Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: чья позиция вам ближе

Голосували
54. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Свобода

    8 14,81%
  • Правый Сектор

    33 61,11%
  • Я совок

    11 20,37%
  • Я член БЮТ

    2 3,70%
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 74, показано з 61 по 74.

Тема: Свобода vs Правый Сектор

  1. #61
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Честно - обеих надо повесить на ближайшей акации. Свобода - просто *****болы, ПС - дешевые понторезы, которые даже не в состоянии дать оборотку чму и лгуну Авакову. Охрана Яроша - убогий отстой, "мясо" дешевое, хватило бы одного магазина "глока" для зачистки. Короче, кругом одни дешевые пидорасы.
    Воздержусь от голосования.
    Об чем и речь, от кого вреда меньше?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Об чем и речь, от кого вреда меньше?
    если из двух зол ты выбрал меньшее, помни, что ты выбрал зло.
    Здесь точно так же. Приносят вред - растрелять и закопать нах...й. И все решение проблемы.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  3. #63
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    . Причем одна часть населения считает, что без мозга именно другая часть населения. Лично я поставила бы 5 баллов и "Свободе" и "Правому сектору".
    ... при этом есть подозрение, что обе части населения правы ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #64
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    если из двух зол ты выбрал меньшее, помни, что ты выбрал зло.
    Здесь точно так же. Приносят вред - растрелять и закопать нах...й. И все решение проблемы.
    Если один жук жрет картошку, а другой жук сидит на дереве, то от какого жука зло?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Если один жук жрет картошку, а другой жук сидит на дереве, то от какого жука зло?
    от обоих.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  6. #66
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    от обоих.
    Если всех жуков исстребить, то что птицы будут есть?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #67
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...хрен пососут, не маленькие ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #68
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Если всех жуков исстребить, то что птицы будут есть?
    типа стервятник жуков жрал когда то

  9. #69

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Стрелят и садить тех, кто взял в руки оружие. Я сам буду из своего любимого карабина мочить таких, благо оптика позволяет! Надеюсь в родном городе не прийдётся...
    В Киеве люди были с битами и камнями. За такое садить - да, но не убивать выстрелами в глаз. Военные сейчас должны быть активнее. Нормальные люди сидят дома. Мочить всех, кто мешает проводить Анти-террористическую Операцию!


    Уважаемый! А вдруг у кого то тоже карабин найдется... Да и калибра такого, что палец (большой) в ствол залезет... Да и на карабине не стеклышки "мейд ин Чина" а типо Leupold или Карл Цейс...? А знаешь какой звук издает пуля попадая в тело человека? И теперь подумай - ради каких идей, ценностей или во имя чего или кого допустимо стрелять в соотечественника..?? Неужели мало трупов ради того, чтобы на смену одних уе....ков пришли другие??!!http://polemika.com.ua/news-145050.html
    Востаннє редагував Dibor: 11.05.2014 о 19:39

  10. #70
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... при этом есть подозрение, что обе части населения правы ....
    Ну получается - так-таки так! От обратного рассуждать не хочется, т.к. итог будет ещё плачевнее.

  11. #71
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    в ФБ началась война между националистами за то кто из них тру. интересно за кого форумчане


    вот выпад свободовца Мирошниченко



    вот ответ Борислава Березы
    Чи не война... Они оба считают, что гос.язык должен быть один -украинский. ИМХО на этом вопросе нужно было твердо и окончательно поставить точку еще 23 года назад. Почему этот вопрос не возникает в Литве,например, или Азербайджане!?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #72

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Уважаемый! А вдруг у кого то тоже карабин найдется... Да и калибра такого, что палец (большой) в ствол залезет... Да и на карабине не стеклышки "мейд ин Чина" а типо Leupold или Карл Цейс...? А знаешь какой звук издает пуля попадая в тело человека?

    И теперь подумай - ради каких идей, ценностей или во имя чего или кого допустимо стрелять в соотечественника..?? Неужели мало трупов ради того, чтобы на смену одних уе....ков пришли другие??!!http://polemika.com.ua/news-145050.html
    А если эти соотечественники хотят развалить страну?
    Если данная масса хочет, чтобы на смену одних уе....ков пришли другие??

  13. #73
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А если эти соотечественники хотят развалить страну?
    Если данная масса хочет, чтобы на смену одних уе....ков пришли другие??
    Страну или государство?

  14. #74
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Честно - обеих надо повесить на ближайшей акации. Свобода - просто *****болы, ПС - дешевые понторезы, которые даже не в состоянии дать оборотку чму и лгуну Авакову. Охрана Яроша - убогий отстой, "мясо" дешевое, хватило бы одного магазина "глока" для зачистки. Короче, кругом одни дешевые пидорасы.
    Воздержусь от голосования.
    Пиз***болы?
    Посмотрите сколько свободовцев погибло на Майдане - http://society.lb.ua/accidents/2014/...iy_spisok.html
    Есть погибшие свободовцы и в Донецке.
    Люди наверное просто так погибли? Просто мимо проходили?

    Мне тоже многое в Свободе не нравится.
    Но говорить, что они пи*** или проект ПР - это не слишком умно и порядочно.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті