Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 360 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #6821
    Аватар для slam_and
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    46

    Типово

    А кто-то подскажет какие-то места, куда бы стоило съездить и посмотреть просто. Может природа красивая, исторические места.

    Пы.Сы. кроме Старых Кадак, косы и мест Геокешинга.
    Главная мышца - это мозг!

  2. #6822
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від slam_and Переглянути допис
    А кто-то подскажет какие-то места, куда бы стоило съездить и посмотреть просто. Может природа красивая, исторические места.

    Пы.Сы. кроме Старых Кадак, косы и мест Геокешинга.
    Дык садишься и едешь куда глаза глядят, повезёт - найдёшь Мест красивых валом... Главное ехать не по асфальту, а куда-нить в сторону... по грунту, по полю.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  3. #6823

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Дык садишься и едешь куда глаза глядят, повезёт - найдёшь Мест красивых валом... Главное ехать не по асфальту, а куда-нить в сторону... по грунту, по полю.
    100%

  4. #6824
    Аватар для slam_and
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    46

    Типово

    Да я бы не сказал что уж сильно красивых мест валом. Вот недавно увидел кладбище старое в Приднепровске, когда на квесте катались там, там мне оно понравилось. Напоминает кладбище в Кадаках.
    А так что-то этакое красивое, не видно....к сожалению.
    Главная мышца - это мозг!

  5. #6825
    Аватар для Стикс
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Кстати, а никто в ближайшее время на велах куда-то на Азовское море не едет?
    Были мыслишки 25-28 сгонять на Азовское. Подскажите куда стоит поехать. Екстремист, ты куда собираешься?

  6. #6826

    Типово Собаки - зло

    Собаки, сука, зло. Сегодня пытался скрыться от преследовавшей меня стаи, одна из них угодила под колесо. Скорость была около 40. Полет через руль, пару кувырков по асфальту и, вдобавок, велосипед приземлился на голову (хорошо езжу всегда в шлеме).
    В итоге куча ссадин и перелом ключицы .
    Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок, иногда лучше остановится и переждать, пока собаки потеряют к вам интерес.

  7. #6827
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    Собаки, сука, зло. Сегодня пытался скрыться от преследовавшей меня стаи, одна из них угодила под колесо. Скорость была около 40. Полет через руль, пару кувырков по асфальту и, вдобавок, велосипед приземлился на голову (хорошо езжу всегда в шлеме).
    В итоге куча ссадин и перелом ключицы .
    Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок, иногда лучше остановится и переждать, пока собаки потеряют к вам интерес.
    Игорь, мои соболезнования... Выздоравливай поскорей!
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  8. #6828

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    Игорь, мои соболезнования... Выздоравливай поскорей!
    Спасибо, как раз вот выздоравливаю сижу. Говорят возле монитора кости быстрее сростаются

  9. #6829
    Аватар для slam_and
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    46

    Типово

    Это наверно от воздействия облучения ))
    Главная мышца - это мозг!

  10. #6830
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Стикс Переглянути допис
    Были мыслишки 25-28 сгонять на Азовское. Подскажите куда стоит поехать. Екстремист, ты куда собираешься?
    На чем добираться до точки старта?
    На поезде или на своем авто?

    Как вариант - Бердянск-Приморск-Степановка-Кирилловка-Мелитополь.
    В Бердянск и Мелитополь ходят поезда.
    Если на своем авто, то можно машину оставлять в Бердянске или Мелитополе и гонять вокруг.

    Я сам пока про эти выходные не думал.

  11. #6831

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    подскажите где на левом берегу можно приобрести цепемойку?

  12. #6832

    Типово

    Цитата Допис від Sats Переглянути допис
    подскажите где на левом берегу можно приобрести цепемойку?
    бегите отсюда, а то сейчас такое начнется

  13. #6833
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    бегите отсюда, а то сейчас такое начнется
    этапять!!!! ))
    подскажите где на левом берегу можно приобрести цепемойку?
    Velomagazin.biz - позвони спроси. Если есть, подъедешь и купишь.
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  14. #6834

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    бегите отсюда, а то сейчас такое начнется
    идти за попкорном?))

  15. #6835
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Sats Переглянути допис
    идти за попкорном?))
    за цепемойкой!!!))) (ИМХО: абсолютно бесполезная вещь)

  16. #6836
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    за цепемойкой!!!))) (ИМХО: абсолютно бесполезная вещь)
    ага! дома валяется... раза три пользованная...
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  17. #6837
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    болото скорее черное там трупятинки на дне ой как много, разлагается потихоньку и сероводородчиком попукивает
    места просто на Азове знать надо, где народ его не засрал. Дело ведь не в море а в людях
    В азове трупячины не меньше чем в черном. Одря, вот согласить, ЧМ эстетичнее смотрится! И где такое место а болоте чтоб там не ступала нога человека?

  18. #6838

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    за цепемойкой!!!))) (ИМХО: абсолютно бесполезная вещь)
    ага! дома валяется... раза три пользованная...
    тогда откажусь от этой затеи)

  19. #6839
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від Sats Переглянути допис
    тогда откажусь от этой затеи)
    пошерсти темку... тут раза три уже этот вопрос подымила и разжевывали
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  20. #6840
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    В азове трупячины не меньше чем в черном. Одря, вот согласить, ЧМ эстетичнее смотрится! И где такое место а болоте чтоб там не ступала нога человека?
    трупятины меньше потому что оно само меньше
    Если сравнивать само море, что оно отличается только цветом, да, согласна ЧМ смотрится лучше но в диких местах!!! Не в пляжный сезон!!! А Азовское полезнее, ну то ладно, не едьте господа на азовское море меньше народу - больше кислороду

Сторінка 342 з 360 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті