| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Брют от азнаури теще очень понравился. Он холодненький был...
тёще многая лета. а Вам, за такие новости, ещё больше.
Даже не знаю с чего это Ютюб решил показать мне рекламу Азнаури в Розетке. Но таки показал. Смотрю осваиваете новые горизонты и аудиторию...![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
у нас новый СММ девочка
она что-то мутит мутит, в итоге много интересного
я хоть и смм-щица, но ужо не девочка)))))
тока шо была в сильпе, там мужик тащил 1,5 бутыль белого.... и... уронил...
на каменный пол...
а бутылке нифига!
еще и стекло хорошее! вотЪ!
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
))
люди родом из СССР четко понимают преимущества продукции двойного назначения....а друг немцы а у нас из оружия только ящики с 1.5 Азнаури?
был опубликован проект Большого Герба Украины. слева - лев.
я ни на что не намекаю...
![]()
Всё понятно. Львы двоятся.
.
Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает определение ряду продукции в винодельческой отрасли, в частности, определяет понятие «Коньяк России». Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Закон уточняет особенности маркировки винодельческой продукции и ее розничной продажи, а также определяет допустимые технологические приемы переработки винограда для ее производства. Согласно документу, наименование «Коньяк России» вправе указываться на этикетке продукции, произведенной на 100% из выращенного в России винограда.
Закон также дает определения понятиям: «автохтонное виноделие», «аборигенный сорт винограда», «винный спирт», «винный дистиллят», «ароматизированные виноградосодержащие напитки», «виноградная водка» и «бренди», «игристые жемчужные вина».
Ранее Евросоюз попросил Армению отказаться от использования слова «коньяк» при маркировке напитка. 10 июня правительство республики одобрило финансовое соглашение с ЕС, согласно которому страна получит €3 млн за отказ от использования этого слова. Окончательно от этого термина армянские производители алкоголя откажутся с 2043 г.
Как это армяне откажутся от слова коньяк?![]()
А как же будет называться то, что они производят? О_о
1960
Вопросик маленький: в сетку АТБ закончились поставки Саперави?
Или просто перебои с поставками?
АТБ - очень своеобразный клиент
хороший, но своеобразный.
Кстати да, Саперави что то невидать....
Особенно в 1.5 таре. 1960, надо что то делать!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks