| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...хрен пососут, не маленькие ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Стрелят и садить тех, кто взял в руки оружие. Я сам буду из своего любимого карабина мочить таких, благо оптика позволяет! Надеюсь в родном городе не прийдётся...
В Киеве люди были с битами и камнями. За такое садить - да, но не убивать выстрелами в глаз. Военные сейчас должны быть активнее. Нормальные люди сидят дома. Мочить всех, кто мешает проводить Анти-террористическую Операцию!
Уважаемый! А вдруг у кого то тоже карабин найдется... Да и калибра такого, что палец (большой) в ствол залезет... Да и на карабине не стеклышки "мейд ин Чина" а типо Leupold или Карл Цейс...? А знаешь какой звук издает пуля попадая в тело человека? И теперь подумай - ради каких идей, ценностей или во имя чего или кого допустимо стрелять в соотечественника..?? Неужели мало трупов ради того, чтобы на смену одних уе....ков пришли другие??!!http://polemika.com.ua/news-145050.html
Востаннє редагував Dibor: 11.05.2014 о 19:39
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
А если эти соотечественники хотят развалить страну?Уважаемый! А вдруг у кого то тоже карабин найдется... Да и калибра такого, что палец (большой) в ствол залезет... Да и на карабине не стеклышки "мейд ин Чина" а типо Leupold или Карл Цейс...? А знаешь какой звук издает пуля попадая в тело человека?
И теперь подумай - ради каких идей, ценностей или во имя чего или кого допустимо стрелять в соотечественника..?? Неужели мало трупов ради того, чтобы на смену одних уе....ков пришли другие??!!http://polemika.com.ua/news-145050.html
Если данная масса хочет, чтобы на смену одних уе....ков пришли другие??
Пиз***болы?
Посмотрите сколько свободовцев погибло на Майдане - http://society.lb.ua/accidents/2014/...iy_spisok.html
Есть погибшие свободовцы и в Донецке.
Люди наверное просто так погибли? Просто мимо проходили?
Мне тоже многое в Свободе не нравится.
Но говорить, что они пи*** или проект ПР - это не слишком умно и порядочно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks