Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 802 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #7201
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Живописно описал людев. Эти не только фанерку спи..ят.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #7202
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Живописно описал людев. Эти не только фанерку спи..ят.
    Да я в шоке был. Не, можно было бы конечно начать давать писты бухмырю жрущему рыбу, вступить в конфликт с обнюханным нарком, поскандалить с туберкулезными цыганами и сделать замечание яжематери которая заставила всю маршрутку дышать говном ее чада. Но видимо старею - потому что сразу начинаешь думать, что это обязательно вымажешься об этих бичей, или их кровь, можешь порвать куртку и тогда придется идти домой переодеваться - и в итоге не доедешь вовремя куда хотел. А скандалить с яжематерями - это хуже, чем скандалить с цыганами))
    Вобщем все шмотки кинул в стирку - сам бы тоже хотел откиснуть в ванной - да емкость бойлера не позволила))

  3. #7203
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Да я в шоке был. Не, можно было бы конечно начать давать писты бухмырю жрущему рыбу, вступить в конфликт с обнюханным нарком, поскандалить с туберкулезными цыганами и сделать замечание яжематери которая заставила всю маршрутку дышать говном ее чада. Но видимо старею - потому что сразу начинаешь думать, что это обязательно вымажешься об этих бичей, или их кровь, можешь порвать куртку и тогда придется идти домой переодеваться - и в итоге не доедешь вовремя куда хотел. А скандалить с яжематерями - это хуже, чем скандалить с цыганами))
    Вобщем все шмотки кинул в стирку - сам бы тоже хотел откиснуть в ванной - да емкость бойлера не позволила))
    есть выход: прекрасное приложение уклон, если под градусом. или самому рулить на трезвую.

  4. #7204
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 225

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Тю. А 5:59 для чего?
    Стисняюсь спросить: а это шо такое?

  5. #7205
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    есть выход: прекрасное приложение уклон, если под градусом. или самому рулить на трезвую.
    Я чет не ожидал, что простая поездка дом-озерка-дом-караван-дом выльется в такой треш.

  6. #7206
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 225

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    есть выход: прекрасное приложение уклон, если под градусом. или самому рулить на трезвую.
    Есть ещё лучше способ. Слышала ,что некоторым помогает.
    Купить холодильник,поставить его в шкаф в квартире с двумя бронированными дверями. Закрыть окна светонепронецаемыми шторами. Залезть в холодильник и никогда оттуда не вылезать.
    Ну, Тофику, можно взять с собой айфон , но инет не подключать ,а то вдрух негативчик нагуглит . А это же тоже стресс для его хрупкой психики.

  7. #7207
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Есть ещё лучше способ. Мне без надобности,но слышала ,что некоторым помогает.
    Купить холодильник,поставить его в шкаф в квартире с двумя бронированными дверями. Закрыть окна светонепронецаемыми шторами. Залезть в холодильник и никогда оттуда не вылезать.
    Ну, Тофику, можно взять с собой айфон , но инет не подключать ,а то вдрух негативчик нагуглит . А это же тоже стресс для его хрупкой психики.
    Бабуля, я с 10 лет начал работать в торговле (начинал с продажи газет на каникулах), 10 лет в общей сложности проторговал на озерке - лет 5 реализатором и 5 лет совладельцем бизнеса. Ко мне уже много лет не пристают цыгане - они чуют, что это бесполезно и чревато. Я жил в самых злачных местах Бангкока, Сингапура и Куала Лумпура, так же я вырос на 2 Тополе и жил года три в малосемейке которую купил по случаю, в доме общажного типа по улице Буденного 25 (это Западный).

    Как ты считаешь, крепкая у меня психика, или нет?

  8. #7208
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 225

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Бабуля, я с 10 лет начал работать в торговле (начинал с продажи газет на каникулах), 10 лет в общей сложности проторговал на озерке - лет 5 реализатором и 5 лет совладельцем бизнеса. Ко мне уже много лет не пристают цыгане - они чуют, что это бесполезно и чревато. Я жил в самых злачных местах Бангкока, Сингапура и Куала Лумпура, так же я вырос на 2 Тополе и жил года три в малосемейке которую купил по случаю, в доме общажного типа по улице Буденного 25 (это Западный).

    Как ты считаешь, крепкая у меня психика, или нет?
    Обоги! Я те шо поп,шо ты решил исповедаться?

  9. #7209
    MIX
    Guest

    Типово

    А щас эту общагу отремонтили
    И теперь там живут прокурорские)))

    З.ы. я даже хз смог бы ли сориентироваться в таком маршруте с помощью городского транспорта
    Тоже ехал бы на таксо

  10. #7210
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Обоги! Я те шо поп,шо ты решил исповедаться?
    Не, но ты все же ближе к тому свету, чем я Шучу) Здоровья вам и вашим кротам

  11. #7211
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А щас эту общагу отремонтили
    И теперь там живут прокурорские)))

    З.ы. я даже хз смог бы ли сориентироваться в таком маршруте с помощью городского транспорта
    Тоже ехал бы на таксо
    Ту что отремонтировали - она была как бы частью нашего дома - но полностью заброшенной вроде. Про прокурорских - отдыхал еще в 2012 в Крыму - так такой же отдыхающий донецкий мент узнав откуда я - говорит: о, а мне у вас в городе квартиру дали. Только я там ни разу не был. И называет этот адрес)) Как я понял - ему квартиру дали только по документам. Стали бы прокурорские там ютиться бггг)))

  12. #7212

    Реєстрація
    15 серпень 2014
    Дописів
    242

    Типово

    Это невезуха какая-то у tofanidze. Я недавно с автовокзала на Поля доехал троллейбусом - табло ожидания работает, тролль полупустой - но это суббота была кажется и ромов не было вроде, автоинформатор работал и вообще машина свежая - 5 номер. Почти Европа. Да, косяк небольшой был - тетя с неохотой как-то билетик дала, видимо по-прежнему оставляют талоны кондуктору. На автовокзал доехал кстати из Киева маршрутоном, за 6.5 ч. рыбу не жрали и детей вроде не было даже, почти все спали -рейс утренний. Косяк был один - индивидуумы залезли в спринтер с чемоданами и проход заставили, проблема была вылезти из салона на предпоследней остановке, он до вокзала жд ехал. Маршруткой по городу пару раз недавно пользовался - 109, такого треша не было. Были стоячие и остановки где захочется, но это нормально как я понимаю, по сравнению с тубер-ромами, памперсами и пр. рыбой.

  13. #7213
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від //// Переглянути допис
    Это невезуха какая-то у tofanidze. Я недавно с автовокзала на Поля доехал троллейбусом - табло ожидания работает, тролль полупустой - но это суббота была кажется и ромов не было вроде, автоинформатор работал и вообще машина свежая - 5 номер. Почти Европа. Да, косяк небольшой был - тетя с неохотой как-то билетик дала, видимо по-прежнему оставляют талоны кондуктору. На автовокзал доехал кстати из Киева маршрутоном, за 6.5 ч. рыбу не жрали и детей вроде не было даже, почти все спали -рейс утренний. Косяк был один - индивидуумы залезли в спринтер с чемоданами и проход заставили, проблема была вылезти из салона на предпоследней остановке, он до вокзала жд ехал. Маршруткой по городу пару раз недавно пользовался - 109, такого треша не было. Были стоячие и остановки где захочется, но это нормально как я понимаю, по сравнению с тубер-ромами, памперсами и пр. рыбой.
    Я в целом покуистически отношусь к таким ситуациям - для меня это лишь повод поржать. Но сегодня этого всего было как то много.

    В то время Илья Арнольдович Ильф еще не был писателем, а ходил по Одессе в потертой робе, со стремянкой и чинил электричество. С этой стремянкой на плече Ильф напоминал длинного и тощего трубочиста из андерсеновской сказки. Ильф был монтером. Работал он медленно. Стоя на своей стремянке, поблескивая стеклами пенсне, Ильф зорко следил за всем, что происходило у его ног, в крикливых квартирах и учреждениях. Очевидно, Ильф видел много смешного, потому что всегда посмеивался про себя, хотя и помалкивал. Десятки Остапов Бендеров, пока еще не описанных и не разоблаченных, прохаживались враскачку мимо Ильфа. Они не обращали на него особого внимания и лишь изредка отпускали остроты по поводу его интеллигентного пенсне и вздернутых брюк. Иногда они все же предлагали Ильфу соляную кислоту (в природе ее в то время давно уже не было) для паяльника или три метра провода, срезанного в синагоге". (с)

  14. #7214
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    мне просто кажется у нас тут новый фантазер

  15. #7215

    Реєстрація
    15 серпень 2014
    Дописів
    242

    Типово

    PS А в метро Киева ездят даже народные депутаты, не буду детализировать, чтоб не переводить в политическую плоскость. Но сами поездки в метро оставляют минимум положительных эмоций, все плохо практически, но это совсем другая история)

  16. #7216
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 225

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Не, но ты все же ближе к тому свету, чем я Шучу) Здоровья вам и вашим кротам
    А это уж кому что на роду написано.) Я б на твоём месте не была так уверенна.
    (Не шучу.)

  17. #7217
    MIX
    Guest

    Типово

    А я в маршрутке последний раз ехал 1 января)

  18. #7218
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 225

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    мне просто кажется у нас тут новый фантазер
    Хз.но надо отдать должное. Лично мне такие длинные портянки даже читать день,а а им не лень даже писать.)))

  19. #7219
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 225

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А я в маршрутке последний раз ехал 1 января)
    А я в последнее время частенько езжу. Прикольный у нас народ. Однажды стоящий рядом парень чихнул. Я ему говорю: МЧ, простите. Вас мама в детстве не учила,когда чихаешь,ротик ручкой прикрывать?"
    Он как начал извиняться,что-то лепелал про работу на улице. А потом говорит" если хотите,плюньте на меня."
    Причем,Пля.. совершенно искренне.

  20. #7220
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від //// Переглянути допис
    Это невезуха какая-то у tofanidze. Я недавно с автовокзала на Поля доехал троллейбусом - табло ожидания работает, тролль полупустой - но это суббота была кажется и ромов не было вроде, автоинформатор работал и вообще машина свежая - 5 номер. Почти Европа. Да, косяк небольшой был - тетя с неохотой как-то билетик дала, видимо по-прежнему оставляют талоны кондуктору. На автовокзал доехал кстати из Киева маршрутоном, за 6.5 ч. рыбу не жрали и детей вроде не было даже, почти все спали -рейс утренний. Косяк был один - индивидуумы залезли в спринтер с чемоданами и проход заставили, проблема была вылезти из салона на предпоследней остановке, он до вокзала жд ехал. Маршруткой по городу пару раз недавно пользовался - 109, такого треша не было. Были стоячие и остановки где захочется, но это нормально как я понимаю, по сравнению с тубер-ромами, памперсами и пр. рыбой.
    Просто разные маршруты и районы, отсюда и контингент.
    Вон победу 4-6 элитной называют, а нарков и алкашей так же как на воронцовке в районе мака.
    Каждая жаба свое болото хвалит.

Сторінка 361 з 802 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті