Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 42 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 621 по 640.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #621
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Пытались развести бабушку с номера
    +380681369867
    посторонний шум и плачущий мужской голос, бабушка была много раз предупреждена, но все равно отпаивали успокоительным....
    сволочи...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #622
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Вчера звонок на городской матери, голос очень был похож на голос ее сына ( брата моего). "Мама, очень нужна твоя помощь, я сбил человека" и что то там еще. Она не долго думая " Так, тебя как зовут, имя называй" тишина, на второй раз говорят "Саша" ( брата зовут Леша) она говорит "все понятно, коля-петя-вася, перебирать будем?", выругались и бросили трубку. Естественно, перезвонила брату, тот дома смотрел спокойно ТВ

  3. #623
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 229

    Типово

    На работе коллеге пожилого возраста позвонил якобы внук и сказал что попал в больницу с воспалением легких и нужны деньги на лечение. Деньги перебросить на мобильный телефон. Она слышала что, голос хриплый слабый и что он не говорит бабуля, а ба, не мама, а мать, ее это удивило, но не остановило. Кароче она отдала 4 с копейками тыщи ему(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #624
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    На работе коллеге пожилого возраста позвонил якобы внук и сказал что попал в больницу с воспалением легких и нужны деньги на лечение. Деньги перебросить на мобильный телефон. Она слышала что, голос хриплый слабый и что он не говорит бабуля, а ба, не мама, а мать, ее это удивило, но не остановило. Кароче она отдала 4 с копейками тыщи ему(((
    це як?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #625
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Оце я розумію бабуля з 4-мя тищонцамі на кишені...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #626
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 229

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    це як?
    Пополнить счет на мобильном телефоне.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #627
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 229

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Оце я розумію бабуля з 4-мя тищонцамі на кишені...
    Ну коечто у нее было а остальное заняла по соседкам.

    Вообщето у бабуль деньги есть всегда))) моя бабушка когда умерла в кармане у нее было 2500 гривен и это 12 лет назад
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #628
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Пополнить счет на мобильном телефоне.
    На 4 тищі? Телефон? Серйозно? І що потім?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #629
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну коечто у нее было а остальное заняла по соседкам.
    і як вона їх в телефон запхала? 0_0 ))))
    яка продвинута бабуля....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #630
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 229

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    і як вона їх в телефон запхала? 0_0 ))))
    яка продвинута бабуля....
    Собрала деньги и пошла в терминал. Ну бабуля она условно. Не в маразме. Причем менты были вызваны, говорили ей чтоб она подольше с ним общалась, но ничего сделано не было. Кароче какая разница. Развод? развод.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #631
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 229

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    На 4 тищі? Телефон? Серйозно? І що потім?
    Поняла, чтото не так, позвонила дочери и сказала что заболел ее сын. Та ей сказала что он на работе и она только что с ним общалась)))

    Потим милиция была вызвана. Шо потим....)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #632
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 045

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Собрала деньги и пошла в терминал. Ну бабуля она условно. Не в маразме. Причем менты были вызваны, говорили ей чтоб она подольше с ним общалась, но ничего сделано не было. Кароче какая разница. Развод? развод.
    точно?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #633
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну коечто у нее было а остальное заняла по соседкам.

    ...
    Дивно, якщо не в маразмі, то спочатку б подзвонила доньці чи онуку, а потім вже по сусідках побігла. Та по сусідках зібрати по швидкому 2 тищонци, сусідки під стать бабусі - круті
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #634
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 229

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Дивно, якщо не в маразмі, то спочатку б подзвонила доньці чи онуку, а потім вже по сусідках побігла. Та по сусідках зібрати по швидкому 2 тищонци, сусідки під стать бабусі - круті
    Позвонила донци. У той именно в этот момент было отключено чи по за зоною. Она перечислила первую тысячу, бо тот говорил срочно.

    Вы не знаете как бабушки трусятся порой над внуками???

    И какие хорошие психологи мошенники???
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #635
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 229

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    точно?
    Слушайте ну я не в моразме, точно и детей у меня нету, сына, и то, когда мне позвонили и кричали в трубку мама мама я в милмции....я засомневалась, а вдруг у меня есть сын))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #636

  17. #637
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 045

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Слушайте ну я не в моразме, точно и детей у меня нету, сына, и то, когда мне позвонили и кричали в трубку мама мама я в милмции....я засомневалась, а вдруг у меня есть сын))))))))
    мне звонили,я рассказывала. голос на кума похож, у меня имя и вылетело: сережа. а он дада, мама, я сережа, я попал в аварию. гггг, а машины нет у него. и я не мама ему. вернее мама неСереже.
    ну я и сказала: держись, сыночек, щас уже прокурорские наши к тебе едут. он и отъепся сразу же. но неприятно было
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #638

    Типово

    Мне пару недель назад позвонили))) Около часа ночи: "Мама, мама, помоги!" - плачущим мужским голосом. Я, злая, что пришлось проснуться и топать в другую комнату за телефоном: " КАКАЯ МАМА???"
    Короткий ответ с той стороны: "Бля." И повесили трубку.)))


  19. #639
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Слушайте ну я не в моразме, точно и детей у меня нету, сына, и то, когда мне позвонили и кричали в трубку мама мама я в милмции....я засомневалась, а вдруг у меня есть сын))))))))
    У меня сотруднице пожилой звонили. Сын умер много лет назад,но , говорит,четко голос сына слышала...Нервы..

  20. #640
    Аватар для ВРЕДНАЯ-Я
    Реєстрація
    09 серпень 2011
    Звідки Ви
    Калнышевского(экс-Косиора)
    Дописів
    147

    Типово

    0919586852 -служба безопасности банка- оплачивали ли вы ... Дальше не слушала

Сторінка 32 з 42 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті