Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 112, показано з 61 по 80.

Тема: Днепропетровск--Одесса

  1. #61
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Участок от Кривого до Николаева это просто дорога в ад
    Такое впечатление что попал в параллельный мир. особенно ночью..

  2. #62
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    мне на выходных не надо))))
    я туда работать езжу иногда...
    думаю, потихоньку можно и через КрРог ехать. После Николаева дорога хорошая. а вто от КрРога до Николаева (по рассказам частоездящих там знакомых) - херовая дорога.
    Я последний раз когда через Кривой ездил, от Кривого до Баштанки дороги вообще не видел.

  3. #63
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Я последний раз когда через Кривой ездил, от Кривого до Баштанки дороги вообще не видел.
    ну тогда либо через Никополь-Херсон. Либо через Кировоградскую... на орел-решку выбирай))))

  4. #64
    Аватар для user777
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від riff72 Переглянути допис
    Не подскажите ад начинается сразу после Кривого рога? Интересует участок до Нового Буга
    до нового буга тоже не дорога, а песец. нам немножко облегчила задачу фура, за которой мы держались. но всё равно половину ям поймали, их там не объедешь! туда надо ехать с камерой и снимать фильмы про войну!

    мой совет -- не ехать за кривой рог в ту сторону, пожалейте машину, свои нервы и свой кошелёк. лучше объедьте через кировоград или ещё как-то. удачи

  5. #65
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Вчера приехал в Одессу, из Днепра выехал еще серело. Ехал через Никополь - Херсон - Николаев. Дорога пустая. Начеку надо быть от Никополя до Берислава, но ничего криминального нету. Стабильно шел 120, в проблемных местах ессно скидывал. Крюк через Кировоград накидывать не вижу смысла. Доехал - сами смотрите.


  6. #66
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Вчера приехал в Одессу, из Днепра выехал еще серело. Ехал через Никополь - Херсон - Николаев. Дорога пустая. Начеку надо быть от Никополя до Берислава, но ничего криминального нету. Стабильно шел 120, в проблемных местах ессно скидывал. Крюк через Кировоград накидывать не вижу смысла. Доехал - сами смотрите.
    Вчера выехали из Днепра в 8:00. Ехали через Никополь-Херсон-Николаев. Прибыли в Одессу в 15:30. Средняя скорость движения получилась - 83 км/ч.
    Дорога, впринципе, проезжабельна.
    Обратно поеду, завтра, тем же путем.
    Востаннє редагував mr.Burns: 30.04.2012 о 11:06

  7. #67
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від user777 Переглянути допис
    назад ехали через Кировоград -- бетонка хоть и подгулявшая, но в целом до сотни можно держать скорость.
    И зачем ехать через Кировоград до сотни + это дополнительный крюк в 60-70 км, если через Никополь - Херсон дорога проезжабельная. Через Кировоград до Одессы за 5 с небольшим часов никак не доедешь.

  8. #68
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dimas
    И зачем ехать через Кировоград до сотни + это дополнительный крюк в 60-70 км, если через Никополь - Херсон дорога проезжабельная. Через Кировоград до Одессы за 5 с небольшим часов никак не доедешь.
    Это смотря с какой скоростью мчать и смотря на чем...

  9. #69
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    И зачем ехать через Кировоград до сотни + это дополнительный крюк в 60-70 км, если через Никополь - Херсон дорога проезжабельная. Через Кировоград до Одессы за 5 с небольшим часов никак не доедешь.
    через кирик раньше логично было ехать, когда не было дороги николаев-одесса. года два назад ее полностью перестелили.

  10. #70
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Ну, я дома.
    Дорога через Ниакополь-Херсон, в общем, нормальная.

  11. #71
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Всегда бы так....
    (дорога Одесса-Херсон-Никополь-Днепропетровск)



















  12. #72
    Аватар для OLVIA
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    331

    Типово

    Люди, а кто ездил в Вилково на машине, хотели поехать, а нас так запугали, мол, там машину и оставите. Это правда?
    Зы. У нас не внедорожник.

  13. #73
    Аватар для aleks4
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    34

    Типово

    Вчера приехал в Одессу, из Днепра выехал еще серело. Ехал через Никополь - Херсон - Николаев. Дорога пустая. Начеку надо быть от Никополя до Берислава, но ничего криминального нету. Стабильно шел 120, в проблемных местах ессно скидывал. Крюк через Кировоград накидывать не вижу смысла. Доехал - сами смотрите.
    Я,думаю показания "панты для приезжих"вы где-то потеряли 50км.
    http://http://www.avtotransinfo.ua/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1010&City5=111 0&Cities=5_1667;5_1680&ExcludeCities=1679

  14. #74
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від aleks4 Переглянути допис
    Я,думаю показания "панты для приезжих"вы где-то потеряли 50км.
    http://http://www.avtotransinfo.ua/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=1010&City5=111 0&Cities=5_1667;5_1680&ExcludeCities=1679
    сразу видно - пешеход

  15. #75

    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    сразу видно - пешеход
    Я наверно тоже из пешеходов ) Но что не так с замечанием aleks4 о несоответствии расстояния?

  16. #76
    Аватар для aleks4
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    сразу видно - пешеход
    К вашему сожалению водительский стаж 28 лет,просто в Одессу ездил давно вот перед поездкой хотел узнать куда лучше ехать.Вот теперь узнал так как был на этих выходных 1-4 июня в Одессе.Теперь по порядку туда ехал Кр Рог ,Нов Буг,Николаев-Одесса,да дорога не фонтан но ехать можно ,ехал в среднем 100-110км/ч.добрался за 5:30 расстояние от дома до черты Одессы 465км .Обратная дорога по совету ниже отписавшихся Одесса-Херсон-Никополь-Днепропетровск дорога лучше, но местами тоже не фонтан.Ехал 120-140км/ч добрался за 6:25 опять же от черты Одессы до дома 547км.Так кто тогда из нас пешеход?Не надо вешать лапшу на уши народу,разница 82км.и хочешь не хочешь за 5часов не доедешь теряешь много в городах,а вывод сделал что если не спеша то нормально и через Кр Рог,и время поменьше и бензина меньше.Толку что я пер назад 120-140 и бензина больше спалил и время потратил и устал на много больше чем ехал через Кр Рог.

  17. #77

    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Самый экстремальный вариант сейчас это Днепр - Кривой Рог - Новый Буг - Вознесенск - Березовка - Одесса!
    Вот где жесть! Лучше этой дороги любая другая! )

  18. #78
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від aleks4 Переглянути допис
    К вашему сожалению водительский стаж 28 лет,просто в Одессу ездил давно вот перед поездкой хотел узнать куда лучше ехать.Вот теперь узнал так как был на этих выходных 1-4 июня в Одессе.Теперь по порядку туда ехал Кр Рог ,Нов Буг,Николаев-Одесса,да дорога не фонтан но ехать можно ,ехал в среднем 100-110км/ч.добрался за 5:30 расстояние от дома до черты Одессы 465км .Обратная дорога по совету ниже отписавшихся Одесса-Херсон-Никополь-Днепропетровск дорога лучше, но местами тоже не фонтан.Ехал 120-140км/ч добрался за 6:25 опять же от черты Одессы до дома 547км.Так кто тогда из нас пешеход?Не надо вешать лапшу на уши народу,разница 82км.и хочешь не хочешь за 5часов не доедешь теряешь много в городах,а вывод сделал что если не спеша то нормально и через Кр Рог,и время поменьше и бензина меньше.Толку что я пер назад 120-140 и бензина больше спалил и время потратил и устал на много больше чем ехал через Кр Рог.
    если вы проехали 465км за 5,5 часа - ср скорость 85 км\час, это нереально, мягко говоря, если вы ехали 110 км\час, вы в Кр Роге кучу времени потеряете, а в Баштанке дороги нет вобще и не надо писать, что она не фонтан, это оч растяжимое понятие. а в каких городах вы теряете время, кроме Никополя??? или вы через центральные улицы ездите? а доехать можно и за 4 часа. увы, стаж ваш ни о чем не говорит, разве что медаль можете купить себе и дальше по гуглу ездить. удачи на просторах интернета

  19. #79
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Всегда бы так....
    (дорога Одесса-Херсон-Никополь-Днепропетровск)
    так советуешь ехать через Никополь-Херсон ??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #80
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    так советуешь ехать через Никополь-Херсон ??
    Только так.
    Правда, до Ниакополя, за ним и после дамбы дорога не очень, но подлатанная и вполне проезжабельна.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті