Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вам нравятся мои прически, покраски и стрижки?

Голосували
90. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, нравятся.

    83 92,22%
  • Не нравятся.

    7 7,78%
Сторінка 38 з 292 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5830, показано з 741 по 760.

Тема: Парикмахерские услуги, Днепр.Центр, ул.Московская

  1. #741
    Аватар для Лёлик:)
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Дописів
    516

    Типово

    Инна, добрый вечер! Хочу записаться на стрижку(каскад) и покраску(однотонная). На пятницу вечер или на субботу утро. Краску возьму свою, но хочу посмотреть и на Вашу палитру, если подойдет цвет покрасимся Вашей

  2. #742

    Типово

    хорошо....можно тогда записаться к вам на 29 или 30 число...на любое время???

  3. #743
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Лёлик:) Переглянути допис
    Инна, добрый вечер! Хочу записаться на стрижку(каскад) и покраску(однотонная). На пятницу вечер или на субботу утро. Краску возьму свою, но хочу посмотреть и на Вашу палитру, если подойдет цвет покрасимся Вашей
    Добрый вечер))Пятница уже расписана, суббота утро тоже. Могу предложить Вам суббота на 14,00?

  4. #744
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия Яременко Переглянути допис
    хорошо....можно тогда записаться к вам на 29 или 30 число...на любое время???
    Если на 29 августа на 11 часов?

  5. #745
    Аватар для Лёлик:)
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Дописів
    516

    Типово

    Давайте на 14,00. Если вдруг освободится место пораньше, позвоните мне.(тел в ЛС) Заранее благодарна

  6. #746

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Если на 29 августа на 11 часов?
    хорошо подходит)))

  7. #747
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия Яременко Переглянути допис
    хорошо подходит)))
    Напишите свои координаты.

  8. #748
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Лёлик:) Переглянути допис
    Давайте на 14,00. Если вдруг освободится место пораньше, позвоните мне.(тел в ЛС) Заранее благодарна
    Это время уже занято, только вечером зашла увидела ваше сообщение. Давайте на 10 утра?

  9. #749
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Дорогие мои клиенты, большая просьба все вопросы оставлять в теме в личку только координаты, мне так удобнее смотреть переписку))За ранее спасибо за понимание))

  10. #750
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Инна, день добрый, хотела бы записаться к Вам на покраску - ну вот хочу реабилитировать если можно прошлую неудачную покраску.. на 24-25-26 есть свободное время?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  11. #751
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Инна, день добрый, хотела бы записаться к Вам на покраску - ну вот хочу реабилитировать если можно прошлую неудачную покраску.. на 24-25-26 есть свободное время?
    А в чем была неудача? Покраска получилась хорошая, просто что вы представляли себе Омбрэ по другому, а так и цвет хороший был. Выходные уже заняты, а понедельник выходной. Вторник иду на семинар, могу записать на среду это ближайшее время. Вам подходит?

  12. #752
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Инна, день добрый, хотела бы записаться к Вам на покраску - ну вот хочу реабилитировать если можно прошлую неудачную покраску.. на 24-25-26 есть свободное время?
    Если я не ошибаюсь вот ваша покраска с видом до и после..
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070895.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  63,0 КБ
ID:	1219275   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070896.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  61,6 КБ
ID:	1219276  

  13. #753
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    А в чем была неудача? Покраска получилась хорошая, просто что вы представляли себе Омбрэ по другому, а так и цвет хороший был. Выходные уже заняты, а понедельник выходной. Вторник иду на семинар, могу записать на среду это ближайшее время. Вам подходит?
    неудача была в цвете и в том где и насколько был другой тон (если я правильно выражаюсь), на фото "омбре" это кончики волос другого оттенка (эффект выгоревших на солнце волос, а не кардинально белые концы),у меня же получилась совершенно иная "техника", и по цвету было много белого- я никогда блондинкой не была- получилось не то что хотелось..
    ... после закраски- и по прошествии месяца -не поверите- получилось то, что нужно, но на сегодня нет уже яркости-поэтому хотелось бы освежить тон.

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Если я не ошибаюсь вот ваша покраска с видом до и после..
    да, это моя покраска.. просто фото не передает того, что было на самом деле.. было много белого!.. а для меня белый не приемлем вот и все.. поэтому в этот раз хочется покрасить с разницей не таких кардинально отличий кончиков от основного цвета..
    мне подойдет или среда или четверг на 17,30 .. свободно?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  14. #754
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия Яременко Переглянути допис
    Здравствуйте, хотела бы сделать похожее окрашивание омбре Долучення 1216046 и кератиновое восстановление волос...сколько это примерно будет стоить??(волосы ниже плеч).
    именно такую покраску (применимо к моей длине ) я имела ввиду... в моем случае итог получился иной..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  15. #755
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    неудача была в цвете и в том где и насколько был другой тон (если я правильно выражаюсь), на фото "омбре" это кончики волос другого оттенка (эффект выгоревших на солнце волос, а не кардинально белые концы),у меня же получилась совершенно иная "техника", и по цвету было много белого- я никогда блондинкой не была- получилось не то что хотелось..
    ... после закраски- и по прошествии месяца -не поверите- получилось то, что нужно, но на сегодня нет уже яркости-поэтому хотелось бы освежить тон.


    да, это моя покраска.. просто фото не передает того, что было на самом деле.. было много белого!.. а для меня белый не приемлем вот и все.. поэтому в этот раз хочется покрасить с разницей не таких кардинально отличий кончиков от основного цвета..
    мне подойдет или среда или четверг на 17,30 .. свободно?
    Белого там не было, цвет был золотисто рыжий, так основной был темный с рыжым оттенком.На фото все видно, что окрашены концы волос. И красила я вас именно в этой технике, так как у выстрижена макушка оно смотрится по другому чем на длинных волосах, выбор цветов тоже имеет большую роль. Я стараюсь подобрать цвет под каждого клиента. Вечер занят, могу Среда с 15:00 до 17:00.

  16. #756
    Аватар для *ПУСЯ*
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    154

    Типово

    сколько будет стоить вот такая покраска ( блондирование если не ошибаюсь) и стрижка как на фото ( единственное хотелось бы сзади сохранилась длина). Стрижка интересует именно что б можно было укладывать на бок как на фото.
    сейчас такая длиннаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_6904.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  80,6 КБ
ID:	1220622 фото покраскиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  brondirovanie-volos-0350.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  31,3 КБ
ID:	1220623

  17. #757
    Аватар для yulcha2515
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    137

    Типово

    Добрый день Инна!Хотела бы записать маму на стрижку к Вам!В какой день можно попасть к Вам с утра или ближе к обеду???например в четверг есть такая возможность?спасибо
    Картины на заказ(портреты с фото крестиком,иконы бисером)

  18. #758
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від *ПУСЯ* Переглянути допис
    сколько будет стоить вот такая покраска ( блондирование если не ошибаюсь) и стрижка как на фото ( единственное хотелось бы сзади сохранилась длина). Стрижка интересует именно что б можно было укладывать на бок как на фото.
    сейчас такая длиннаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_6904.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  80,6 КБ
ID:	1220622 фото покраскиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  brondirovanie-volos-0350.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  31,3 КБ
ID:	1220623
    Добрый день все зависит от того на каком материале красить. Примерно если красить как брондирование, то в районе 300-400 гривен.

  19. #759
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від yulcha2515 Переглянути допис
    Добрый день Инна!Хотела бы записать маму на стрижку к Вам!В какой день можно попасть к Вам с утра или ближе к обеду???например в четверг есть такая возможность?спасибо
    Если в четверг на 10 утра?

  20. #760
    Аватар для yulcha2515
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    137

    Типово

    Да,на 10 подходит!
    Картины на заказ(портреты с фото крестиком,иконы бисером)

Сторінка 38 з 292 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті