Да уйдёт Лукашенко...уйдёт. С этим никто даже спорить не собирается. Как ни цепляйся за кресло, а езду на лафете ещё никто не отменял.
А пример легко. Навскидку...из обращения...
"Минск, 12/11/2020
8 ноября 2020 года белорусские власти объявили двух британских дипломатов персонами нон грата и выслали их из Беларуси.
Аргументация белорусских властей для объяснения высылки дипломатов неоправданна и относится к обычной работе иностранного дипломата. Как дипломаты мы должны иметь возможность выполнять свою работу."
Вопросы:
1. Работу с КЕМ? С Тихановской? Или с Лукашенко?
2. Обращение к кому? К Тихановской? Или к Лукашенко?
3. Дипломаты в КАКОЙ стране протестуют? В Литве или Беларуси? Так почему же ЛИТОВСКИЕ дипломаты обращаются к непризнанному Лукашенко в Беларуси, а не к "законному президенту" Тихановской в соседнем подъезде в Литве?
Упс....И таки шо Вы мне ответите на это?



Да уйдёт Лукашенко...уйдёт. С этим никто даже спорить не собирается. Как ни цепляйся за кресло, а езду на лафете ещё никто не отменял.
Відповісти з цитуванням

Bookmarks