Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 88 ПершаПерша ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1749, показано з 761 по 780.

Тема: Оцифровка видеокассет, киноплёнок, фотоплёнок, слайдов, аудиокассет, бобин.

  1. #761

  2. #762
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Сереж, наконец-то сегодня соберу все свои кассеты...их штук 8 наверное по полтора часа. Давай хорошую скидку по дружбе, а?))) а то буду ждать до дня рождения опять пока ты не дашь скидку равную моим исполнившимся годам)))

  3. #763
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Сереж, наконец-то сегодня соберу все свои кассеты...их штук 8 наверное по полтора часа. Давай хорошую скидку по дружбе, а?))) а то буду ждать до дня рождения опять пока ты не дашь скидку равную моим исполнившимся годам)))
    Ну давай подсчитаем!
    Час стоит 36 грн! НО! При твоём объёме 8х1,5=12 часов, час уже выходит по 30 грн!

    Ну и тебе сделаю Персональную скидку 20%

    12х30-20%=288 грн заместь 360

    З.Ы. 18 лет моему племяннику и 2 года моему сыну, вот тебе и скидка 20%

  4. #764
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Ну давай подсчитаем!
    Час стоит 36 грн! НО! При твоём объёме 8х1,5=12 часов, час уже выходит по 30 грн!

    Ну и тебе сделаю Персональную скидку 20%

    12х30-20%=288 грн заместь 360

    З.Ы. 18 лет моему племяннику и 2 года моему сыну, вот тебе и скидка 20%
    та ну, Серега, давай ешо Ты все привязываешь к датам каким-то...))) ну тогда скинь еще в честь моей свадьбы шо случилась первого октября сего года (у меня даже в профиле фотка со свадьбы)Давай 250 и по рукам (меня и за 250 жаба давит)

  5. #765
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ...скинь еще в честь моей свадьбы шо случилась первого октября сего года (у меня даже в профиле фотка со свадьбы)
    А чего ты меня не пригласила снимать свадьбу!??! Это фото на аватарке шоли со свадьбы?
    Давай 250 и по рукам (меня и за 250 жаба давит)
    Да ты шо!? 250 это по 20 грн за час, меня тож жаБо давит! 280 грн! У меня же дитё малое, ему подгузники, пюрешки, сочъки и т.д. покупать. Знаш скок оно стоит?
    А сейчас он вообще более вот уже 3 неделю... на Лекарства более 400 грн ушло!

  6. #766
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    А чего ты меня не пригласила снимать свадьбу!??! Это фото на аватарке шоли со свадьбы?
    Да ты шо!? 250 это по 20 грн за час, меня тож жаБо давит! 280 грн! У меня же дитё малое, ему подгузники, пюрешки, сочъки и т.д. покупать. Знаш скок оно стоит?
    А сейчас он вообще более вот уже 3 неделю... на Лекарства более 400 грн ушло!
    ну все, я ушла плакать((( фотка со свадьбы в профиле
    а у меня типа детей нету аж 2 штуки!тоже есть хотят и пюрешечки и соки и мнясо им подавай блин, а одежка знаешь сока стоит???
    или давай шота решать или я не знаю
    и ваще...мож у меня еще кассеты есть...хз...надо порыться..
    Кста, помнишь ты мне 2 видеокассеты отцифровывал? Я потеряла диски(((((*навзрыд рыдаю*

  7. #767
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Да ты шо!? 250 это по 20 грн за час, меня тож жаБо давит! 280 грн! У меня же дитё малое, ему подгузники, пюрешки, сочъки и т.д. покупать. Знаш скок оно стоит
    лучше плохая сделка чем никакая
    Может же и этих 20 грн/час не быть
    Серопуня, от давайте скидывайте цену, и я к Вам тоже обращусь после свадьбы на отцифровку. И, кстати, еще с первой свадьбы кассета валяется, все никак не соберусь. Ну сделайте такую рекламную акцию. а?

  8. #768
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    лучше плохая сделка чем никакая
    Может же и этих 20 грн/час не быть
    Серопуня, от давайте скидывайте цену, и я к Вам тоже обращусь после свадьбы на отцифровку. И, кстати, еще с первой свадьбы кассета валяется, все никак не соберусь. Ну сделайте такую рекламную акцию. а?
    классная идея - ДЛЯ ДРУЗЕЙ СЕРОПУНИ И СТАЙЛИК В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ СКИДКА У ПЯДЭСЯТ ПРОЦЕНТИФФ!!!!!!))) А шо? Знаш скока друзей набежит аж на душе потеплеет от обилия дружбы

  9. #769
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Staylik: 15.10.2010 о 13:41

  10. #770
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    классная идея - ДЛЯ ДРУЗЕЙ СЕРОПУНИ И СТАЙЛИК В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ СКИДКА У ПЯДЭСЯТ ПРОЦЕНТИФФ!!!!!!))) А шо? Знаш скока друзей набежит аж на душе потеплеет от обилия дружбы
    + мы темку апаем!!!!!)))

  11. #771
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    + мы темку апаем!!!!!)))
    ну тогда именно нам с тобой еще плюс по 10%)))

  12. #772
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ну все, я ушла плакать((( фотка со свадьбы в профиле
    В профиле я ничего не вижу!! Акромя Аватарки
    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ...или давай шота решать или я не знаю
    и ваще...мож у меня еще кассеты есть...хз...надо порыться...
    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    ...Серопуня, от давайте скидывайте цену, и я к Вам тоже обращусь после свадьбы на отцифровку. И, кстати, еще с первой свадьбы кассета валяется, все никак не соберусь. Ну сделайте такую рекламную акцию. а?
    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    классная идея - ДЛЯ ДРУЗЕЙ СЕРОПУНИ И СТАЙЛИК В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ СКИДКА У ПЯДЭСЯТ ПРОЦЕНТИФФ!!!!!!))) А шо? Знаш скока друзей набежит аж на душе потеплеет от обилия дружбы
    Вот собирайте все свои кассеты, всех своих друзей и будет вам счастье, ведь чем больше заказ, тем дешевле час выходит!!
    Цена минуты ОЦИФРОВКИ(видеокассет)
    1-2 часа - 60 коп
    2-6 часов - 55 коп
    6-15 часов - 50 коп
    15-45 часов - 45 коп
    45-90 часов - 40 коп
    более 90 часов - 35 коп
    +ещё будет Персональная Скидка
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ...Кста, помнишь ты мне 2 видеокассеты отцифровывал? Я потеряла диски(((((*навзрыд рыдаю*
    Вот не ценишь ты мой труд!!! А ещё и обесценить его хотиЖ!

  13. #773
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    .... я к Вам тоже обращусь после свадьбы на отцифровку. И, кстати, еще с первой свадьбы кассета валяется, все никак не соберусь...
    А вы меня Приглашайте Снимать(на видео) Вашу свадьбу и я вам Старую Оцифрую в ПОДАРОК!
    ВО! Классная Акция??

  14. #774
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    А вы меня Приглашайте Снимать(на видео) Вашу свадьбу и я вам Старую Оцифрую в ПОДАРОК!
    ВО! Классная Акция??
    Та какой-то Вы, Серопуня, несговорчивый

  15. #775
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Tarja Переглянути допис
    Та какой-то Вы, Серопуня, несговорчивый
    и не говори(((
    Плохой Серопуня, ату его ату
    Вик, а ты в моем профиле видишь огромную фотку?
    Он мне на ДР предлагал сделать скидку в размере моего наступившего возраста... В марте мне будет 33. значит буду ждать марта. Если откажет, то пойду к Димону Жуку, у него там хто-то тож отцифровует

  16. #776

  17. #777
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Натуся, шо могу сказать, жди марта, оно ото тебе шо горит?

  18. #778
    Аватар для Nightwish
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    5 448

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    и не говори(((
    Плохой Серопуня, ату его ату
    Вик, а ты в моем профиле видишь огромную фотку?
    Он мне на ДР предлагал сделать скидку в размере моего наступившего возраста... В марте мне будет 33. значит буду ждать марта. Если откажет, то пойду к Димону Жуку, у него там хто-то тож отцифровует
    Да, я вижу фотку! Может только друзья видят?
    я тоже думаю шо подожди до марта никто ж в шею не толкает ))

  19. #779
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Решено! Жду марта! Серопуня, ежели передумаешь али гроши будут нужны (тока шоб и у меня они тада были), то всида пажалуста))))

  20. #780
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Решено! Жду марта! Серопуня, ежели передумаешь али гроши будут нужны (тока шоб и у меня они тада были), то всида пажалуста))))
    А вы уверены, что в маре цена оцифровки останетсо прежней?!? С нашим Презиком и Мэром я не уверен в завтрашнем дне!!!
    З.Ы. В прошлом Марте цена 1 часа была 30 грн, а на данный момент уже 36! Это таки +20% =))) Смотрите не промамематтесь со скидками =)))

Сторінка 39 з 88 ПершаПерша ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті