Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 136 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 641 по 660.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #641
    Аватар для УТЕНОК
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    321

    Типово

    7

  2. #642

    Angry Это лично мое мнение

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    здравствуйте, можете написать мне либо в ЛС, либо здесь координаты садика? с какого возраста принимают детей? и как туда попасть (надо ли заранее записываться)?
    Что касается садика №9. Это лично мое мнение - садик мне не понравился- проходили мой ребенок туда две недели- в итоге, что я увидел- 1) руки у ребенка после сна не мытые как будто он только зашел с улицы;- это я увидел так как пока ребенок привыкал к саду его оставляли поначалу на пару часов а потом больше и больше- и пару раз я его забирал после обеденного сна и иногда он после сна уже успевал полдник съесть, а руки все в меске и земле- и это былу раза три через день.
    2)Воспитателе- извините- но они похожи на страшных контролерш в трамваях- не в обиду будет сказано и контролерам- разные люди бывают- но факт остается фактом. На вопрос что случилось с носом моего ребенка- ответ:- Ну я не уверенна но наверное его укусила за нос девочка.
    Еще одно- Воспитатель работает иногда я так понял и за нянечку и за работника кухни, так как иногда занималась мытьем посуды.
    3) Мокрые вписанные колготки ребенка я обнаружил в шкафу с чистой одеждой- а ребенок до сада ниразу не вписывался- всегда просится- но это ладно чужие люди, может постеснялся- но зачем же ложить в шкафчик с чистой одеждой!!!!
    Может я конечно и перегнул- но меня это взбесило- 2000грн отдавать не понятно за что.

    P.S. Надеюсь в новом саду нам повезет больше.

  3. #643

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово мини-сад домашнего типа

    Цитата Допис від miscalin Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, есть ли на Титова или Новокрымской частный детский сад от двух лет. Спасибо.
    Есть в районе Рабочей мини-сад домашнего типа.Подробности по тел 80634912593

  4. #644
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Девочки,может кто-нибудь знает о дет.саду Незабудка,на пр.Кирова? Мы туда собираемся.

  5. #645
    Аватар для Zaspelchenok
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    123

    Типово

    привет. кто-то может поделиться впечатлением о садике "Планета счасть", желательно впечатления 2008-2009 года

  6. #646

    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Пришло время - в детский сад.... Доченьке три с половиной года... живем в Березановке... я работаю давно (дочке годик был , когда я вышла на работу_ - дочурка была с няней... а теперь вот - чувствую - НАДО В САД!!! В КОЛЛЕКТИВ!!!!

    Посоветуйте сад в районе Левобережного, Фрунзенский, Березинка.... или другие советы?!! помогите неопытной!!! Заранее спасибо!!!!

  7. #647
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Ташка Переглянути допис

    Посоветуйте сад в районе Левобережного, Фрунзенский, Березинка....
    частный?

  8. #648
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу
    Ходим два года в детский сад на Победи № 3, что вас именно интересует, если оплата то 1200 грн. в месяц.

  9. #649
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а кто знает частные садики на Победе? Нужны отзывы, явки, пароли
    Сад номер № 3, возле АТБ(ГДЕ СТАРЫЙ ЛОЦМАН) садик неплохой, но нужно требовать, не спрашиваешь ничего о ребенке, но и воспитатели не будут инициативу проявлять.

  10. #650

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Ходим два года в детский сад на Победи № 3, что вас именно интересует, если оплата то 1200 грн. в месяц.
    а расскажите поподробнее о садике действительно ли там все так супер-пупер? внешний вид впечатлил: и территория ухожена и внутри все аккуратненько. заведующая говорила , у них там и солевая шахта, и секций куча, лечебная физ-ра, и т.д и т.п. так ли это на самом деле? как там отношение к деткам?

  11. #651
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    1) Ходит ли ваш ребенок в частный сад?
    да
    2) Если не ходит, планируете ли отдать именно в частный?
    3) Каковы ваши ожидания от частного сада? В чем его преимущества?
    работает до 19:00, бассейн, сауна,саляная комната,дополнительные занятия, комфортное обустройство сада, площадок

    Также нужна информация относительно оплаты:
    4) сколько платите за ребенка в месяц (если не секрет);
    1200+50
    5) сколько хотели бы платить;
    меньше
    6) любые претензии и пожелания.
    все равно кажется что делается не все что можно для детей, может предвзятое отношение у меня к воспитателям

    Спасибо.[/QUOTE]

  12. #652
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Любимая и любящая Переглянути допис
    а расскажите поподробнее о садике действительно ли там все так супер-пупер? внешний вид впечатлил: и территория ухожена и внутри все аккуратненько. заведующая говорила , у них там и солевая шахта, и секций куча, лечебная физ-ра, и т.д и т.п. так ли это на самом деле? как там отношение к деткам?
    Да площадки очень оснащены, городки и всевозможные качельки. Есть занятия для девочек гимнастики и йоги для девочек и мальчиков. кварцевание носа, и я вот напросилась что бы нас взяли на ЛФК, спинку сутулит, но занятие всегораз в неделю (бирут тех деток у кого показания:пласкостопие или скалиоз)

  13. #653
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Относятся к детям нормально, покрасней мере две мои подруги объездив множество садов отдали детей в наш сад, одна живет в центре, а другая вообще на Парусе, машину утром перед садиком припарковать негде, детей привозят из разных районов. Поймите правильно мне особо не с чем сравнивать, может и в обычном саду все так же.

  14. #654

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Да площадки очень оснащены, городки и всевозможные качельки. Есть занятия для девочек гимнастики и йоги для девочек и мальчиков. кварцевание носа, и я вот напросилась что бы нас взяли на ЛФК, спинку сутулит, но занятие всегораз в неделю (бирут тех деток у кого показания:пласкостопие или скалиоз)
    спасибо, мы идем в этот сад в след.году
    были там 2 раза, впечатления самые лучшие, вот хотела узнать, действительно ли такконечно 1200 за сад дороговато в наше время, но там хоть видно, куда деньги идут и еще вопрос: кроме 1200 еще какие-то взносы-доплаты есть?

  15. #655
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    25 грн. фонд группы раз в месяц(на них покупают подарки детям на ДР, карандаши и прочие нужды группы) 25 йога или гимнастика и в начале года сдаем деньги на ДР двух воспитателей и няни, 200 грн.

  16. #656

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    6

    Smile

    Детский центр "Ладушка" :
    - Планирование беременности.
    - Подготовка к родам.
    - Домашний детский сад.
    - Вальдорфская педагогика.
    - Творческая мастерская.
    www.ladushka.net.ua
    г. Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта, д.15-А, кв.25.
    тел. 716-97-93, 8-067-631-69-79, 8-050-268-08-27.
    [email protected]

  17. #657
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Ходим два года в детский сад на Победи № 3, что вас именно интересует, если оплата то 1200 грн. в месяц.
    А с питанием какк дело обстоит? Колбасу хоть не дают маленьким детям?

  18. #658
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Thumbs up

    Девчонки, кому нужен замечательный детский садик в центре, могу посоветовать детский сад от Олейны на Короленко 14! Сама нашла его по отзыву на этом форуме, пошла, посмотрела, поговорила с директором и отдала сына. Теперь не могу нарадоваться! Моему 3 исполнилось, в группе детей 10 человек, постоянно работают два воспитателя, весь персонал очень дружелюбный, с первого дня все вплоть до сторожа запомнили, как зовут сына. Очень тепло – дети в группах раздетые, очень хорошая еда. Сегодня пронаблюдала муз урок – в восторге! Занятие проводилось с куклами-нарукавниками – мой был в восторге. Что касается образовательной системы, - с детьми постоянно занимаются. Прежде, чем пойти туда, узнавала у знакомых преподавателей – все очень хвалили их образовательную систему, да, это сразу и видно! Стоит сад 1300 грн в месяц, правда, с Нового года будет повышаться до 1500, но это не 995 евро в месяц в Британском садике! Но, поверьте, он стоит этих денег. В общем, советую очень, еще и по своим корыстным интересам – в группе кроме нас только два мальчика, а все остальные девчонки. А мой привык гулять с пацанами, вот ему и не хватает там друзей-пацанов. Так что приводите своих мальчишек к нам в группу – не пожалеете! Если будут вопросы, отвечу

  19. #659
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Yanay Переглянути допис
    Девчонки, кому нужен замечательный детский садик в центре, могу посоветовать детский сад от Олейны на Короленко 14! Сама нашла его по отзыву на этом форуме, пошла, посмотрела, поговорила с директором и отдала сына. Теперь не могу нарадоваться! Моему 3 исполнилось, в группе детей 10 человек, постоянно работают два воспитателя, весь персонал очень дружелюбный, с первого дня все вплоть до сторожа запомнили, как зовут сына. Очень тепло – дети в группах раздетые, очень хорошая еда. Сегодня пронаблюдала муз урок – в восторге! Занятие проводилось с куклами-нарукавниками – мой был в восторге. Что касается образовательной системы, - с детьми постоянно занимаются. Прежде, чем пойти туда, узнавала у знакомых преподавателей – все очень хвалили их образовательную систему, да, это сразу и видно! Стоит сад 1300 грн в месяц, правда, с Нового года будет повышаться до 1500, но это не 995 евро в месяц в Британском садике! Но, поверьте, он стоит этих денег. В общем, советую очень, еще и по своим корыстным интересам – в группе кроме нас только два мальчика, а все остальные девчонки. А мой привык гулять с пацанами, вот ему и не хватает там друзей-пацанов. Так что приводите своих мальчишек к нам в группу – не пожалеете! Если будут вопросы, отвечу
    Это нам подходит,а с какого возраста берут?

  20. #660

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово ?

    Цитата Допис від Бл. Олень Переглянути допис
    Наши оба ходят (один уже почти "ходил") в государственный сад. Но маломерный. Садик искусств называется. В старшей группе было 12 человек. Психику никто не ломал, индивидуальный подход был, воспитатели - отличные, нянечки заботливые, музрук - талантливая, оплата 3.50 в день + сборы на ремонт и периодически - канцтовары. Так что необходимости отдавать в частный сад у нас не было и пока нет.
    Скажите,пожалуста,а где находится этот садик и с какого возраста туда берут?

Сторінка 33 з 136 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті