Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 341 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341 ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #6781
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 987

    Типово

    Ок. Добре. Наче зрозуміло. Я теж думаю, що на старій ід вже мають данні.
    Приїдемо завчасно, і ще попитаю

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #6782

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Дякую за ваш відгук. Був корисний. Ніж чекати коли з'являться талони в Чечеловке, зайшла на е-чергу по Воскресенській. Талонів повно. Записалася. Дякую!

    Залишилися питання на які не знайшла відповіді. Уточнення:
    Для обміну ID карти в зв'язку с закінченням терміну дії. Потрібні документи :
    -ІD карта
    -ІНН
    -Закордонний паспорт
    -Фотокартка? Тут питання, а на місці не фотографують? Потрібна своя? Скільки штук, в кольорі чи чорно-біла?
    -Якщо вже був паспорт з 14 років, свідоцтво про народження не потрібно?
    Нужна старая ID карта и ИНН и само собой квитанция об оплате услуг с назначением платежа того, на кого будет оформляться ID. Фотографии не нужны, фоткают на месте, свидетельство о рождении тоже не нужно.

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Не дуже зрозуміла, як зробити оплату онлайн за доньку повнолітню. Оформлення на неї, сплата з моїх ініціалів.
    Так я чайник. Хто не гребує розкажіть будь ласка
    -
    Заходите в web-версию Привата, вводите IBAN - подтягиваются их реквизиты, вводите код услуги (есть на сайте по ссылке) и изменяете имя плательщика, после чего автоматом изменится и назначение платежа. Оплачиваете. Квитанцию потом можно распечатать через терминал самообслуживания раздел последние платежи, распечатка бесплатна.

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ок. Добре. Наче зрозуміло. Я теж думаю, що на старій ід вже мають данні.
    Приїдемо завчасно, і ще попитаю
    Раньше времени вас охрана может не пропустить. Народ ожидает внизу в холле на первом этаже, там табло с номером очереди, а обслуживают на втором в кабинете 204.

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ок
    Дякую
    В принципі я ж зможу оплатити онлайн і на місці? За 10 хвилин до
    Я так думаю
    Под онлайн оплату им нужен бумажный чек, распечатать на месте его будет негде. Я сделал как уже озвучивал ранее через web версию Привата, а затем распечатал в приватовском терминале самообслуживания.
    Востаннє редагував Alex_I: 10.01.2024 о 18:32

  3. #6783
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 987

    Типово

    Дякую!
    Номер старого ід замість свідоцтва про народження вказувати потрібно? Чи тільки ПІБ отримувача послуги?

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  4. #6784

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Дякую!
    Номер старого ід замість свідоцтва про народження вказувати потрібно? Чи тільки ПІБ отримувача послуги?
    Ни номер старого ID, ни свидетельства о рождении вообще не нужно указывать, только ФИО того кому будет делаться ID и его ИНН в таком вот виде (только для отдела на Воскресенской 9):

    Призначення платежу: ;421207;1100039;1;РНОКПП;ПІБ;

    Информация взята всё с того же сайта - тыц

  5. #6785
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 987

    Типово


    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  6. #6786

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Немного продолжу тему.

    Для тех, кто кто живёт в Диёвке, ж/м Покровский и окрестностях, возможно будет удобна новая локация, где можно податься на ID карточку или ЗП - адрес Старий шлях 5, рядом с АТБ. Это р-н Сухачёвка/Таромское. Свободные места бывают даже день в день, на последующие дни свободных слотов вообще валом. Даже тем кто живёт в городе добраться можно городской электричкой за 20 мин с центрального жд вокзала, проезд стоит 13 грн. Остановка Сухачёвка и идти пешком минут 5.

    Вся детальная информация по оформлению документов, реквизиты для оплаты и тп находится на сайте, а чтобы записаться онлайн внизу жмёте Заповнити анкету

    В дальнейшем за процессом изготовления заказанного документа можно наблюдать на сайте ДМСУ, по факту готовности на указанный в заявлении номер телефона придёт смс сообщение, после чего можно идти забирать документ.

    Востаннє редагував Riesgo: 11.01.2024 о 11:51

  7. #6787
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 238

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Глянул на сайте мерии, а там как раз на 8 утра следующего дня было единственное свободное время, записались. Тоже мы были единственные, минут 20 ушло на оформление.
    Прикол в том, что на сайте выставляют не все "окошки" приема. Мы, когда обновлялись, на сайтах не могла записаться, а приехав по месту - узнали, что часть временных "окошек" не выставляется на сайте, а бронируется для тех, кто не имеет возможности онлайн бронировать время. Потом и родственники аналогично по нашему совету без проблем в день обращения смогли подать доки на загранпаспорт.

  8. #6788
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 656

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Прикол в том, что на сайте выставляют не все "окошки" приема. Мы, когда обновлялись, на сайтах не могла записаться, а приехав по месту - узнали, что часть временных "окошек" не выставляется на сайте, а бронируется для тех, кто не имеет возможности онлайн бронировать время. Потом и родственники аналогично по нашему совету без проблем в день обращения смогли подать доки на загранпаспорт.
    Это понятно и кста, очень зависит от места подачи. Например, в Нашей правде полный аврал. Онлайн записи почти нет, а чтобы попасть в живую очередь, надо приехать за час-полтора до открытия, чтобы взять талон и потом ещё полдня ждать своего времени. Ну а больше всего удивляет ажиотаж в паспортном сервисе, где несмотря на то что дерут деньги сверху типа за "сервис", но при этом 7-дневный срочный они не могут сделать вовремя и ещё дают на подпись бумажку, что типа клиент заранее не будет иметь претензий.

  9. #6789
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Делали в декабре ребенку срочный ЗП на Старокозацкой 52, талон можно взять день в день, единственное если тревога не работают, нужно будет ждать. По срокам все четко, делали срочный, 10 дней, но паспорт был готов меньше чем за 7.

  10. #6790

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Подавался 8 января на ЗП ребёнку и наконец изменился статус от "проверки документов" на типа "принято в работу".
    Статус проверяется здесь, продолжаем наблюдать.

    Документи прийнято 08.01.2024. Здійснюється перевірка даних;
    Дозвіл на персоналізацію документа надано 20.01.2024.

  11. #6791

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Снова изменился статус и я так понимаю это уже печать паспорта ибо следующий шаг - передача документа в подразделение ДМСУ.

    Дані відправлено до центру персоналізації 23.01.2024.

  12. #6792

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    501

    Типово

    Подскажите, не могу найти н сайте, где указан "Код услуги" на оплату на оформление загран. паспорта

  13. #6793

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Цитата Допис від Djafar1985 Переглянути допис
    Подскажите, не могу найти н сайте, где указан "Код услуги" на оплату на оформление загран. паспорта
    Ссылки и пример назначения платежа уже ж давал ранее.

    https://cnap.dniprorada.gov.ua/queue-online/

    Привожу пример правильного назначения платежа.
    ;421207;1100022;1;номер свидетельства о рождении ребёнка;ФИО ребёнка;

    1100022 и есть код услуги оформления ЗП.

  14. #6794

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    501

    Типово

    спасибо

  15. #6795

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Снова изменился статус - паспорт напечатали и передали и ДМСУ по месту подачи. Подавался 8 января, даже в срок 20 рабочих дней получается что укладываются, ожидал худшего.

    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 31.01.2024.

  16. #6796
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 987

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Снова изменился статус - паспорт напечатали и передали и ДМСУ по месту подачи. Подавался 8 января, даже в срок 20 рабочих дней получается что укладываются, ожидал худшего.

    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 31.01.2024.
    Я так розумію вони статуси вчасно не змінюють. Перевіряю малої паспорт. Два тижні перевірка данних вісить. Тобто залишається 6 днів до виготовлення а статус не змінюється. Потім раптом змінять на передано в міграційну. Спостерігаю

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  17. #6797

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Я так розумію вони статуси вчасно не змінюють. Перевіряю малої паспорт. Два тижні перевірка данних вісить. Тобто залишається 6 днів до виготовлення а статус не змінюється. Потім раптом змінять на передано в міграційну. Спостерігаю
    Почему же, 2 раза в день они данные обновляют - утром и после обеда ближе к вечеру. У меня 12 дней шла проверка данных и день в день статусы изменялись, всё последовательно как и указано у них на сайте.

  18. #6798
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 987

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Почему же, 2 раза в день они данные обновляют - утром и после обеда ближе к вечеру. У меня 12 дней шла проверка данных и день в день статусы изменялись, всё последовательно как и указано у них на сайте.
    Коли спостерігала свій закордонний та доньки, статус перевірки змінювався на 3-4 день і пішло в роботу. Тут вісить 14 днів

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #6799

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 044

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Коли спостерігала свій закордонний та доньки, статус перевірки змінювався на 3-4 день і пішло в роботу. Тут вісить 14 днів
    Всё день в день обновляется.

    Вчера было:
    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 31.01.2024.

    Сегодня с утра, по идее в понедельник уже можно будет забирать:
    Міграційна служба отримала персоналізований документ 01.02.2024. Здійснюється його передача до місця видачі (підрозділу ДМС/ЦНАП/центру обслуговування «Паспортний сервіс»).

  20. #6800
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 613

    Типово

    а в когось працює та запис онлайн, спробував записатись в паспортний сервіс, а воно в них на сайті пише постійно, що місьц немає і показує тільки поточний тиждень (
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 340 з 341 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті