| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бейлис?
да....жирок-это зло((
тока...если на жвоте..а не на шашлыке..
вот бы счас шашлычка б..жирненькАГА)))
ВСЕ ЛГУТ!
Феееееееееее, жареное мясо - это не для меня!
А жирок на животе.... Ужос.... Талия потерялась в толстом слое жира.......(( Пью
Привет, Мелкатня!))
У нас сегодня тут многолюдно
так..Нео..много ты там ото понимаешь, птица моя??))) ???
шашлык..без жирка-ничто)))
и талия..с жирком..точно нечто ничто(((((((((
хныыыыыкк...
налейте мне уже...
ВСЕ ЛГУТ!
Мне бананчег и виноградег. :0) И еще конфетку вкусную..... Килограмма три. И запивать это все шампанским красным.
Лонка, может, на кефире посидим сегодня? Или "сгорела хата, гори и сарай"?))
Ну капризные Вы мои наливаюю усем кто чяво желает! Може тостик послушаете!![]()
Слушаем!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks