Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 83 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 781 по 800.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #781
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    у Ники паспорт чистый
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #782
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    смысл делать крюк через Киев, если можно через Львов поехать?
    смотрю карту.. а нет варианта из одессы на румынию, дальше сербия и вот она Черногория - самы короткий (по карте ) путь???

  3. #783
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MAXIMUS Переглянути допис
    SeLenka а посмотри плиз на эту ссылку.
    http://bus.com.ua/else/Trans_ag.shtml
    Там в Киеве есть много контор которые ездят зарубеж автобусами, сможешь у них узнать наш вариант до Черногории?
    Посмотрела. Половина из них вообще номера не иснуюсть, остальные ездят в основном в Германию
    Зато нашла чартер за 300 у.е., но они не знают можно ли его заказать без проживания. Обещали перезвонить.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #784
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Надо насчет переезда узнать. Думаю, с румынской визой проблем не будет, да и недорогая она...

    Так как мы поедем? Узнал ли что-то Вайс? Есть ли удобные поезда на Белград (или куда там надо)?

    Нужно ждать рекламы, или ли кто-то прояснит ситуацию уже сейчас?

  5. #785
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    а чё из одессы???? тогда уж из белгород-днестровского... ну это если мы не ищем лёгких путей
    предполагалось поездом до чопа, там садимся на зафрахтованный автобус, и через румынию и сербию попадаем в черногорию... нет?

    кст. у кэмпа тоже шенген есть. может, если делать это группой, в которой хватает шенгенов, то и не откажут?

  6. #786
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а чё из одессы???? тогда уж из белгород-днестровского... ну это если мы не ищем лёгких путей
    предполагалось поездом до чопа, там садимся на зафрахтованный автобус, и через румынию и сербию попадаем в черногорию... нет?

    кст. у кэмпа тоже шенген есть. может, если делать это группой, в которой хватает шенгенов, то и не откажут?
    да у кемпа целый арсенал виз, его куда угодно пустят

  7. #787
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    мне нравится вариант не рвать себе задницу, а трохи подождать чартеров. хотя, я у своих спрашивала, говорят что чартеры на черногорию пустят с 29 апреля. селенка, ваш чартер на когда? дайте какую-нить ссылку? я попытаюсь поузнавать как можно на него раздобыть билеты. самолёт - это конечно же решение!

  8. #788
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Надо насчет переезда узнать. Думаю, с румынской визой проблем не будет, да и недорогая она...

    Так как мы поедем? Узнал ли что-то Вайс? Есть ли удобные поезда на Белград (или куда там надо)?

    Нужно ждать рекламы, или ли кто-то прояснит ситуацию уже сейчас?
    Нашел только поезд Москва-Белград с езпересадочнім вагоном из киева до бєлграда. http://www.uz.gov.ua/index.php?m=ser...1=22984&lng=uk

  9. #789
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    мне нравится вариант не рвать себе задницу, а трохи подождать чартеров. хотя, я у своих спрашивала, говорят что чартеры на черногорию пустят с 29 апреля. селенка, ваш чартер на когда? дайте какую-нить ссылку? я попытаюсь поузнавать как можно на него раздобыть билеты. самолёт - это конечно же решение!
    ну давайте подкорректируем сроки, если с 29го можно будет недорго полететь.

    Люди, поясните человеку, который летал всего 2 раза в жизни - сколько приблизительно может стоить чартер "туда и обратно" до Белграда?

  10. #790
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а ведь есть и из днепра возможность. поезд симферополь-львов. стартуем 25-го в 20.26 из днепра, в чопе в 3.40 ночи 27-го
    Ну в этом случае мы в Черногории будем часов в 12-13 28-го.
    В принципе с этим поездом Симферополь-Львов есть возможность приехать в Чоп в 20,20 26-го. Но это в случае если поезд не опоздает (он прибывает в 13 с чем-то а из Львова в Чоп уходит поезд в 14,52. Тогда в Черногории мы будем 28-го рано утром.
    Все равно долго ехать.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #791
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Ездил по маршруту Днепропетровск-Львов-Ужгород (через ЧОП) несколько раз, в том числе и этим летом - всегда успевали.

  12. #792
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    от ё-маё.
    всё больше нравится вариант самолетика, даже дорогого.
    давайте озадачимся чартерами серьёзно?

  13. #793
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    мне нравится вариант не рвать себе задницу, а трохи подождать чартеров. хотя, я у своих спрашивала, говорят что чартеры на черногорию пустят с 29 апреля. селенка, ваш чартер на когда? дайте какую-нить ссылку? я попытаюсь поузнавать как можно на него раздобыть билеты. самолёт - это конечно же решение!
    Когда не сказали. Они сами точно не знают. У них просто написано на сайте - осуществляем перелеты Киев-Тиват-Киев. 300 у.е.
    Я позвонила - они сказали - да, осуществляем, но только при покупке тура. Я попросила узнать сколько будет стоить, если они нам все оформят, но без проживания. Обещали перезвонить.

    http://www.sunray.in.ua/resourceid-7...-resource.html
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #794
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну давайте подкорректируем сроки, если с 29го можно будет недорго полететь.

    Люди, поясните человеку, который летал всего 2 раза в жизни - сколько приблизительно может стоить чартер "туда и обратно" до Белграда?
    До Белграда не знаю, а до Подгорицы или до Тивата летом стоил 200-250 евро. Автобус 100 евро + визы 20-50 евро (точно уже не помню)
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #795

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    чартер-лучший вариант!! или вам хочется потерять в дорогах МИНИМУМ 4 дня отдыха?

  16. #796
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    или вам хочется потерять в дорогах МИНИМУМ 4 дня отдыха?
    Если поезд, то иначе просто не получится. Там всегда теряются дни.

  17. #797
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    гарик, вы як дытына, чесслово. нету пока чартеров! надеясь на них, мы рискуем.

  18. #798
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Все ж предлагаю обратить взор на Одессу (через Белгород-Днистровский) Из Одессы возят туристов. можно найти тот же бусик по времени ехать меньше.

  19. #799
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Чартер 200-250 евро выходит не намного дешевле, чем самолет, которым собирается лететь Катя...

  20. #800

Сторінка 40 з 83 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті