.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:34
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:33
Все, девченки!!! Ангелочки готовы, постираны и высыхают... Как только высохнут и погладятся - сфоткаю!!! Получились, вроде, ничего как для начинающей вышивальщицыВышила за неделю! Вот так! Очень-очень хочу, чтоб стали для меня символическим первым приятным предзнаменованием.
Купила уже нитки и канву для котов у камина - торчу от этой картинки
Спасибо!!! Какая прелесть!!!!
Гуляли сегодня с мужем по парку Шевченко... На Монастырский остров прогулялись - красотища!!! Солнце, весенний ветерок!!!! Наконец-то весна решила нас побаловать!!!
Ан_ка, а чего это ты такая эмоциональная стала!? Может это знак, а?(естественно хороший... не подумай там ничего такого)
Все таки я решила прогулятьсяПогода супер!!! От исторического музея, через Октябрьскую площадь в парк, потом через мост на набережную и пешком до цирка - от такой прогулки чуть ноги не отвалились, под конец мой коханый уже хотел меня на руках нести
И наелись мороженного в мост-сити - такое вкусное там!
Вот теперь думаю, что у меня нет сил на завтрашнюю поездкуОпять все разболелось... Ну еще отдохну и подумаю...
К тому же завтра на час вперед часы переводят - это значит на час меньше спать
Пойду вышивать![]()
Berry, не расстраивайся! Всё будет в своё время! Думаю, что ты тоже самое говорила и так же успокаивала бы любую из нас в подобной ситуации, которая случалась, к сожалению уже много раз и каждый раз это тяжело.
А ведь в след. раз снова также вкладываешь очень большие надежды и чем они больше, тем больнее падать.
Я вот даже сейчас надеюсь, хотя у меня в этом цикле была операция, неизвестно ещё когда должны быть М... Вообще 24-го, но так как после операции 3,4,5-го ещё были как бы вторые М, то непонятно сейчас задержка или новый график... Температуру начала мерять с середины цикла, сложно по этому делать выводы, но с 36,6 (последние 5 дней) только сегодня 37,0. Вообщем, никаких веских оснований у меня, но НАДЕЮСЬ таки. ) Во время сегодняшней прогулки пиво пила безалкогольное. Не пью вообще больше месяца, сегодня захотелось, но я ж НАДЕЮСЬ!
Berry, не переживай! И не говори, что не замечаем твоих сообщений!! Мы замечаем и поддерживаем, потому что нам как никому известно что ощущаешь, когда приходят нежданные М.... Отриц. тест ещё оставляет надежду, а вот М. уже нет...
Всё будет! По вере Вашей дано Вам будет!![]()
Востаннє редагував Toshka: 29.03.2009 о 23:30
Приветики! Я мамаша с опытом (ДВОЕ ДЕТОК) и не вполне поняла как я к вам попала. Но приятны ваши рвения. Если есть вопросы или сомнения - с удовольствием отвечу обо всем. Считаю себя в меру счастливой, самодостачной и уверенной в себе мамашкой.! Чего и вам желаю!!!!!!!!!
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Девочки, я в замешательстве
Время завтра переводим, а как же теперь температурку мерять!???![]()
Привет девчонки
Ну что там насчет встречи, мы определились с датой???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks