| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну да. Это война России с Америкой.
про оружие..
-Сегодня в Черное Море зашел USS Cole (DDG 67). Если вы следите, то он заходит только в самые важные моменты нашей Механической пьесы. Это значит, что в ближайшие дни будет многое решаться.
- О Джавелинах. Правы те, кто говорит, что одними Джавелинами нельзя выиграть войну. Но есть нюанс. Это в условиях полноценной войны. А в условиях гибридной войны, без применения авиации- то вполне можно сдержать продвижение противника. Те, кто помнят войну в Афганистане, знают, что перелом в войне произошел с поставками Стингеров душманам. Просто стало страшно летать советским летчикам. Так и здесь. Если танковый экипаж будет наверняка знать, что жить ему не более получаса, то они просто будут отказываться в танки залазить.
Ну а вообще, конечно, нам нужны и средства разведки и современные средства связи и тд.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks