Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 106, показано з 61 по 80.

Тема: Магазин "ШАШЛЫК-city". ДОСТАВКА!

  1. #61
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 775

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Заказала по телефону, попробую напишу отзыв.
    уже наступил новый день, а рецензии так и нет.....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #62

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Заказала по телефону, попробую напишу отзыв.
    Нам очень интересно будет Ваше мнение!)

  3. #63
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    очень жилистое мясо, мне не понравилось....((( сын вообще есть не стал, сказал прожевать невозможно...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  4. #64

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    очень жилистое мясо, мне не понравилось....((( сын вообще есть не стал, сказал прожевать невозможно...
    Какое именно мясо Вы заказывали?

  5. #65

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Какое именно мясо Вы заказывали?
    Ну хочу Вам сказать так,возможно,скорее всего,попался неудачный шампур,так вышло. Такое бывает. К Нашему большому удивлению,впервые слышим о том, что Наш шашлык невозможно было прожевать. Огромное кол-во людей приходят к Нам,так же и постоянные клиенты,которые с легкостью могут Вам сказать,что мясо очень мягкое и буквально тает во рту. Судя по всему,просто Вам не повезло в этот день с шашлыком. Так бывает.

  6. #66

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    очень жилистое мясо, мне не понравилось....((( сын вообще есть не стал, сказал прожевать невозможно...
    Ну хочу Вам сказать так,возможно,скорее всего,попался неудачный шампур,так вышло. Такое бывает. К Нашему большому удивлению,впервые слышим о том, что Наш шашлык невозможно было прожевать. Огромное кол-во людей приходят к Нам,так же и постоянные клиенты,которые с легкостью могут Вам сказать,что мясо очень мягкое и буквально тает во рту. Судя по всему,просто Вам не повезло в этот день с шашлыком. Так бывает.

  7. #67
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 775

    Типово

    а я вот вчера, пошел с семьей на природу , пожврил тот шашлык клторый хотел сам, и всё замечательно вкусно получилось
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #68

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а я вот вчера, пошел с семьей на природу , пожврил тот шашлык клторый хотел сам, и всё замечательно вкусно получилось
    Это тоже хорошо!) Особенно когда на природе,с семьей...)Отлично!).... Но Мы тоже,заведение весьма полезное и необычное, и шашлык у Нас тоже очень вкусный!)

  9. #69
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    подпись

  10. #70

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Магазин "ШАШЛЫК-city". ДОСТАВКА!
    Магазин "ШАШЛЫК-city" находится по адресу: ул. Шмидта 14А.
    Служба доставки,а также все вопросы по тел.: 098-398-70-00
    Самый вкусный шашлык в городе! Мы ждем Вас!

  11. #71
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    IMHO, шашлык с доставкой - это мертворожденный бизнес.

  12. #72
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 775

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    IMHO, шашлык с доставкой - это мертворожденный бизнес.
    ну так не кто же не видел, может в машине доставки электромангал постоянно работает???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #73
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ну так не кто же не видел, может в машине доставки электромангал постоянно работает???
    да ну какой это шашлык?

  14. #74
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 775

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    да ну какой это шашлык?
    ну так технологии разные есть, вначале на мангал, а при заказе, обдали жидким дымом и на електро мангал, чтобы не остыл, как вариант
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #75
    дуня
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ну так технологии разные есть, вначале на мангал, а при заказе, обдали жидким дымом и на електро мангал, чтобы не остыл, как вариант
    Ужас какой, и такое уже делают? Даааа, это точно не шашлык. А по поводу мертворожденного бизнеса с доставкой шашлыка - это + 1000.

  16. #76

    Реєстрація
    07 травень 2012
    Дописів
    5

    Thumbs down

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Ну хочу Вам сказать так,возможно,скорее всего,попался неудачный шампур,так вышло. Такое бывает. К Нашему большому удивлению,впервые слышим о том, что Наш шашлык невозможно было прожевать. Огромное кол-во людей приходят к Нам,так же и постоянные клиенты,которые с легкостью могут Вам сказать,что мясо очень мягкое и буквально тает во рту. Судя по всему,просто Вам не повезло в этот день с шашлыком. Так бывает.
    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Ну хочу Вам сказать так,возможно,скорее всего,попался неудачный шампур,так вышло. Такое бывает. К Нашему большому удивлению,впервые слышим о том, что Наш шашлык невозможно было прожевать. Огромное кол-во людей приходят к Нам,так же и постоянные клиенты,которые с легкостью могут Вам сказать,что мясо очень мягкое и буквально тает во рту. Судя по всему,просто Вам не повезло в этот день с шашлыком. Так бывает.
    не смешите, мясо у вас реально невкусное, без обид конечно, но мне не понравился!!
    Во первых у вас очень обычное маринация( соль и перец) так я и дома могу делать!!

  17. #77

    Реєстрація
    07 травень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Мне сказали, что старые хозяева переехали, но не сказали куда, не скажешь In loVe где они, мне очень нравиться ихние мясо, оно очень вкусное и там чувствуется специя, и у них о сортимент больше!!! Если не сложна дайте их адрес и номер телефона.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

  18. #78
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від uncontested Переглянути допис
    Во первых у вас очень обычное маринация( соль и перец) так я и дома могу делать!!
    А зачем еще что-то? Или Вы маринад хотите есть, а не мясо?

  19. #79

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від uncontested Переглянути допис
    Мне сказали, что старые хозяева переехали, но не сказали куда, не скажешь In loVe где они, мне очень нравиться ихние мясо, оно очень вкусное и там чувствуется специя, и у них о сортимент больше!!! Если не сложна дайте их адрес и номер телефона.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
    Насколько мне известно,старые хозяева,своим клеентам отсылали смс с новым адресом,поэтому все вопросы к ним! Это раз. Во-вторых - Вам нравится их мясо - это прекрасно,но Вы же сами понимаете,что спрашивать у меня их адрес не корректно с Вашей стороны,поэтому думаю Вы его узнаете без моей помощи.

  20. #80

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    ПИШУ ОТВЕТЫ СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ!!!! 1) Шашлык на вынос - это нормальный,реальный бизнес,мясо доставляется очень горячим,кто заказывал - знает! 2) Я уже говорила,что не стоит судить,если не знаете и не пробовали - это НЕ КУЛЬТУРНО!!! А мы с вами культурные люди,надеюсь. 3) Вы же прекрасно понимаете,что всем не угодишь с выбором,приготовлением,маринадом и т.д, поэтому извольте таких вещей не осуждать,если не нравится,так не нравится,силком Вас туда не тянут.4) Никакого жидкого дыма никто не добавляет!!! 5) У нас масса постоянных клиентов,если именно ВАС что-то не устроило,здесь мы не виноваты,это дело вкуса,а утверждать уверенно,что у нас не вкусное мясо - это как минимум хамство. 6) На счет маринада: НАСТОЯЩИЙ ШАШЛЫК МАРИНУЕТСЯ ТОЛЬКО СОЛЬЮ И ПЕРЦЕМ!!!!!!!!! Ничего лишнего,а если хотите есть промаринованое мясо,то значит вы просто не ели настоящий шашлык. Не путайтесь в этих понятиях. Вы вроде люди не глупые,я так думаю,и прекрасно должны понимать разницу между кухнями!...Спасибо за внимание!)

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті