Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 649 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6181
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Танель, очень красивые фалики! Прямо не могу сказать, какой самый-самый...они все замечательные.

  2. #6182
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    galevas, Танель, с цветением!!! Все просто шикарные!!! даже сложно кого-то конкретно выделить!

  3. #6183
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Спасибо, девочки) Я их всех тоже любу)))

  4. #6184
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Nakki, сорри, боюсь я Вас запутала. То, что выросло на стволе - это новый рост, только рост не от ризомы, не приствольный, а наствольный - ДЕТКА. Он растит корешки и будет цвести. Старый цветонос выглядит, как сухая веточка. Процветет, Вы увидите. Надеюсь, так понятнее. Удачи!
    да-да, очень понятно, спасибки

  5. #6185
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Танель no coments
    galevas айяайяй какая красота, фалик неоновый прелесть, последние месяцы уже не один раз попадался мне в магазинах, может хочет у меня жить?

  6. #6186
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    Джамайка,
    Конечно кыростают.. а что за орхидея у Вас?
    Я так пологаю - фаленопсис.
    Тогда при правильном уходе, он выгонит новый цветоносик
    да, фаленопсис.. спасибо, Вы меня порадовали, буду ждать.. люблю свою орху очень..

  7. #6187
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Танель, шикарные фалики!
    galevas, очень красивый фалик-повторчик расцвел!

  8. #6188
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Ааааа. у меня расцветает первая в жизни ванда, ну и что что она была куплена с цветочной стрелкой, и чуть не заморожена по тупости, она выжила и расцветает. ура товарищи!!

    такой она была 7 апреля, мне отправили ее в воскресенье рейсовым автобусом, в домашней суматохе я совсем забыла про нее, очухалась в 8 вечера, было уже поздно, ночью последний неожиданный мороз -5.... утром нахожу водилу с автобусом, ванда все это время в автобусе, он уже укатил в Кременчуг, я уже практически в соплях и слезах от расстройства.... вечером забираю это чуда, и ттт, корни не подмерзли.
    и вот сегодня - Цветочек аленький


    а вот мой большущий фаленопсис, вырастил три ветки, фото не очень, но видно всех


    и лимонный любимчик

  9. #6189
    Климентина
    Guest

    Типово

    О-о-о-о-о, ВАНДА!!! Таня, класс!!!! Чудасик такая классная!!! Уррра!

  10. #6190
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    шарман , Шантик, прекрасные цветочки, ванда чудная и желтенький-красавчик а три ветки тоже надо уметь у фаликов добиваться, как у вас так получилось, есть секрет?

  11. #6191
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Девочки, спасибо за разделенную радость!

    Shant ПОЗДРАВЛЯЮ! с цветением ванды! Красавица! А какой размер цветочков? Интересно.... Очень рада за Вас!
    У меня второй год живет и, по-моему, совсем не собирается цвести, ванда. Опять надеюсь. Весна.

    Фалики и белый водопад и любимчик-супер!

  12. #6192
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Shant А Д У Р Е Т Ь . . .

  13. #6193
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Как бы мне свою ванду убалтать хотя бы корни новые отрастить и листья...
    Востаннє редагував Танель: 28.04.2011 о 22:22

  14. #6194
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Shant, все классные, но ванда вобще чумовая!!!

  15. #6195

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    Shant , поздравляю!!!!!!!! Нет слов!!!!!!

  16. #6196
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Сууупер!!!! Еще и такие ракурсы классные!

  17. #6197
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Мы кланяемся, кланяемся
    galevas раскроется полностью - померяем размерчик. У меня тож есть одна, второй год сидит, но вроде намечается прогресс, скорее всего ей еще надо дорасти до цветения....
    Танель уговориться, никуда не денеться вот и мне надоело ждать, заказала у Ди с цветоносом, и вуаля, имеем цветущую ванду, самый простой вариант, да и 170 грн....плюс она уже адаптированные. Я молчу про то, что у меня уже два трупика вандовых за плечами, не пережили прошлое лето...

  18. #6198
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Shant, :smt118 АБАЛДЕТЬ КРАСОТА!!!
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  19. #6199
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Shant красота !!!

    А я сегодня пересадила своего фалика вот остатки роскоши последние цветочки

    Вот обновленный цветочек в новом большем горшке , и вот еще проблемки у меня один листик лопнул вот на фото видно что с ним делать, срезать при пересадке как то рука не поднялась, но и на заживление расчитывать наверное не стоит, что делать убрать или пусть еще будет?

  20. #6200
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Natusik, я бы не отрезала, если растюхе будет мешать, он его сам отсушит, а пока, ему и так стресса хватит Пусть обживается, осваивается в новом горшочке
    Цветочки действительно роскошные!
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

Сторінка 310 з 649 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті