Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 132, показано з 61 по 80.

Тема: Фюле предложил принять Украину в Евросоюз

  1. #61
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 883

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Вот даже часть моей страны и то украли... А так все нормально.
    А еще - мы позволили украсть...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #62
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 428

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Да никто так не решил. Просто по большому счету есть две системы управления государством: проевропейская и пропутинская. Основное их отличие это то, что пропутинская модель, так же как и модель Януковича строится на коррупции и воровстве. Все ясно как день.
    А разговоры о языках, национальностях и пр. только чтобы было о чем потрандеть...
    потрындеть конечно можно, но трындеж находка для шпиона)), что и используют для формирования очередной бот методички и у Киселевых появляется очередной материал для замусоривания неустойчивых умов ))

  3. #63
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    так, не кипешуем... фюле или неправильно перевели или неправильно поняли... и перевозбудились
    кролик пошастал по брюсселям и сказал шо просто подпишем ассоциацию с ес.. причем только политическую часть...
    прокурора переведут на работу в рязанскую область, село константиново... на родину есенина
    остальные останутся на своих местах...

  4. #64

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Вряд ли стоит опасаться украинских воров, потому, что в условиях европейского законодательства им красть будет едва ли невозможно.
    В тоже время при наличии человеческих, а не януко-путинских законов, здесь есть куда вкладывать деньги и возрождать разрушенное ворами хозяйство.
    наконец не маловажно и то, что в такой ситуации украинцы на века сохранят благодарность к европейцам за спасение от полного уничтожения. Они станут настоящими патриотами Евросоюза, который рано или поздно трансформируется в евро-Американский Союз.
    Если же Европа не захочет поднимать эту территорию, то тем самым она лишь укрепит путинских фашистов, которые рано или поздно нападут и на другие страны.
    +1. Все же очевидно. Тырят и прекрываются словами: брат, славяне, Сталинград, газ. Думаю мой дед, который рядовым прошел до Берлина, в гробу переворачивается, от того что "старший брат" пришел к нам войной.

  5. #65
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Я уже "ЗА".

    Где расписаться?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #66

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Я думаю что будет разработана Дорожная карта по присоединению и смягчены визы. В любом случае Германия и так хорошо отгородилась параграфами от наплыва эмигрантов. Они очень умело защищают свой рынок труда. Ну а если какая красивая девочка захочет выйти замуж за почтенного бюргера- почему нет.

  7. #67
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Вряд ли стоит опасаться украинских воров потому, что в условиях европейского законодательства им красть будет едва ли невозможно.
    В тоже время при наличии человеческих законов, а не януко-путинских понятий, здесь есть куда вкладывать деньги и возрождать разрушенное ворами хозяйство.
    наконец не маловажно и то, что в такой ситуации украинцы на века сохранят благодарность к европейцам за спасение от полного уничтожения. Они станут настоящими патриотами Евросоюза, который рано или поздно трансформируется в евро-Американский Союз.
    Если же Европа не захочет поднимать эту территорию, то тем самым она лишь укрепит путинских фашистов, которые рано или поздно нападут и на другие страны.
    Красное - по Фрейду неспроста

    Благодарные хохлы? Где Вы такэ бачылы, от токо честно.... А законы в Украине не хуже европейских, а во многом и лучше: написать можно их ещё больше, вот только люди - главное.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #68

    Типово

    Если и возьмут, то на каком-то особом статусе, который по документам будет говорить что мы вроде как в ЕС, но ни права голоса не будем иметь, ничего подобного. Для простых людей максимум отменят визы, и то, с каким-то большим "НО". У нас ассоциацию сколько лет готовили, нереально в такой короткий сроки подготовить юридическую базу для полноценного членства за короткое время. Кстати, попробуйте найти эту новость на сайте, на который все ссылаются Она там так глубоко спрятана, что сами европейцы не считают это заявление таким уж серьезным. Но движение в этом направлении меня радует.

  9. #69
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    +1. Все же очевидно. Тырят и прекрываются словами: брат, славяне, Сталинград, газ. Думаю мой дед, который рядовым прошел до Берлина, в гробу переворачивается, от того что "старший брат" пришел к нам войной.
    Мои деды тоже воевали на стороне джугашвилевцев. Что касается меня, то я так до сих пор и не понял, как наши предки, после голодомора 33 года вообще могли воевать на стороне своих палачей.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  10. #70
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Красное - по Фрейду неспроста

    Благодарные хохлы? Где Вы такэ бачылы, от токо честно.... А законы в Украине не хуже европейских, а во многом и лучше: написать можно их ещё больше, вот только люди - главное.
    Воровитых людей всегда легко можно посадить в тюрьмы и желательно всех их там держать на каторжных работах.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  11. #71
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    по пьяни штоле грозился?
    Сомневался?)
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  12. #72
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ...пазитивная новость! ...размазывание по этому поводу соплей врагами украины подтверждает правильность нашего пути
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  13. #73
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Я думаю что будет разработана Дорожная карта по присоединению и смягчены визы. В любом случае Германия и так хорошо отгородилась параграфами от наплыва эмигрантов. Они очень умело защищают свой рынок труда. Ну а если какая красивая девочка захочет выйти замуж за почтенного бюргера- почему нет.
    Угу, как раз.
    Я так понимаю, о работе "по черному" Вы ничего не слышали.
    А также о том, откуда вдруг в Германии так много работающих иностранцев. И о том, что гражданам членов ЕС никакое разрешение на работу не нужно.
    И самое обидное-что те же Болгары и Румыны могут просто приехать и запросить социал. Типо-ищем работу, не можем найти.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  14. #74
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Воровитых людей всегда легко можно посадить в тюрьмы и желательно всех их там держать на каторжных работах.
    Как же они сами себя посодють-то?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #75
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Благодарные хохлы? Где Вы такэ бачылы, от токо честно.... А законы в Украине не хуже европейских, а во многом и лучше: написать можно их ещё больше, вот только люди - главное.
    два простых показателя, пусть субъективных:
    - исчезнет инвалид без ног на тележке, обитающий много лет на перекрестке К. Маркса (их вообще-то два посменно работают),
    - прекратит работу подпольный цех в 2 метрах от моего жилища и мне перестанут говорить, что мое недовольство - от зависти.

    и то и другое незаконно.

    желающие могут дополнить.
    это может показаться мелочами, но очень показательны.

  16. #76
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Inlanger Переглянути допис
    Если и возьмут, то на каком-то особом статусе, который по документам будет говорить что мы вроде как в ЕС, но ни права голоса не будем иметь, ничего подобного. Для простых людей максимум отменят визы, и то, с каким-то большим "НО". У нас ассоциацию сколько лет готовили, нереально в такой короткий сроки подготовить юридическую базу для полноценного членства за короткое время. Кстати, попробуйте найти эту новость на сайте, на который все ссылаются Она там так глубоко спрятана, что сами европейцы не считают это заявление таким уж серьезным. Но движение в этом направлении меня радует.
    Всё это пустые отговорки. Зачем что-то нарабатывать? Достаточно принять, то что уже успешно апробировано в странах ЕС. Речь сейчас идёт не о том, будут ли украинцы ходить в начальниках или нет. Сейчас нужно говорить сохранится ли этот народ на планете как таковой, или же будет уничтожен путинскими фашистами.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  17. #77
    Аватар для _Alexsander_
    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    159

    Типово

    не верю. зачем мы им? хотя я лично двумя руками и тремя ногами - ЗА!

  18. #78
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Воровитых людей всегда легко можно посадить в тюрьмы и желательно всех их там держать на каторжных работах.
    Где вам Германия столько тюрем возьмет?
    Немцы и так уже жалуются, что в приграничной с Польшей полосе особенно кражи резко участились. Автомобили, квартирные-и т.д.
    А для украинских воров немецкие тюрьмы-это санаторий.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  19. #79
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Мои деды тоже воевали на стороне джугашвилевцев. Что касается меня, то я так до сих пор и не понял, как наши предки, после голодомора 33 года вообще могли воевать на стороне своих палачей.
    С другой стороны были палачи намного более худшие.
    Равноправной республикой в составе нацистсткой Германии Украина бы по любому не была.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  20. #80

    Типово

    Достаточно принять
    Это так не работает. Это сложный юридический и политический процесс. Тут важнее мнение Германии, захочет и сможет ли она тянуть еще одну страну. Сможем ли мы что-то дать Германии в перспективе. Без решения Германии никто даже думать не будет в этом направлении. Но это с моей точки зрения, непризнанного диванного эксперта по ЕС.

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті