Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 896 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437837 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #6721
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Если не понятно, то важнее как установили и подобрали компоненты, а не какой конкретно марки. ИМХО.

  2. #6722
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 946

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    ну то твое мнение, есть опыт стага 5 лет, геммора нет. на втором ланусе атикер, немного напрягал, вывод - стаг лучше. все просто.
    та у меня тож стаг...проблем,как таковых, и нету...но гогно оно и есть гогно. его, канех, в последние годы подлампичивают...но ядро системы - гогно.

    я ваще фигею...хто щаз уже может тулить на ланоса ваприаторы...хотя там еще бывали нестандартные ЭБУ...мож не шьются...тады да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #6723
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та у меня тож стаг...проблем,как таковых, и нету...но гогно оно и есть гогно. его, канех, в последние годы подлампичивают...но ядро системы - гогно.
    тут не поспоришь, но так рассуждая гогно 80% того что в Украине))) если не больше.

  4. #6724
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 197

    Типово

    пасиба.
    кстати напротив славянки донецкие, там где я ставил хорошие ребята вполне, правда начальник у них жук, на слово лучше ему не верить. ))

  5. #6725

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    имхо вааще та с олбансцкаго - твое личное мнение

    откуда ты всегда инфу узнаеш?

    у всегда уверенно пишешь))


    эта аббревиатура лет на 15 раньше чем "олбанский" была.
    она эще с юзнетовских конференций...застал такое текстовое общение, прородителя форумов типа этого?

  6. #6726
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 946

    Типово

    напротив славянки...это во дворе где локомотивное? развелось их щаз.
    а ваще повторюсь(мысля не моя...но полностью согласен) "правильно подобранное и заинсталенное ГБО в допнастройках не нуждается"
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #6727
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 197

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    напротив славянки...это во дворе где локомотивное? развелось их щаз.
    а ваще повторюсь(мысля не моя...но полностью согласен) "правильно подобранное и заинсталенное ГБО в допнастройках не нуждается"
    да там. )

  8. #6728
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    шо такое обычное оборудование!? ))

    я себе 5.02 ставил напротив славянки атикеровское оборудование за 360 евро + 200 грн за вывод заправочного клапана к крышке бензобака. ))
    за 350 можно было поставить стаг польский.
    за 400 евро прайд италия.
    Обычное оборудование, это стаг-4 томассето редуктор и форсунки Omvl или Valtek, пластик трубки, мультик томассето и тор на 43. Не знаю что вам поставили, но атикер это турецкое говно. Хуже оборудования у нас не продают.
    И не жаль память стёртую...

  9. #6729
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Обычное оборудование, это стаг-4 томассето редуктор и форсунки Omvl или Valtek, пластик трубки, мультик томассето и тор на 43. Не знаю что вам поставили, но атикер это турецкое говно. Хуже оборудования у нас не продают.
    продают. и атикер не самое большое говно.

  10. #6730
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 197

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Обычное оборудование, это стаг-4 томассето редуктор и форсунки Omvl или Valtek, пластик трубки, мультик томассето и тор на 43. Не знаю что вам поставили, но атикер это турецкое говно. Хуже оборудования у нас не продают.
    сейчас всплакну. ))
    надо было брать польское говно.

  11. #6731
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    сейчас всплакну. ))
    надо было брать польское говно.
    оно не так воняет

  12. #6732
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 197

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    оно не так воняет
    я б себе может и стаг взял, еслиб газоустановщики не изъяснялись вот так как человек Alias.
    пол часа спрашивал что там по чем.
    внятно никто нихрена не ответил.
    разницу я для себя уяснил только в том что на прайд 3 года гарантии а на атикер 2.
    и шо с прайдом идет турецкий балон, и на атикер харьковский.
    и шо разница форсунок хана от моих хрен знает каких. только в том что хану надо раз 100 тыс продувать, а мои раз в 30 тыс.
    на вопросы в чем разница, в чем она будет ощущаться все мычат и смотрят глазами по пять копеек.
    потому я принял волевое решение - если нет разницы, зачем платить больше.

  13. #6733
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 946

    Типово

    прелесть ХАНЫ совсем не в том...продувка,как Вы выразились, не нужна никаким форсукнкам...при наличии надлежащих фильтров. ХАНА может отрабатывать время впрыска порядка 2милисек...вальтекам это не под силу...но это для определенных типов авто критично.
    А чё это АТИКЕР не комплектуют своими же баллонами?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #6734
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    А какие вообще риски взрыва машины на газу? Если скажем брать пропан, то как я понимаю давление там не большое, и взрыв может быть только если утечка + искра? Как вообще контролируется утечка газа, только носом или какие-то датчики ставят?

  15. #6735
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 946

    Типово

    если не ставить целью взорвать авто...оно и не взорвется
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #6736
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Как вообще контролируется утечка газа
    так же, как и утечка бензина

  17. #6737
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 946

    Типово

    Врешь! Я утечку газа спичкой проверяю...а бензина визуально!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #6738
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 197

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    прелесть ХАНЫ совсем не в том...продувка,как Вы выразились, не нужна никаким форсукнкам...при наличии надлежащих фильтров. ХАНА может отрабатывать время впрыска порядка 2милисек...вальтекам это не под силу...но это для определенных типов авто критично.
    А чё это АТИКЕР не комплектуют своими же баллонами?
    тупой был пару дней назад. ))
    сейчас умный.

  19. #6739
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    А какие вообще риски взрыва машины на газу?
    Такие же, как и на бензине .

  20. #6740

    Типово

    а кто-то шарит по установкам ? Pride (италия), это как, толковые ?

Сторінка 337 з 896 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437837 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті