Танель, очень красивые фалики! Прямо не могу сказать, какой самый-самый...они все замечательные.
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Танель, очень красивые фалики! Прямо не могу сказать, какой самый-самый...они все замечательные.
![]()
Спасибо, девочки) Я их всех тоже любу)))
Танель, шикарные фалики!
galevas, очень красивый фалик-повторчик расцвел!
Ааааа. у меня расцветает первая в жизни ванда, ну и что что она была куплена с цветочной стрелкой, и чуть не заморожена по тупости, она выжила и расцветает. ура товарищи!!
такой она была 7 апреля, мне отправили ее в воскресенье рейсовым автобусом, в домашней суматохе я совсем забыла про нее, очухалась в 8 вечера, было уже поздно, ночью последний неожиданный мороз -5.... утром нахожу водилу с автобусом, ванда все это время в автобусе, он уже укатил в Кременчуг, я уже практически в соплях и слезах от расстройства.... вечером забираю это чуда, и ттт, корни не подмерзли.
и вот сегодня - Цветочек аленький
а вот мой большущий фаленопсис, вырастил три ветки, фото не очень, но видно всех
и лимонный любимчик
![]()
О-о-о-о-о, ВАНДА!!! Таня, класс!!!! Чудасик такая классная!!! Уррра!
шарман, Шантик, прекрасные цветочки, ванда чудная и желтенький-красавчик
а три ветки тоже надо уметь у фаликов добиваться, как у вас так получилось, есть секрет?
Девочки, спасибо за разделенную радость!
Shant ПОЗДРАВЛЯЮ! с цветением ванды! Красавица! А какой размер цветочков? Интересно.... Очень рада за Вас!
У меня второй год живет и, по-моему, совсем не собирается цвести, ванда. Опять надеюсь. Весна.
Фалики и белый водопад и любимчик-супер!
Shant А Д У Р Е Т Ь . . .![]()
Как бы мне свою ванду убалтать хотя бы корни новые отрастить и листья...
Востаннє редагував Танель: 28.04.2011 о 22:22
Shant , поздравляю!!!!!!!! Нет слов!!!!!!
Сууупер!!!! Еще и такие ракурсы классные!
Мы кланяемся, кланяемся
galevas раскроется полностью - померяем размерчик. У меня тож есть одна, второй год сидит, но вроде намечается прогресс, скорее всего ей еще надо дорасти до цветения....
Танель уговориться, никуда не денетьсявот и мне надоело ждать, заказала у Ди с цветоносом, и вуаля, имеем цветущую ванду, самый простой вариант, да и 170 грн....плюс она уже адаптированные. Я молчу про то, что у меня уже два трупика вандовых за плечами, не пережили прошлое лето...
![]()
Shant, :smt118 АБАЛДЕТЬ КРАСОТА!!!
Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]
Shant красота !!!
А я сегодня пересадила своего фалика вот остатки роскоши последние цветочки
Вот обновленный цветочек в новом большем горшке, и вот еще проблемки у меня один листик лопнул вот на фото видно
что с ним делать, срезать при пересадке как то рука не поднялась, но и на заживление расчитывать наверное не стоит, что делать убрать или пусть еще будет?
![]()
Natusik, я бы не отрезала, если растюхе будет мешать, он его сам отсушит, а пока, ему и так стресса хватитПусть обживается, осваивается в новом горшочке
![]()
Цветочки действительно роскошные!![]()
Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks