кстати перед подъемом на "тещин язык" (виадук) опять провалились 3 полосы ливневки, причем в одном месте 2 сразу, внимательней там.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кстати перед подъемом на "тещин язык" (виадук) опять провалились 3 полосы ливневки, причем в одном месте 2 сразу, внимательней там.
Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма
От тундра! А гуголь тебе зачем?
https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1366&bih=635
так понятней?![]()
вот например робокоп это "выкомура с экивоками" )
Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма
извините, встряну без "экивоков" - уже смотреть больно. В русском языке есть такое слово "вые..оны" вот тут и предлагают общаться без вые..онов)))
о как я умно ляпнул![]()
по теме - на дороге каток почти перед всеми перекрестками, по дорогам - нормально (краснозаводская - рабочая - лиски)
п.с. кирпич на горбатом мостике так и висит
у каждого свое imho
Каток на Вакуленчука Кирова, при выезде на проспект.
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.
господа, нужно ваше мнение, а может у кого и опыт такого дтп был
ситуация следующая - имеется шкода на зимней резине.
движение - со стороны 12 квартала на перекрестке титова-героев сталинграда машина пошла юзом и выехала из левого ряда в средний (должны были поворачивать на титова, машина только тронулась на зеленый свет). в среднем ряду перед машиной никого не было, а вот сзади двигался джип хюндай... в итоге имеем разбитую фару и трещину бампера у шкоды и разбитый бампер, смятый капот, потекший радиатор (может и еще что--- не знаю) у хюндая.
Вызванные даишники заявили, что водителю шкоды грозит лишение прав.
Кто виноват и кому что грозит?
Зависит от того, как схему нарисовали. Шкода, по идее, стоит не ровно, если снесло её.
ну шкода виновата (имхо) - непонятно как надо трогаться чтобы вылететь во второй ряд, хотя можно наверное и за обоюдку биться - хюндай не выбрал безопасную скорость учитывая дорожное покрытие
а за что лишение прав? стукнулись машины, железо, жертв нет, алкоголиков (надеюсь) нет
п.с. можно было бы на дорожников иск подать попробовать.
у каждого свое imho
не пьяные, жертв нет
по поводу "трогаться" --- так записали даишники в протокол. хотя лично мне помниться, что машина начинала тормозить перед светофором (но не успела остановиться), потом зажегся зеленый и.... машину понесло
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks