Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 44 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 866, показано з 621 по 640.

Тема: Бесплатная SEO консультация [Общая тема]

  1. #621
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    У Вас явно эти 200 р. - лишние, шо аж муляют )). На 200 грн купите 2-3 вечные - это если хорошие. А плохие - оно Вам надо?
    Хочу потратится на продвижение))) как покупаются вечные?

  2. #622
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    На вечные не хватит. У меня "временными ссылками" получалось при затратах 50 грн на 1 запрос типа "купить ### в Днепропетровске" поднимать в топ 10 нулевой сайт. Т.е. просто используя ссылочные агрегаторы которых много. Но на самом сайте все тоже было оптимизировано - уникальное описание товара, ключ в тексте товара и ключ в тайтле товара. Возможно мне повезло, я не могу утверждать что результат 100% повторим.

    Можно еще эту небольшую денюшку заплатить добросовестному начинающему сеошнику чтобы он прописал ТЗ по оптимизации сайта, ну а реализовать там не так сложно, любой контент менеджер сможет правильно прописать все.

    PS я не знаю о каком сайте мы сейчас говорим, я поначалу думал что тот что в подписи, судя по постам у вас их несколько. Но например если брать тот сайт в подписи там у вас хаос в номенклатуре.

    РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ ТАНКОВЫЙ БОЙ - хотя на самом деле, у вас набор танков на радио управлении. Если бы вы так называли сначала, вполне возможно эта позиция была бы в 10 по Днепру. Те сеошники которым вы заплатите 4000 сделают именно это - назовут правильно вашу номенклатуру. Так можете сэкономить и сделать часть работы самостоятельно.

    Да сайт что в подписи. Не могу понять чего именно набор танков... Чем мое название не правильное? Как мне правильно поназывать номенлатуру?

  3. #623

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ ТАНКОВЫЙ БОЙ - хотя на самом деле, у вас набор танков на радио управлении. Если бы вы так называли сначала, вполне возможно эта позиция была бы в 10 по Днепру. Те сеошники которым вы заплатите 4000 сделают именно это - назовут правильно вашу номенклатуру. Так можете сэкономить и сделать часть работы самостоятельно.
    Сами Вы "набор танков на радио управлении".
    Может правильнее радиоуправляемые танки ?

  4. #624

    Типово

    Цитата Допис від doni Переглянути допис
    Скажите может кто знает почему Гугля вместо заголовка, который на сайте, выводит свой?
    Потому что чушью считает Ваш.

  5. #625
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    теперь понятнее)))
    Может правильнее радиоуправляемые танки- не подходит, эти воюют.
    Радиоуправляемый танковый бой это _h1 он разве поисковиками где-то показывается??
    название: Танковый бой 508-10 Игрушка два танка на радиоуправлении Видео обзор
    title: Танковый бой на радиоуправлении

    Подскажите пожалуйста на этом примере как правильно сделать и я побегу переделывать весь сайт)))

  6. #626
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від doni Переглянути допис
    Скажите может кто знает почему Гугля вместо заголовка, который на сайте, выводит свой?
    такое бывает? покажите!

  7. #627
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Doppler
    "Там акромя оптимизации, ещё и "внешняя продажа доверия" страдает.... точнее её нет =)" это как, объясните пожалуйста для нубов
    Вам нужно купить металл. Какой из сайтов фирм, у Вас вызовет больше доверия http://avmg.com.ua или http://ugmk.ua
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

  8. #628
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Питання від чайника про розкрутку в умовах зв'язки домен - субдомени

    Є сайт site.com
    Є декілька піддоменів dom1.site.com, dom2.site.com, dom3.site.com, ...
    Кожен з піддоменів - окремий проект з окремою тематикою, окремими ключовиками. Все окремо.
    А сайт site.com виступає як каталог.
    Відповідно із нього будуть лінки на кожен з піддоменів.
    А у кожного з піддомену буде лінк на каталог
    Кожен з проектів (і каталог, і піддомени) розкручуватиметься окремо і самостійно.

    Питання.
    Чи не сприйме ПС все це як систему сателітів? Яких помилок потрібно уникати, щоб цього не сталося?
    Як вплине (якщо вплине) на розкрутку (чи можливий бан) той факт, що піддомени будуть мати кожен свій окремий ІР?
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  9. #629

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Питання від чайника про розкрутку в умовах зв'язки домен - субдомени

    Є сайт site.com
    Є декілька піддоменів dom1.site.com, dom2.site.com, dom3.site.com, ...
    Кожен з піддоменів - окремий проект з окремою тематикою, окремими ключовиками. Все окремо.
    А сайт site.com виступає як каталог.
    Відповідно із нього будуть лінки на кожен з піддоменів.
    А у кожного з піддомену буде лінк на каталог
    Кожен з проектів (і каталог, і піддомени) розкручуватиметься окремо і самостійно.

    Питання.
    Чи не сприйме ПС все це як систему сателітів? Яких помилок потрібно уникати, щоб цього не сталося?
    Як вплине (якщо вплине) на розкрутку (чи можливий бан) той факт, що піддомени будуть мати кожен свій окремий ІР?
    Я думаю, что Вы правильно сомневаетесь на тему сателитов. Вот нашел ответ на похожий вопрос. На этом форуме, да и на серче к мнению этого ответчика прислушиваются.

  10. #630
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста на этом примере как правильно сделать и я побегу переделывать весь сайт)))
    Логика достаточно простая - очищаете историю запросов в хроме и пишете разные варианты названий в строке поиска - смотрите какие строки будут в подсказках, на них и ориентируетесь.

    Тоже самое можно получить из adwords - инструмент подсказки ключевых слов. там уже будет прописано точнее какие запросы популярнее, т.е. люди ищут данный товар именно так, следовательно и вы пишете на сайте аналогично. Отсеиваете запросы с нулевой или очень высокой частотностью, и вам остаются нужные варианты.

    Это не самый точный способ, но для большинства случаев вполне рабочий.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Инструмент под&#10.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  36,8 КБ
ID:	1146321

  11. #631
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Doppler Переглянути допис
    Вам нужно купить металл. Какой из сайтов фирм, у Вас вызовет больше доверия http://avmg.com.ua или http://ugmk.ua
    там где дешевле
    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    Логика достаточно простая - очищаете историю запросов в хроме и пишете разные варианты названий в строке поиска - смотрите какие строки будут в подсказках, на них и ориентируетесь.

    Тоже самое можно получить из adwords - инструмент подсказки ключевых слов. там уже будет прописано точнее какие запросы популярнее, т.е. люди ищут данный товар именно так, следовательно и вы пишете на сайте аналогично. Отсеиваете запросы с нулевой или очень высокой частотностью, и вам остаются нужные варианты.

    Это не самый точный способ, но для большинства случаев вполне рабочий.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Инструмент под&#10.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  36,8 КБ
ID:	1146321
    спасибо, вроде так и делала только по wordstat.yandex

  12. #632
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    там где дешевле
    А 70% людей оценивают по иному доверие к ИМ магазину. И первое что они оценивают - это визуальную привлекательность)) Потом уже совокупностью, в которую входят:
    2. Информационная составляющая(грамотное продающее и доп.описание, наличие изображений товара и т.д.)
    3. Удобство использования ИМ. (навигация и т.д.)
    4. Обновление сайта и реагирование персонала(менеджеры).
    5. Информация о магазине " по отзывам в нете"
    Используя первые три фактора и собственные визуальные предпочтения - мозг посетителя уже выработал один из трёх нейтралитетов(положительный,отрицательный или пассивный) по отношению к ИМ. Остальные два фактора уже являются корректирующими и в 30% случаев могу сменить крайность нейтралитета.
    Ps. Пишу при помощи телефона. Могут быть сумбурные высказывания и грамматические ошибки. Не ругать.
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

  13. #633
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Я думаю, что Вы правильно сомневаетесь на тему сателитов. Вот нашел ответ на похожий вопрос. На этом форуме, да и на серче к мнению этого ответчика прислушиваются.
    Дякую, ознайомився.
    Якщо чесно, відповідь здалася трохи "обтікаємою". Тобто сумніви ні посилилися, ні розвіялися. Підтвердилася лише правильність сумнівів.

    А от серед ночі виникла така думка.
    Головна ідея розкрутки сателітами - взаємні лінки. Відповідно ПС це відслідковують і карають.
    Якщо в своєму проекті у мене не буде лінків між головною сторінкою і субдоменами - то все ж повинно бути нормально? Тільки пропадає головна ідея з каталогом.
    А що, як я все ж таки пропишу лінки, але з тегом "nofollow"?
    Як гадаєте, чим це може завершитись?
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  14. #634

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Дякую, ознайомився.
    Якщо чесно, відповідь здалася трохи "обтікаємою". Тобто сумніви ні посилилися, ні розвіялися. Підтвердилася лише правильність сумнівів.

    А от серед ночі виникла така думка.
    Головна ідея розкрутки сателітами - взаємні лінки. Відповідно ПС це відслідковують і карають.
    Якщо в своєму проекті у мене не буде лінків між головною сторінкою і субдоменами - то все ж повинно бути нормально? Тільки пропадає головна ідея з каталогом.
    А що, як я все ж таки пропишу лінки, але з тегом "nofollow"?
    Як гадаєте, чим це може завершитись?

    Думаю нормально будет, почему нет? 3-5 различных отдельных сайтов рекламирующих друг друга и не передающих друг другу пиар - я не вижу тут нарушений. Вопрос только в том, как двигать Ваш по сути одностраничный каталог с линками на пачку поддоменов? Не расценят ли его как собирателя трафика, а значит дор.
    Собственно видеть или не видеть нарушения - право ПС, а не наше с Вами )). К чему я ? Возьмем розетку. Есть домен, есть поддомены типа такого..... ну не справляется движек, что логично.
    Естественно мы с Вами не знаем подтвержден ли конкретно этот поддомен в панели, но если посмотреть так то мы увидим чудные быстролинки, которые Гугл определяет только для главных страниц сайтов. А значит поддомен bt - есть отдельный сайт. И ссылается он на Розетку не стесняясь ))

  15. #635
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Возьмем розетку. Есть домен, есть поддомены типа такого..... ну не справляется движек, что логично.
    І на ньому можна побачити

    <h2 class="news-reviews-title">Новости, статьи и обзоры <noindex><a href="http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/" rel="nofollow" class="skyblue-link news-reviews-title-link">Все обзоры, новости и видеоролики&nbsp;<span class="arrow">&rarr;</span></a></noindex></h2>
    А значить припущення було правильним.
    Треба буде експериментувати
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  16. #636

    Типово

    Я тоже так подумал .... сначала.
    Пока не опустился до крошек...


    <span itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb">
    <a href="http://rozetka.com.ua/" itemprop="url">
    <span itemprop="title">Интернет-супермаркет №①</span>
    </a> <em>&rarr;</em>

  17. #637
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    І на ньому можна побачити



    А значить припущення було правильним.
    Треба буде експериментувати
    Не равняйтесь на розетку она продвигается грубыми старыми методами закупки огромнной массы ссылок, полотнами нечитаемого СЕО текста итд. У них есть на это деньги а у вас?

  18. #638
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    Не равняйтесь на розетку она продвигается грубыми старыми методами закупки огромнной массы ссылок, полотнами нечитаемого СЕО текста итд. У них есть на это деньги а у вас?
    Ще немає.
    Але я на них і не рівняюся.
    Я поки що розмірковував чи варто робити піддомени, і якщо робити, то як не наламати дрів.
    Поки що схиляюся до думки про "nofollow"
    В будь-якому випадку, через рік-півтора відпишуся про результати
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  19. #639
    Аватар для Дмитрий82
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Ще немає.
    Але я на них і не рівняюся.
    Я поки що розмірковував чи варто робити піддомени, і якщо робити, то як не наламати дрів.
    Поки що схиляюся до думки про "nofollow"
    В будь-якому випадку, через рік-півтора відпишуся про результати
    А зачем вам закрывать свои же ссылки в нофолов? вы этим говорите гуглу - эта ссылка "некачественная не учитывай ее".

  20. #640
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий82 Переглянути допис
    А зачем вам закрывать свои же ссылки в нофолов? вы этим говорите гуглу - эта ссылка "некачественная не учитывай ее".
    Ну чому ж "неякісна"?
    Просто прошу невраховувати. На це може бути багато причин, не обов'язково "неякісна".
    А якщо буде враховувати, то повернемося до мого першого питання - ресурси будуть розцінені як сателіти. А саме цього я й хочу уникнути.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

Сторінка 32 з 44 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті