Не знаю, сам задумывался об этом. Раз так долго работают с этой вывеской - значит их всё устраивает))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не знаю, сам задумывался об этом. Раз так долго работают с этой вывеской - значит их всё устраивает))
Да, абсурда предостаточно в мире.)
- Знаете, чего хочет Женщина?
... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!
Тоже брожу по городу, вот в общем:
Это какие-то два чувака, бородатый приколол - колоритый такой. Снимал на мобилку, поэтому перевл в ч\б, чтобы не так сильно шум был.
Это строители (в касках) че-то флаг американский на свалке поднимают. Наверное, что-то американское будут строить.
А это подружка Вити Бобра - он её сам фоткал но тоже ниче такая, только худая.
I did it for lulz
LazyCat, вы один на форуме такой умный, все остальные ниже плинтуса? Глупая, как на меня, провокация. Не глупая, ничтожная.
Востаннє редагував Абракадабра: 19.07.2008 о 12:38
- Знаете, чего хочет Женщина?
... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!
LazyCat
"Это какие-то два чувака" - по моему прикол в самом тебе...![]()
Это трамвай посреди дороги. Год назад где-то. Ночью за шыннеком.
В новостях вроде не писали.
suslik99, жжете! Второе фото... гггг... ржу.
- Знаете, чего хочет Женщина?
... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!
+1, особенно ржу с БТР))))
Хотя сначала показалось, что написанно 6 троллейбус/трамвай.
Как правильно вложить миниатюру, чтобы было написанно "Миниатюры"?
Апрель 2008, Карла-Маркса:
![]()
Востаннє редагував Пятница: 19.07.2008 о 16:03
Декабрь 2007, ул.Ленина:
![]()
Востаннє редагував Пятница: 19.07.2008 о 16:04
Пятница на радикал выложи, почему-то изображение под паролем....
,,,,заряжаемся,,,,
Перезалил.
Фото из серии "Я паркуюсь как ИДИОТ!", снято под соседним домом на левом-3 у поликлиники (говорят, он там каждый день стоит):
![]()
Снято весной на моб. телефон, у 138 школы под домом, на ул.Березинская:
![]()
Авария? НЕТ! Просто чето перегоняют!
Май 2008, Донецкое шоссе, снято с виадука на Полтаву, Киев (т.е. ул.Передовая):
![]()
прикольно, этот разговор состоял когда надо было обновление делать?))-Акулька: из аськи пропали все
-BlackPhantom: у вас аська отрубилась
- Знаете, чего хочет Женщина?
... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!
Тут два непонятных транспортных средства.
Одно в аварию попало. Другое на стоянке новой линии.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks