Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 243 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4857, показано з 621 по 640.

Тема: В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПСИХАМИ! Палата №9 Психи, где вы?:)

  1. #621
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    Цитата Допис від Soncha
    Вишенка, покувыркаться можно на батуте или на диванчике в регистратуре, заодно и пыль с него выбьешь

    Ой какой милый диванчик
    А кто пыль будет вдыхать?
    Пыль нынче дефицит?
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  2. #622
    MIX
    Guest

    Типово

    Какая-тоТварь, судя по всему, на ужин будет мясо?
    Готов закрыть глаза на пропажу бальнога OUTCAST

  3. #623
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Цитата Допис від MIX
    Какая-тоТварь, судя по всему, на ужин будет мясо?
    Готов закрыть глаза на пропажу бальнога OUTCAST
    ыыыыы... мну неффкусныйнах, мну хадидь фзал раньшы, йа ис кастей и мыжц...
    чтоб йа фам папирёг горла сталнах... ыыыыы....
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  4. #624
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Готов закрыть глаза на пропажу бальнога OUTCAST
    +1
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  5. #625
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    OUTCAST, бо-о-ольной.... Ты не сильно по палате бегай, у меня ножик есть....

  6. #626
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    хлаффратч!MIX, !фыпей йаду, задюга!!!!!
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  7. #627
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    OUTCAST,
    ыыыыы... мну неффкусныйнах, мну хадидь фзал раньшы, йа ис кастей и мыжц...
    чтоб йа фам папирёг горла сталнах... ыыыыы....
    А мы тебя приправкой....
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  8. #628
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь
    OUTCAST, * с подозрением* буйный? Тогда в столовку ко мне не приходи, а то посуду побьешь...

    ножи и ножницы тоже не выдавайте....мало ли что

  9. #629
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    а-а-а-а....где я?

  10. #630
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    пирсанал фсе ханнипалынах? мну буит харожий бзиг!!!
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  11. #631
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    _Ivanna_,
    ножи и ножницы тоже не выдавайте....мало ли что
    кто ж больным колюще-режущее выдаёт???
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  12. #632
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    OUTCAST, малацца....

  13. #633
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    я в шоке...только отвлечешься слегка порабоать тут...столько понаписывают......мысли в рассыпную

  14. #634
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    OUTCAST,спермотоксикоз? дохтур....уберите маниака

  15. #635
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Нефертити
    _Ivanna_,
    ножи и ножницы тоже не выдавайте....мало ли что
    кто ж больным колюще-режущее выдаёт???


    может он садовник...и это его рабочий инвентарь!

  16. #636
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    йа туд самый небзигованыйнах, ниханипал, зножыкамнибехайу... туд фсе бзиги, кроми миня...
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  17. #637
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    kora, заходите, заходите, тут вполне рабочая обстановка, больные болеют, врачи - лечат, а у меня - ножик....

  18. #638
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST
    йа туд самый небзигованыйнах, ниханипал, зножыкамнибехайу... туд фсе бзиги, кроми миня...

    да..да конечно, а диагноз у вас какой??
    ПыСы: парень бредит...у него температура точно

  19. #639
    Аватар для _Ivanna_
    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь
    kora, заходите, заходите, тут вполне рабочая обстановка, больные болеют, врачи - лечат, а у меня - ножик....


    вот я ж говорила...с собой носют!

  20. #640
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    kora, мегабайан афтар убейсибяапстену, карочи, фтопку!
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

Сторінка 32 з 243 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті