Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 352 з 551 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 7 021 по 7 040.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #7021
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Глинтвейн пока. А у вас там что звенит? *заглядываю в сумку*
    Коньяк, виски и как его это напиток все время забываю бей...

  2. #7022
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Бейлис?

  3. #7023
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    И зачем Вам молодой и красивой жирок!
    А чтобы не мерзнуть!

  4. #7024
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Бейлис?
    Да,да! Ну что девочки давайте по малеху опусташать бытылочки!

  5. #7025
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А чтобы не мерзнуть!
    ой не верю я Вам, шота с жирком Вы провоцируете!

  6. #7026
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    да....жирок-это зло((
    тока...если на жвоте..а не на шашлыке..
    вот бы счас шашлычка б..жирненькАГА)))
    ВСЕ ЛГУТ!

  7. #7027
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ещё та Илона Переглянути допис
    да....жирок-это зло((
    тока...если на жвоте..а не на шашлыке..
    вот бы счас шашлычка б..жирненькАГА)))
    Так давайте забацаем шашлычек! А че слюну глотать!

  8. #7028
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Феееееееееее, жареное мясо - это не для меня!
    А жирок на животе.... Ужос.... Талия потерялась в толстом слое жира....... (( Пью

  9. #7029
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Аэлит да мы есчё тяпнем все вместе!
    утречко добренькое камрады!

  10. #7030
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Привет, Мелкатня! ))
    У нас сегодня тут многолюдно

  11. #7031
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Феееееееееее, жареное мясо - это не для меня!
    А жирок на животе.... Ужос.... Талия потерялась в толстом слое жира....... (( Пью
    А мы для Вас курочку в микроволновке сделаем!

  12. #7032
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    так..Нео..много ты там ото понимаешь, птица моя??))) ???
    шашлык..без жирка-ничто)))
    и талия..с жирком..точно нечто ничто(((((((((
    хныыыыыкк...
    налейте мне уже...
    ВСЕ ЛГУТ!

  13. #7033
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Мне бананчег и виноградег. :0) И еще конфетку вкусную..... Килограмма три. И запивать это все шампанским красным.

  14. #7034
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Лонка, может, на кефире посидим сегодня? Или "сгорела хата, гори и сарай"? ))

  15. #7035
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Ну капризные Вы мои наливаюю усем кто чяво желает! Може тостик послушаете!

  16. #7036
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Слушаем!

  17. #7037
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Лонка, может, на кефире посидим сегодня? Или "сгорела хата, гори и сарай"? ))
    какой кефир? я дома два огромных бутика рыбных съела с соусом тар-тар...и вот счас..мимо вафли не смогла пройти((((((
    ВСЕ ЛГУТ!

  18. #7038
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Слушаем!
    Тогда только стоя. " За Вас красивых и нас не верных"

  19. #7039
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Може тостик послушаете!
    с превиликим удовольствием)
    ВСЕ ЛГУТ!

  20. #7040
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ещё та Илона Переглянути допис
    какой кефир? я дома два огромных бутика рыбных съела с соусом тар-тар...и вот счас..мимо вафли не смогла пройти((((((
    Во где жирок "завяжется"

Сторінка 352 з 551 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті