Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 23 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 459, показано з 61 по 80.

Тема: Вот такая вот "правильная"..

  1. #61
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Skorpion, Знаете, а вас в дестве не только родители недолюбили, а и во дворе с вами скорее всего играть не хотели. Никто никогда не хотел играть с теми, которые играя в прятки, вдруг когда их находили, начинали орать, что он вообще в "испорченный телефон" играл...
    я не могу тренироваться в словесах...
    Пральна, для тренировки нужно хотя бы этими словесами "овладеть". А то ваш стиль ведения диалога, похож на передвижение по футбольному полю батерфляем.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #62
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    А я сразу определил эту тему, как перспективну.... вот не ошибся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #63

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово Re: Вот такая вот "правильная"..

    Цитата Допис від l`osik
    Пожалуйста, напишите, что думаете..
    У меня совсем нет вредных привычек: я никогда не пробовала курить, водку/пиво не употребляю, пью только вино и то ну оооочень в малых кол-вах, употребление наркотиков и т.п. отрезаю на корню, не ругаюсь матом.
    В остальном же - весьма весёлая, не подверженная всяким "общественным" стереотипам, отрывная девчёнка, друзья в восторге
    Про отказ даже попробовать "вредности" мне уже говорили всякое: и то, что слабая, и что всегда могу это бросить, и что просто боюсь этого.. как щас помню - "ну на 16.. 18 лет нужно водочки!" "тю! ты что, еще не курила?!" и прочую чушь..

    хочу узнать, почему люди сегодня так легко сдаются, почему "раз все так делают, то и мне можно"..
    или я действительно неправа?
    поддержите, поругайте или просто выскажитесь
    Ах, почему "люди сегодня так легко сдаются"...
    Девушка Вам сколько лет?
    Знаете ли Вы как было раньше?
    А еще раньше?
    Каждый живет своим умом и умирает в одиночку.
    Многие Великие люди пили и курили, некоторые были наркоманами, другие имели гомосексуальную ориентацию...
    Живите как считаете правильным, наслаждайтесь сегодняшним и оставайтесь подольше молодой и веселой

  4. #64
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    l`osik, посоветую делать как сима считаете нужным. не слушать ни нас, никого еще... А то нынче всяких полно. Как в песне на тему вредных привычек:
    "My mother dopes more than I do!"
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  5. #65
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith
    цепочка этих логических блоков определенно должна заканчиваться фразой "я вас на место поставила"...
    ой... ну этто... в данном случае логические блоки явно лишние, да и до конца, видимо, нам далеко...

    помнится я тоже не понимал, что вы меня на место поставили, пока вы об этом не сообщили.
    А Вы случайно не можете дать ссылку??? Вот уж не знаю, что на меня в тот раз нашло... Наверное, торопилась...

    у взрослых все иначе: "пали-стукали, сам за себя!"
    так что же Вам не нравится???

  6. #66

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Skorpion, ссылку искать точно не буду.
    что на вас тогда нашло, я не знаю тоже. мне показалось, что это у вас просто стиль общения такой. в общем-то сейчас происходит то же самое. поэтому, собственно, и начал комментировать

    так что же Вам не нравится???
    да не, все нравится, я же сказал. прежде всего ваша стопроцентная уверенность в том, что все, о чем вы говорите, так и есть. а все несогласные лишены логики и вообще поставлены на место. это действительно круто. так держать.

  7. #67
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Глаха
    Skorpion, Знаете, а вас в дестве не только родители недолюбили, а и во дворе с вами скорее всего играть не хотели. Никто никогда не хотел играть с теми, которые играя в прятки, вдруг когда их находили, начинали орать, что он вообще в "испорченный телефон" играл...
    Продолжаете давить на жалость рассказами о своем тяжелом детстве???

  8. #68
    Аватар для Shtacket
    Реєстрація
    17 жовтень 2006
    Дописів
    915

    Типово

    Ставлю на Глаху. 5 баксов.
    Подумаешь, по физиономии съездили!... Воспитанный человек не заметил бы. (с)

  9. #69
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    Цитата Допис від Глаха
    Skorpion, Знаете, а вас в дестве не только родители недолюбили, а и во дворе с вами скорее всего играть не хотели. Никто никогда не хотел играть с теми, которые играя в прятки, вдруг когда их находили, начинали орать, что он вообще в "испорченный телефон" играл...
    Продолжаете давить на жалость рассказами о своем тяжелом детстве???
    Ой. а це шо? "Кто обзывается. сам на себя"? да? Таки я права, проблеммы ваши родом из детсва...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #70
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Shtacket
    Ставлю на Глаху. 5 баксов.
    Не ставте на меня. Проиграете. Щаз еще пару постов Скорпи, и мне как всегда станет ее очень жалко и я просто уйду.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #71

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Глаха, "а за мной не повторять, потому что ты кровать!"))

  12. #72
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    А мне вот интересно, чей же клон завел такую классную тему.. Это ж профессиональная провокация какая получилась
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  13. #73
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith
    Глаха, "а за мной не повторять, потому что ты кровать!"))
    Лирическое отсупление:
    Научила крестника прикольчикам типа "Скажи Солнце! Ты за пузатого японца", "Скажи Аврора" Снимай штаны без разговора!". Малой впечатлился. Решил испытать на маме. Говорит ей "Скажи Аврора!", а она ему быстро "Снимай штаны без разговора!". Он "ну воооот!!! ты знааала!". А она ему "Сынок, ну я ведь тоже была когда-то ребенком."
    хех, все мы родом из детсва
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  14. #74
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith
    Skorpion, ссылку искать точно не буду.
    что на вас тогда нашло, я не знаю тоже. мне показалось, что это у вас просто стиль общения такой. в общем-то сейчас происходит то же самое. поэтому, собственно, и начал комментировать
    Видите ли... у меня всегда одинаковая реакция на ОТВЕТЫ в стиле Глахиного "баттерфляя" - не на то, о чем спрашивалось, а на свои какие-то мысли... тем более, с жалкими попытками наездов... И если указываешь на неточность, то это воспринимается, как личное оскорбление и начинается бессвязное растопыривание пальцев не по теме... Все это мне кажется забавным... Тем более, как я уже неоднократно отвечала, не считаю возможным оставлять прямые вопросы ко мне без ответов... Ну а отвечаю уж так, как мне хочется - Вы же не можете мне это запретить, если я никого не оскорбляю и не матерюсь???

    да не, все нравится, я же сказал. прежде всего ваша стопроцентная уверенность в том, что все, о чем вы говорите, так и есть. а все несогласные лишены логики и вообще поставлены на место. это действительно круто. так держать.
    Интересно... А Вы, значит, говорите о том, в чем не уверены, что оно так и есть??? Что там у нас было про логику???
    Не знаю, как там у Вас, но я когда не уверена в чем-то, вообще молчу... Но переубедить меня можно... с помощью фактов и логики, но уж никак не с помощью описания моего характера и моей жизни теми, кто ничего об этом не знает...
    К тому же, Вы и Глаха - это вовсе не все несогласные... Даже если еще Ведьму сюда включить...
    В принципе в Вашей тираде звучит только давняя обида, и особенности личного восприятия, как у Глахи... Почему бы Вам на мои слова об отсутствии логики - заметьте, я не говорю об этом В ОБЩЕМ, а всегда привожу примеры - привести доказательства ее присутствия??? Неужели Вы настолько зависите от моего мнения, что обида не дает Вам возможности обратиться к фактам??? Попробуйте, это может оказаться довольно занимательно... Те люди, которые не воспринимают весь мир с оборонительных позиций, легко и просто со мной общаются... Вы мне не знакомы, и у меня нет желания Вас кусать и обижать, поверьте... Поэтому цепляюсь я не к Вам лично, а к неточностям в высказываниях... И не к Глахе... хотя нет... Это уже виртуальная личность, достаточно много рассказавшая о себе, чтобы создать определенный образ...
    А вообще, мне не понятно, чего добиваются люди, вроде Ведьмы и Глахи со своими советами по моему воспитанию... Одна - психолог, другая мнит себя гением в педагогике, не имея детей, в каждой теме раздавая советы родителям... Мне ведь не 5 лет, чтобы можно было перевоспитать, погрозив пальчиком... Если такая выросла - недолюбленная родителями, нелогичная, злая и уверенная на 100% - что же теперь руками махать??? терпите или не цепляйтесь... тем более, если нечего сказать по теме...

  15. #75
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово Re: Вот такая вот "правильная"..

    Цитата Допис від l`osik
    Пожалуйста, напишите, что думаете..
    У меня совсем нет вредных привычек: я никогда не пробовала курить, водку/пиво не употребляю, пью только вино и то ну оооочень в малых кол-вах, употребление наркотиков и т.п. отрезаю на корню, не ругаюсь матом.
    В остальном же - весьма весёлая, не подверженная всяким "общественным" стереотипам, отрывная девчёнка, друзья в восторге
    Про отказ даже попробовать "вредности" мне уже говорили всякое: и то, что слабая, и что всегда могу это бросить, и что просто боюсь этого.. как щас помню - "ну на 16.. 18 лет нужно водочки!" "тю! ты что, еще не курила?!" и прочую чушь..

    хочу узнать, почему люди сегодня так легко сдаются, почему "раз все так делают, то и мне можно"..
    или я действительно неправа?
    поддержите, поругайте или просто выскажитесь
    Сколько вам лет?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  16. #76
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Yar, из поста видно, что автору больше 18. А что, есть разница - 20 ей или 30-35?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #77

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Skorpion, давайте все ж про логику не будем, а?..)

    а все остальное, это к моему первому посту в этой теме, адресованному некоему сталкеру. он (мой пост) вполне может являться ответом и на все ваши предположения относительно моих мотивов влезть в этот разговор.

    а если по теме.. не курить с целью доказать всем на свете, что для тебя не имеет значения их мнение...))) это же тааааааак глуууууупооооооо!!
    все равно, что сброситься с крыши, доказывая девушке, что она тебе безразлична.

    как вы не поймете, солдат бесчисленной армии интернет-психоаналитиков, что безразличие не побуждает к действиям. ни к каким. вообще ни к каким. ну соооовсеееем-вообще-ни-к-каким!)
    просто запомните и все, спорить тут нечего)

  18. #78
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Lwabith, Когда человек делает что-то эпотажно, с придыханием и с закатыванием глазок, а еще и при этом всем рассказывает как нелегко ему жить такому особенному, кроме желания обратить на себя внимание и лишний раз подчеркнуть свою уникальность (хотя , лично я не спорю, какждый человек уникален) ничего за этим не стоит. Для того, у кого не курить, не пить внутренняя потребность, а не признак "сильного" характера, тот такими дешевыми эффектами не пользуется.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #79
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Но переубедить меня можно... с помощью фактов и логики, но уж никак не с помощью описания моего характера и моей жизни теми, кто ничего об этом не знает...
    Сказала Скорпи, которая начала беседу словами:
    А почему так написала Глаха??? Да потому, что она обыкновенная, пьющая и курящая... Глаха, когда-то в нежном возрасте подумавшая, что так (куря и выпивая) она будет казаться взрослее и на нее будут больше обращать внимание мальчики... А потом уже не доставшая характера бросить все это...
    Вы сами себе противоречите. О какой логике вы можете тут распинаться?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #80

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Vedma, я, собственно, о том и написал..
    как говорил жванецкий "не надо плыть против течения. не надо плыть по течению.. надо плыть куда тебе надо"

Сторінка 4 з 23 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті