Допис від Soncha
Ой какой милый диванчик
А кто пыль будет вдыхать?
Пыль нынче дефицит?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Допис від Soncha
Ой какой милый диванчик
А кто пыль будет вдыхать?
Пыль нынче дефицит?
А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ
Какая-тоТварь, судя по всему, на ужин будет мясо?![]()
Готов закрыть глаза на пропажу бальнога OUTCAST![]()
ыыыыы... мну неффкусныйнах, мну хадидь фзал раньшы, йа ис кастей и мыжц...Допис від MIX
чтоб йа фам папирёг горла сталнах... ыыыыы....
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
+1Готов закрыть глаза на пропажу бальнога OUTCAST![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
OUTCAST, бо-о-ольной.... Ты не сильно по палате бегай, у меня ножик есть....
хлаффратч!MIX, !фыпей йаду, задюга!!!!!![]()
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
OUTCAST,А мы тебя приправкой....ыыыыы... мну неффкусныйнах, мну хадидь фзал раньшы, йа ис кастей и мыжц...
чтоб йа фам папирёг горла сталнах... ыыыыы....
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Допис від Какая-тоТварь
ножи и ножницы тоже не выдавайте....мало ли что![]()
а-а-а-а....где я?![]()
пирсанал фсе ханнипалынах?мну буит харожий бзиг!!!
![]()
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
_Ivanna_,кто ж больным колюще-режущее выдаёт???ножи и ножницы тоже не выдавайте....мало ли что![]()
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
я в шоке...только отвлечешься слегка порабоать тут...столько понаписывают......мысли в рассыпную![]()
![]()
OUTCAST,спермотоксикоз?
дохтур....уберите маниака
![]()
Допис від Нефертити
может он садовник...и это его рабочий инвентарь!![]()
йа туд самый небзигованыйнах, ниханипал, зножыкамнибехайу... туд фсе бзиги, кроми миня...![]()
![]()
![]()
![]()
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
kora, заходите, заходите, тут вполне рабочая обстановка, больные болеют, врачи - лечат, а у меня - ножик....
Допис від OUTCAST
да..да конечно, а диагноз у вас какой??![]()
ПыСы: парень бредит...у него температура точно![]()
kora, мегабайан афтар убейсибяапстену, карочи, фтопку!
1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks