Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 1082 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413813 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6241
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:34

  2. #6242
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет!!!
    Все мышки, поздравлдяю себя с новым циклом и.... с подготовкой к ГСГ.

  3. #6243
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис

    Да! А ты тоже с Коммунара???
    С Паруса!

  4. #6244
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    ??? что значит НЕ???
    да вот умоляю их - дорогие М! не приходите!!!

  5. #6245
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Меня не видят-это минус, но и не гонят -это плюс

  6. #6246
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Все, обиделась, ушла болеть сама

  7. #6247
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Все мышки, поздравлдяю себя с новым циклом и.... с подготовкой к ГСГ.
    ты ГСГ проси только с обезболиванием (я чуть не скончалась не столе, мне обезболивание не предложили даже)

  8. #6248
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:33

  9. #6249
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Привет привет Так тебя уже тихонько можно поздравить? с вышивкой, ну и соответственно с еще одним успешным шагом к мечте
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Доброе утро, jaga-jaga, какая молодец, уже на финише вышивки. Вот что значит захотеть ! Молодец!
    Подога сегодня действителньо классная, аж на природу,на шашлык захотелось

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девченки, привет! Какой чудесный день

    А я только среднего заканчиваю... с середины начала.
    Вот думаю, пойти погулять по такой замечательной погоде или за вышивание

    Все, девченки!!! Ангелочки готовы, постираны и высыхают... Как только высохнут и погладятся - сфоткаю!!! Получились, вроде, ничего как для начинающей вышивальщицы Вышила за неделю! Вот так! Очень-очень хочу, чтоб стали для меня символическим первым приятным предзнаменованием.
    Купила уже нитки и канву для котов у камина - торчу от этой картинки

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и вам приветик, девочки
    а это нам для поднятия настроения
    Спасибо!!! Какая прелесть!!!!
    Гуляли сегодня с мужем по парку Шевченко... На Монастырский остров прогулялись - красотища!!! Солнце, весенний ветерок!!!! Наконец-то весна решила нас побаловать!!!



    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, представляете, у меня вчера погибла примула, которую мама на 8 марта подарила, так я так ревела, что муж меня пустырником отпаивал.
    Нервы совсем ни к черту.....
    Ан_ка, а чего это ты такая эмоциональная стала!? Может это знак, а? (естественно хороший... не подумай там ничего такого)

  10. #6250
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Все таки я решила прогуляться Погода супер!!! От исторического музея, через Октябрьскую площадь в парк, потом через мост на набережную и пешком до цирка - от такой прогулки чуть ноги не отвалились, под конец мой коханый уже хотел меня на руках нести И наелись мороженного в мост-сити - такое вкусное там!
    Вот теперь думаю, что у меня нет сил на завтрашнюю поездку Опять все разболелось... Ну еще отдохну и подумаю...
    К тому же завтра на час вперед часы переводят - это значит на час меньше спать
    Пойду вышивать

  11. #6251
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Все мышки, поздравлдяю себя с новым циклом и.... с подготовкой к ГСГ.
    Berry, не расстраивайся! Всё будет в своё время! Думаю, что ты тоже самое говорила и так же успокаивала бы любую из нас в подобной ситуации, которая случалась, к сожалению уже много раз и каждый раз это тяжело.
    А ведь в след. раз снова также вкладываешь очень большие надежды и чем они больше, тем больнее падать.

  12. #6252
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Я вот даже сейчас надеюсь, хотя у меня в этом цикле была операция, неизвестно ещё когда должны быть М... Вообще 24-го, но так как после операции 3,4,5-го ещё были как бы вторые М, то непонятно сейчас задержка или новый график... Температуру начала мерять с середины цикла, сложно по этому делать выводы, но с 36,6 (последние 5 дней) только сегодня 37,0. Вообщем, никаких веских оснований у меня, но НАДЕЮСЬ таки. ) Во время сегодняшней прогулки пиво пила безалкогольное. Не пью вообще больше месяца, сегодня захотелось, но я ж НАДЕЮСЬ!
    Berry, не переживай! И не говори, что не замечаем твоих сообщений!! Мы замечаем и поддерживаем, потому что нам как никому известно что ощущаешь, когда приходят нежданные М.... Отриц. тест ещё оставляет надежду, а вот М. уже нет...
    Всё будет! По вере Вашей дано Вам будет!
    Востаннє редагував Toshka: 29.03.2009 о 23:30

  13. #6253
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Приветики! Я мамаша с опытом (ДВОЕ ДЕТОК) и не вполне поняла как я к вам попала. Но приятны ваши рвения. Если есть вопросы или сомнения - с удовольствием отвечу обо всем. Считаю себя в меру счастливой, самодостачной и уверенной в себе мамашкой.! Чего и вам желаю!!!!!!!!!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #6254
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Приветики! Я мамаша с опытом (ДВОЕ ДЕТОК) и не вполне поняла как я к вам попала. Но приятны ваши рвения. Если есть вопросы или сомнения - с удовольствием отвечу обо всем. Считаю себя в меру счастливой, самодостачной и уверенной в себе мамашкой.! Чего и вам желаю!!!!!!!!!
    Сомнений нет! В этой теме все ХОТЯТ быть мамами!
    "Приятны ваши рвения", во как вы завертели!
    За пожелания счастливого материнства спасибо.

  15. #6255
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, я в замешательстве
    Время завтра переводим, а как же теперь температурку мерять!???

  16. #6256
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, я в замешательстве
    Время завтра переводим, а как же теперь температурку мерять!???
    да, вопрос Человеческому организму нужно время для адаптации. я бы так сделала - текущий цикл домеряла по старому, т. е. если меряла в 7.00, то в 8.00 (хотя - а если на работу на 8.00?), а след. цикл уже по новому всё - ушла ехать на Северный

  17. #6257
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    зря расстроилась, они просто долго не цветут
    в прошлом году у меня такая же история была, только наоборот, я подарила маме примулу и она быстро отцвела и пропала...
    Она ещё цветущей пропала, даже новые бутоны появлялись. У неё корень сгнил и отвалились палочки с соцветиями и листья.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ан_ка, а чего это ты такая эмоциональная стала!? Может это знак, а? (естественно хороший... не подумай там ничего такого)
    Не, ни фига, уже кровяные примеси есть, так что М на подходе.
    Это всё неспроста (с)

  18. #6258
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Привет девчонки
    Ну что там насчет встречи, мы определились с датой???

  19. #6259
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Привет девчонки
    Ну что там насчет встречи, мы определились с датой???
    Привет!
    7-е, вроде бы.

  20. #6260
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Привет!
    7-е, вроде бы.
    А я седьмого не могу
    У меня у свекрови день рождения, если не прийду - не поймет.

    А може другой день? А тоя прошлую встречу пропустила, хотелось бы все-таки встретиться.
    Я не могу 3,4,10,17. А так всегда могу.....

Сторінка 313 з 1082 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413813 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті