно бачила фото ситуації і виписаний штраф з евакуацією -знайомий так попав)

  6. #8046
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 421

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    кстати не хотел на вот то, что выше, отвечать, но ты добавил и я передумал

    я всего пол года пожил в другом месте и увидел какие вы ленивые в Днепре остались.
    Расскажу почему. В Киеве я стал больше ходить. Так город устроен, что иногда проще пешком пройтись в разные места или подъехать автобусом и не брать машину.
    А теперь история.
    Был в июле на вакцинации в Днепре на Столярова и уже после прививки двое ребят в очереди обсуждали как домой добраться. И один просил, чтобы его подвезли на московскую. Там идти 10 минут легким шагом, мне чето смешно стало напрашиваться к кому-то, чтобы доехать 1.5км расстояние. Ребята не друзья между собой, просто коллеги слегка знакомые.

    История два.
    Встречались с ребятами в центре возле цирка и один ехал от 1000мелочей(на КМ). И пробки были сплошные, возле цирка все стояло и вокруг. Он 30 минут ехал по Плеханова и доехал до Московской. Я ему посоветовал бросить машину и пешком дойти - он не захотел и с Московской до цирка он еще 30 минут ехал. Идти 5 минут.

    Поэтому да, другая реальность.
    Я еще как переехал сюда писал, что до метро 30 минут это вообще шара, все ржали.
    Ну Цветок ладно, у него есть причина.

  7. #8047
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    І, до речі, коли парковка була безкоштовна, чомусь і місце легше було знайти. Парадокс, але просто пояснюється - зараз всюди по центру, де можна було постояти "надурняк" понатикували стовпчики, або понаїхало евакуаторів, щоб не дай боже від виїзду не став на 9.95 метра (дійсно бачила фото ситуації і виписаний штраф з евакуацією -знайомий так попав)
    Это истории из серии "зачем детей в кресла сажать, мы все по задним сиденьям валялись и как-то выжили". Количество машин другое было. И да, можно было все тротуары корытами заставить сверху-донизу. Со столбиками неплохая инициатива вышла, хоть эту проблему решили, по центру пешком ходить хотя бы возможно стало.

  8. #8048
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    школа такая школа, это был квест с четверга, выбрали там принтер оплатили , началось. не приехал, нет в наличии в другом магазине (куда хотелось изначально). потом вообще пишет нет в наличии при заказе с телефона и из приложения, нескольких товаров. магазин (комфи на розетку например) сменить не могу, был утвержден бюджет и модель родителями, в итоге разделил товар и он нашелся\, по разным магазинам. нелегкая доля головы родкома )) зата училка довольна по итогу ...
    Замовив онлайн і чекаєш поки поштою приїде. І досвідос. Кому не нра, той сам стає родкомом У мене на цьому моменті всім все сразу подобається

  9. #8049
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    кстати не хотел на вот то, что выше, отвечать, но ты добавил и я передумал

    я всего пол года пожил в другом месте и увидел какие вы ленивые в Днепре остались.
    Расскажу почему. В Киеве я стал больше ходить. Так город устроен, что иногда проще пешком пройтись в разные места или подъехать автобусом и не брать машину.
    А теперь история.
    Был в июле на вакцинации в Днепре на Столярова и уже после прививки двое ребят в очереди обсуждали как домой добраться. И один просил, чтобы его подвезли на московскую. Там идти 10 минут легким шагом, мне чето смешно стало напрашиваться к кому-то, чтобы доехать 1.5км расстояние. Ребята не друзья между собой, просто коллеги слегка знакомые.

    История два.
    Встречались с ребятами в центре возле цирка и один ехал от 1000мелочей(на КМ). И пробки были сплошные, возле цирка все стояло и вокруг. Он 30 минут ехал по Плеханова и доехал до Московской. Я ему посоветовал бросить машину и пешком дойти - он не захотел и с Московской до цирка он еще 30 минут ехал. Идти 5 минут.

    Поэтому да, другая реальность.
    Паша, я всегда в работе с куче товара, куда мне без авто? ну вот реально?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #8050
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 421

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не Комфі ж єдиним. Чи не так? Ви ж про те, що припаркуватися в Мості і піти в радіалочку. То дорогувато виходить.

    І, до речі, коли парковка була безкоштовна, чомусь і місце легше було знайти. Парадокс, але просто пояснюється - зараз всюди по центру, де можна було постояти "надурняк" понатикували стовпчики, або понаїхало евакуаторів, щоб не дай боже від виїзду не став на 9.95 метра (дійсно бачила фото ситуації і виписаний штраф з евакуацією -знайомий так попав)
    Потому что не увози с 9.90 и завтра уже будут стоять 9.50. В итоге приходим к машине на выезде с номером - звони если мешаю.

  11. #8051
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Замовив онлайн і чекаєш поки поштою приїде. І досвідос. Кому не нра, той сам стає родкомом У мене на цьому моменті всім все сразу подобається
    так я вот так уже один раз на среду отменил, потом переиграл на понедельник. Но я да зеленый, по красоте хочу. Ты таки права. Возьму на воорежуение.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #8052
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я еще как переехал сюда писал, что до метро 30 минут это вообще шара, все ржали.
    Ну Цветок ладно, у него есть причина.
    так и я так не ленив гуля неспешно - но не работая. Понимаешь разницу? все в руки не взять и на самокат. мне пока в кайф, чтобы часть доставок таки проходила через меня .
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #8053
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 421

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так и я так не ленив гуля неспешно - но не работая. Понимаешь разницу? все в руки не взять и на самокат. мне пока в кайф, чтобы часть доставок таки проходила через меня .
    Тогда с комфи ты ооочень неудачный пример взял. В чем проблема на лифте было спуститься и подняться?

  14. #8054
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну вот мы и пришли к реальному положению вещей. Припарковаться мешают тараканы - может быть. Дороговато или даже дорого - может быть. Но проблемы припарковаться нет.
    зря мы с тобой таки не повстречались )) ну через два года, давай обязательно? ок?) есть и другая сторона медали. даже мой малый иногда меня не всегда понимает, у вас другие взгляды.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #8055
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Это истории из серии "зачем детей в кресла сажать, мы все по задним сиденьям валялись и как-то выжили". Количество машин другое было. И да, можно было все тротуары корытами заставить сверху-донизу. Со столбиками неплохая инициатива вышла, хоть эту проблему решили, по центру пешком ходить хотя бы возможно стало.
    Ну є місця, де стовпчики були необхідністю. А є, де просто, щоб без оплати не стояли. Як приклад - парковка на краю тротуару буля Оперного. Тротуар там дозволяє парковку з дотриманням вимог ПДР. Але ж поряд карман платної парковки і він пустує - не порядок, поставимо стовпчики ... і поставили ж)

  16. #8056
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Тогда с комфи ты ооочень неудачный пример взял. В чем проблема на лифте было спуститься и подняться?
    ааааааааааааааааааааааааааааа, ты заедь блять хоть на тот въезд парковки быстро, вопрос времени. потом выедь еще . вы реально никуда не торопитесь? у меня сегодня день разрыв в был.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #8057
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    зря мы с тобой таки не повстречались )) ну через два года, давай обязательно? ок?) есть и другая сторона медали. даже мой малый иногда меня не всегда понимает, у вас другие взгляды.
    Согласен, жаль что не вышло. У меня чуть другая поездка была в этот раз, чуть не до встреч было.
    Поглядим, может я в следующем году приеду. Ну или ты в наших краях окажешься(захвати яблочных веток с собой)

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну є місця, де стовпчики були необхідністю. А є, де просто, щоб без оплати не стояли. Як приклад - парковка на краю тротуару буля Оперного. Тротуар там дозволяє парковку з дотриманням вимог ПДР. Але ж поряд карман платної парковки і він пустує - не порядок, поставимо стовпчики ... і поставили ж)
    Если для вас город мечты крутится вокруг возможности припарковаться, то такая точка зрения имеет место быть, конечно.

  18. #8058
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 421

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ааааааааааааааааааааааааааааа, ты заедь блять хоть на тот въезд парковки быстро, вопрос времени. потом выедь еще . вы реально никуда не торопитесь? у меня сегодня день разрыв в был.
    Напомни, сколько ты катался искал место? ))
    В Ривер молл катаюсь всегда сразу на 5 или 6-й этаж, больше всего мест. Пока кто-то на 1-м или 2-м будет искать свободное место, я уже поднимусь и припаркуюсь не стуча дверями по соседям.

  19. #8059
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Напомни, сколько ты катался искал место? ))
    В Ривер молл катаюсь всегда сразу на 5 или 6-й этаж, больше всего мест. Пока кто-то на 1-м или 2-м будет искать свободное место, я уже поднимусь и припаркуюсь не стуча дверями по соседям.
    Напомни, где у нас есть парковка формата по площади Ривер Мол?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #8060
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Потому что не увози с 9.90 и завтра уже будут стоять 9.50. В итоге приходим к машине на выезде с номером - звони если мешаю.
    Ну так вивозять же у вибіркових місцях. І багато там, де і не заважають. Там де заважають вивозили на початку ери евакуаторів. Зараз вони розгулялися вже в боки. І я от без рулетки завжди паркуюся від ПП чи від виїздів. "На око". І може бути не 10.0 м, а 9.90. На бачу в тому криміналу. Щоб не порушували ці відстані - зараз почали малювати розмітку. Так от - спочатку треба було розмітку малювати, а потім евакуювати, якщо на ту розмітку втулився. А рулетка на фото - слабкий аргумент, може вона "не від нуля" - цього ж не видно))))

Сторінка 403 з 426 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті