Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3545 з 3731 ПершаПерша ... 254530453445349535353536353735383539354035413542354335443545354635473548354935503551355235533554355535953645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 70 881 по 70 900.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #70881
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    для меня загадкой остается КТО и зачем это возит при ихнем конском проценте и закрытом адресе прибытия
    Та ладно адрес,он компенсируется моментальным выходом пассажира (2 мин на выход вроде) но процент это ж жопа...

  2. #70882
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 589

    Типово

    Бубер шмубер, главное хвост!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #70883
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 384

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Та ладно адрес,он компенсируется моментальным выходом пассажира (2 мин на выход вроде) но процент это ж жопа...
    У сраку таку компенсацию. Я не готов ехать в неизвестность. За закрытый адрес хай выходят вчера и бегут за транвайом.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #70884

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Закрытый заказ был раньше.... Но там ехали по таксометру. А не по просчету и с комиссией 35%

  5. #70885
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Закрытый заказ был раньше.... Но там ехали по таксометру. А не по просчету и с комиссией 35%
    Уже открытый?

  6. #70886
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Закрытый заказ был раньше.... Но там ехали по таксометру. А не по просчету и с комиссией 35%
    Я гляжу наши реалии закатали под хвост ихнюю Политику Компании ))) и по телефону вызвать можно и адреса неужели открылись? )))

  7. #70887
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 384

    Типово

    Жить захочешь не так раскорячишься
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #70888

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Уже открытый?
    я за работу в такси в 90-хх 2000-х

  9. #70889

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    в умере заказы закрытые конечно. как ещё идиотов гонять по всем ипеням....

  10. #70890

    Реєстрація
    06 червень 2013
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Седня был у меня прикол. Вызвала утром 10-ку. Собссно, я знаю, что служба голимая, но чуть дешевле, поэтому вызываю, когда по времени некритично. Называют сумму 82 грн. (с праздничным коэффициентом). Минут через 7 позвонили, что машина подъехала. Выхожу - никого. Набираю диспетчера - а мы работаем через интернет и у нас нет связи с водителем. Хотите еще раз оформить заказ?)))(Водителю Лады серого цвета с номером что-то там 82 большой привет, пару гвоздей и жезлы на каждом перекрестке)
    Возвращаюсь в подъезд, думаю, мать его так, вызову 579, хоть и дороже, но ехать то надо. В итоге за 5 минут приехала машина за 59 грн. И да, там почему-то знают телефон водителя и сбрасывают его сразу в смс. Собссно, это все лирика, урок получен, так сказать. И главно, я ж попадала на такую хрень в 10-ке, но мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус)))

    Но вопросы остались: в чем смысл/профит взять заказ и свалить? И еще - диспетчер действительно может не знать телефон водителя, взявшего заказ?
    Вам попался плохой водитель.

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Я ж вас не обвиняю, просто предположил как вариант почему так. Причин может быть куча вплоть до самой вероятной - взял заказ получше и забил на ваш. Причина проста - на десятке за это не жучат.
    ЗЫ Коллеги, а десяткина программа дает вообще сняться с заказа? а то я уже напрочь ихнюю программу забыл.
    То знаю жучат или не жучат в 10ке, то не знаю как она работает... Может не стоит обсирать службу, только потому, что там не работаешь?

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Это случайная ситуация. 10-ка поставила сильную наценку а 579 не поставила или поставила мало сутра. Вообще у них цены для зак насколько я представляю довольно близкие.
    Пользуйтесь нормальными службами. 10-ка ею не считается, ну я думаю Вы убедились уже.
    Почему фанаты 579 и другого популярного эвоса ведут себя как сектанты? Почему я работая и там, и там, знаю, что в 10ке во многих случаях тарифы лучше и клиенты одинаковые, а работающие только у оптималов - рекордсмены по твердолобости?

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Не в службе дело...а в пидорасах.
    ++

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    для меня загадкой остается КТО и зачем это возит при ихнем конском проценте и закрытом адресе прибытия
    Те же, кто считают, что у 579 лучшие тарифы и не умеет отнимать от тарифа эвосный процент?

  11. #70891
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    Вам попался плохой водитель.



    То знаю жучат или не жучат в 10ке, то не знаю как она работает... Может не стоит обсирать службу, только потому, что там не работаешь?


    Почему фанаты 579 и другого популярного эвоса ведут себя как сектанты? Почему я работая и там, и там, знаю, что в 10ке во многих случаях тарифы лучше и клиенты одинаковые, а работающие только у оптималов - рекордсмены по твердолобости?


    ++


    Те же, кто считают, что у 579 лучшие тарифы и не умеет отнимать от тарифа эвосный процент?
    А ну ж разложите дуракам поездку в 10-15км в 10ке и оптиме.
    Да и я пару заказов в день делаю по десятке,но не ради тарифа,а ради направления.Мне без разницы уехать утром на парус за 103 по десятке/эталону или за 110 по оптиме/уклону/Шреку/онтакси.

  12. #70892
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    Может не стоит обсирать службу, только потому, что там не работаешь?
    Я кстати работал в ней 4 года назад. И 10-ка сама себя обсрала по отношению к водителям, когда ничего не предпринималось против лома. Ее звездный час давно прошел.

    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    Почему фанаты 579 и другого популярного эвоса ведут себя как сектанты? Почему я работая и там, и там, знаю, что в 10ке во многих случаях тарифы лучше и клиенты одинаковые, а работающие только у оптималов - рекордсмены по твердолобости?
    к оптималам не имею отношения
    насчет клиентуры чегото мне так не кажется

  13. #70893

    Реєстрація
    06 червень 2013
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Я кстати работал в ней 4 года назад. И 10-ка сама себя обсрала по отношению к водителям, когда ничего не предпринималось против лома. Ее звездный час давно прошел.
    к оптималам не имею отношения
    насчет клиентуры чегото мне так не кажется
    Девушке попался контрацептив. Который не приехав, даже не удосужился позвонить. Может его конечно кондратий хватил, но это маловероятно. Девушка, как клиент, скорее всего потяряна, хотя диспетчер предложила ей оптимальный вариант подачи другой машины: толку вызванивать того, кто где-то потерялся. Уехала на шаровозах, которае живут за счет хорошего маркетинга, инерционости мышления водителей (когда оптималы были лучшими) и тысяч вновьприбывающих дурачков на хороших машинах, которые о других службах даже не слышали. Попался бы ей неадекват на другой службе - смс с его телефоном мало бы чем ей помогла.
    У каждой службы свои плюсы минусы. Понятно и очевидно за что мы/вы стебемся над убером и прочими оторваными от мира сего. Но какого методично втаптывать в грязь нормальную службу на которой работают многие твои коллеги? Службу, которой (в отличии от той "дырки" на которой в итоге уехала клиентка) последнее время хватает мозгов АДЕКВАТНО и гибко (и для клиентов, и для водителей) вводить повышающие коефф. на час-пик, праздники и погодные условия. Да, у всех свои недостатки (имхо): эвос устаревшая неудобная прога, стригущая бабло с клиентов и водителей в никуда; в некоторый мобайловских офисах постоянный конкурс на самое сложное лицо; переплата по тарифу, которую делает клиент на эвосе - идет прокладке, а не водителю.
    А десятка в последнее время делает заметные маркетинговые усилия направленые на водителей, и неплохо возращает/завоевывает рынок. В том же таксоиде сейчас тестируют выставление нескольких конечных точек. Даже декларируют борьбу с ломом.

  14. #70894

    Реєстрація
    06 червень 2013
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    А ну ж разложите дуракам поездку в 10-15км в 10ке и оптиме.
    Да и я пару заказов в день делаю по десятке,но не ради тарифа,а ради направления.Мне без разницы уехать утром на парус за 103 по десятке/эталону или за 110 по оптиме/уклону/Шреку/онтакси.
    Речь о том, что у всех заметных +/- один тариф? Так и я о том же.

  15. #70895

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    Девушке попался контрацептив. Который не приехав, даже не удосужился позвонить. Может его конечно кондратий хватил, но это маловероятно. Девушка, как клиент, скорее всего потяряна, хотя диспетчер предложила ей оптимальный вариант подачи другой машины: толку вызванивать того, кто где-то потерялся. Уехала на шаровозах, которае живут за счет хорошего маркетинга, инерционости мышления водителей (когда оптималы были лучшими) и тысяч вновьприбывающих дурачков на хороших машинах, которые о других службах даже не слышали. Попался бы ей неадекват на другой службе - смс с его телефоном мало бы чем ей помогла.
    У каждой службы свои плюсы минусы. Понятно и очевидно за что мы/вы стебемся над убером и прочими оторваными от мира сего. Но какого методично втаптывать в грязь нормальную службу на которой работают многие твои коллеги? Службу, которой (в отличии от той "дырки" на которой в итоге уехала клиентка) последнее время хватает мозгов АДЕКВАТНО и гибко (и для клиентов, и для водителей) вводить повышающие коефф. на час-пик, праздники и погодные условия. Да, у всех свои недостатки (имхо): эвос устаревшая неудобная прога, стригущая бабло с клиентов и водителей в никуда; в некоторый мобайловских офисах постоянный конкурс на самое сложное лицо; переплата по тарифу, которую делает клиент на эвосе - идет прокладке, а не водителю.
    А десятка в последнее время делает заметные маркетинговые усилия направленые на водителей, и неплохо возращает/завоевывает рынок. В том же таксоиде сейчас тестируют выставление нескольких конечных точек. Даже декларируют борьбу с ломом.
    Плюсану
    Фильтра конечно крутые они сделали.
    Плюс как я уже говорил - карты считают в плюс к водителю.
    А ...ну и прекрасная опция 10 минут, не вышли, дули дули досвидули

  16. #70896
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    Девушке попался контрацептив. Который не приехав, даже не удосужился позвонить. Может его конечно кондратий хватил, но это маловероятно. Девушка, как клиент, скорее всего потяряна, хотя диспетчер предложила ей оптимальный вариант подачи другой машины: толку вызванивать того, кто где-то потерялся. Уехала на шаровозах, которае живут за счет хорошего маркетинга, инерционости мышления водителей (когда оптималы были лучшими) и тысяч вновьприбывающих дурачков на хороших машинах, которые о других службах даже не слышали. Попался бы ей неадекват на другой службе - смс с его телефоном мало бы чем ей помогла.
    мне ситуация ясна как божий пень, думаю тут нечего больше обсуждать
    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    У каждой службы свои плюсы минусы. Понятно и очевидно за что мы/вы стебемся над убером и прочими оторваными от мира сего. Но какого методично втаптывать в грязь нормальную службу на которой работают многие твои коллеги? Службу, которой (в отличии от той "дырки" на которой в итоге уехала клиентка) последнее время хватает мозгов АДЕКВАТНО и гибко (и для клиентов, и для водителей) вводить повышающие коефф. на час-пик, праздники и погодные условия.
    много чести десятке топтать ее грязью, я к ней абсолютно ровно отношусь
    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    Да, у всех свои недостатки (имхо): эвос устаревшая неудобная прога, стригущая бабло с клиентов и водителей в никуда; в некоторый мобайловских офисах постоянный конкурс на самое сложное лицо; переплата по тарифу, которую делает клиент на эвосе - идет прокладке, а не водителю.
    можно подумать злая программа стрижет бабло )))
    все, абсолютно все ИДСы стригут бабло, иначе зачем им существовать
    и чего это эвос устаревший? прога стабильная, трафик не жрет как не в себя
    другое дело, как она настроена в конкретных диспетчерских - там да, согласен, вопросы есть
    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    А десятка в последнее время делает заметные маркетинговые усилия направленые на водителей, и неплохо возращает/завоевывает рынок. В том же таксоиде сейчас тестируют выставление нескольких конечных точек. Даже декларируют борьбу с ломом.
    вот чесно - я ихнюю прогу давно не видел - возможно там случился значительный прогресс
    а борьба с ломом уже наверное год пятый как идет вместе с декларированием

  17. #70897
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 513

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    к оптималам не имею отношения
    насчет клиентуры чегото мне так не кажется
    +мильён, в мобайлах клиентура приятнее
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #70898

    Типово

    Десятке и Эталону,ИМХО,не хватает короткого - запоминающегося номера. Введения номера 656 для юа такси было правильное решение. Это видно по количеству заказов в данной службе. Чуть чуть меньше чем в десятке. И да, нам на старых машинах тоже надо где то работать и что то кушать). Идти в полтинник сторожем - не предлагать).

  19. #70899
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 384

    Типово

    Машина может быть и не молодой. Но то шо ездит у нас...в него людей садить низзя.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #70900
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Sabbas Переглянути допис
    Речь о том, что у всех заметных +/- один тариф? Так и я о том же.
    Да.
    Меня десятка харит своим ломом, очень редко можно что то путнее взять.Нужен либо 4 андроид или платить за лом.
    Пару лет назад,они дали всем обновление в 1 сек,но быстро эту лавочку прикрыли.
    И кстати десятка почему сдохла? Правильно все поуходили на эвос из за хоть какой то справедливости в распределении заказов.
    Раскрутка службы в основном из за водителей,4 года назад у десятки вообще рекламы не было,а она рвала эфиры.
    Вон Шрек сейчас и тарифы огонь и реклама,а выше головы никак не прыгнут.Потому что эта конченная система рейтинга при раздаче заказа,отталкивает водил.И в час пик я повезу уклон или оптиму,в одной пока что на шару,во второй ради 8% по итогу недели.
    Так что десятка не очухается,пока не поборит лом.

Сторінка 3545 з 3731 ПершаПерша ... 254530453445349535353536353735383539354035413542354335443545354635473548354935503551355235533554355535953645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті