Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 1040 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041811315311031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 601 по 620.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #601
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    мы продолжаем болеть ОРЗ перешло в отит, ринит и кашель сильный. Пьем антибиотики.

  2. #602
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    Решила с декабря месяца или с января выходить на работу (не кидайте тапками). Малыш с бабулей и дедулей будет. Грудное вскармливание хочу сохранить. У кого какие советы будут? Кто через это прошёл?

  3. #603
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від Lady
    Решила с декабря месяца или с января выходить на работу (не кидайте тапками). Малыш с бабулей и дедулей будет. Грудное вскармливание хочу сохранить. У кого какие советы будут? Кто через это прошёл?
    я прошла... сил побольше и моральных и физических!
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  4. #604
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Lady, Если с декабря, то можно уже создавать НЗ по молоку и желательно, чтобы на работе была возможность сцеживаться, еще лучше, если хотя бы один раз днем получится кормить грудью. Если днем не сцеживаться, может либо мастит развиться, либо молоко быстро уменьшится, либо и то и другое

  5. #605
    Аватар для Маруська
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа3
    Дописів
    287

    Типово

    Приветы всем!
    Я снова возвращаюсь к своему предыдущему вопросу - кто давал деткам диакарб с аспаркамом. Как вы это делали? С аспаркамом в общем проблемы не возникает - как обычно таблетку толчешь в порошок, немножко воды она чудно растворяется. А диакарб просто тупо распадается на крупинки и растворяться даже и не думает, бутылкой не дашь. Пробовала ложкой в рот впихнуть, масюшка делает -тьфууууу - и все разлетается по сторонам. Уже не придумаю, что делать

  6. #606
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Маруська
    мы в чайной ложке растворяли (если это можно так назвать) и с водичкой вливали в рот
    при этом старались, чтоб ребенок лежал - тогда он меньше выплевывал
    но Леха у нас привык пить с ложки...

  7. #607
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Оливия, подскажи, где ты вообще покупала детские альбомы
    KissMe, я купила на Победе в детском магазине за рынком "Кодак", внешне красивый, но тупой.

  8. #608
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Решила с декабря месяца или с января выходить на работу (не кидайте тапками). Малыш с бабулей и дедулей будет. Грудное вскармливание хочу сохранить. У кого какие советы будут
    Lady, это крайне необходимый шаг? у нас детки одинакового возраста, я бы не решалась на такой шаг без веских на то причин. До года, а то и до двух, мама-главный человек для ребеночка и отсутствием мамы очень легко травмировать ребенка. Это моё суждение, вы же поступайте как считаете необходимым. Я сейчас наслаждаюсь каждой секундой общения с малышкой и не хотела бы себя лишать этой радости. :P

  9. #609
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    До родов у меня были идеи выйти на работу в феврале, то есть до полугода - правда всего на четверть ставки, не вышла, естественно

    В этом феврале опять есть такие идеи, чем кончится - еще не знаю, Ульянка похоже на это не расчитывает

  10. #610
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Lady, может, работать 4 или 6 часов? Ведь если полный рабочий день, да плюс дорога - это Вы не будете видеть своего малыша, измотаетесь, морально тяжело. Если так нужно работать, может, на дом брать частично (если позволяет работа)?

    Я пытаюсь работать и сейчас, но у меня все завязано на ноутбук, в итоге не получается выделять больше 2 часов полноценно. 4-5 часов (не подряд, а урывками) - это когда мама полностью все делает по дому и водится с Марусей, я лишь выполняю функцию коровки

  11. #611
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    по поводу выхода на работу
    как дочка росла, я думала - вот год ей будет и отправлюсь я на работу. год исполнился, посмотрела я на кроху свою - малюсенькая такая еще, ну куда ж я без нее то!!! а она без меня!!!
    вот сынулька счас растет. тоже собиралась по-раньше выйти и девченкам своим, уходя, говорила - скоро вернусь. ему сейчас 1 год и 3 месяца.
    девочки! наслаждаюсь каждым днем и каждым часом общения! так не хочется, чтоб он выростал. ловите эти моменты!быстро растут не только чужие дети. погодите, скоро будете оглядываться и удивляться, когда это мой малыш вырасти успел, вот уже и в школу. А где ж я была все это время???!!! теперь вот только по фотографиям смотрю каким он был.
    Поэтому, если позволяет возможность, используйте ее. всех денег все равно не заработать.

  12. #612
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Цитата Допис від Маруська
    Приветы всем!
    Я снова возвращаюсь к своему предыдущему вопросу - кто давал деткам диакарб с аспаркамом. Как вы это делали?
    Я Андрюшке в воде растворяла и через шприц (без иголки) по чуть чуть в рот вливала за щечку... или если ты уже покупала НУРОФЕН, то у него есть удобный дозатор. Я завтра вам привезу если нужно и покажу )))

  13. #613
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    Да, девчёнки! Аж задумалась, вот посмотрела на Артурку и задумалась, а он лежит улыбается. Незнаю, смогу ли я...

  14. #614
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Lady, мне кажется рановато
    Кристина 21,

    Поздравляю Вас!С тем что Вы мама уже два года и мама в двойне уже 8 месяцев!

  15. #615
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Маруська, мы даем, в ложке толчем, водички добавляем и даем. Уже третий курс

  16. #616
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    kora, большое спасибо. Очень приятно, честное слово!

  17. #617
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Оливия, kora, мне кажется, что ваши реплики для Lady не совсем приятны. У каждого своя ситуация и не нам судить. Я прекрасно ее понимаю, поскольку сама вышла на работу, когда ребенку было 4 месяца. Сердце разрывалось, но так было надо. Да и сейчас с каждым днем все больше желания проводить с ним как можно больше времени, но не все от нас зависит, увы.

  18. #618
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Оливия, kora, мне кажется, что ваши реплики для Lady не совсем приятны. У каждого своя ситуация и не нам судит
    Anny, поэтому я и писала:
    это крайне необходимый шаг? Это моё суждение, вы же поступайте как считаете необходимым.
    и высказала именно своё мнение, а не кидалась репликами. Внимательней читайте

  19. #619
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Оливия,
    высказала именно своё мнение, а не кидалась репликами. Внимательней читайте
    Я читаю внимательно
    Всегда поражалась, почему когда спрашиваешь об одном, тебе тут же начинают задавать вопросы а хорошо ли я подумала, а нужно ли мне это действительно, и высказывать при этом свое мнение, что это плохо...
    Просто представьте, что вы бы оказались в ситуации, когда думаете одно и уверены, что так лучше, а все вокруг начнут вас закидывать тапками и высказывать абсолютно противоположное мнение. Как бы вы себя чувствовали?
    Ведь вопрос был о том как сохранить ГВ. А если мама будет переживать, думать правильно ли она поступила, все время на нервах, то кому от этого лучше будет?

  20. #620
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Anny, а почему я не могу высказать своё мнение??? По моему - я вправе здесь высказаваться... Я всеми руками и ногами за грудное вскармливание, но мой вопрос был:
    это крайне необходимый шаг?
    на который я не получила ответ, а вот Lady всёта ки призадумалась и я делаю выводы, что крайней необходимости нет и даже рада, что моё мнение поможет человеку принять правильное решение. А переживать мамочка будет в любом случае и не от моего мнения зависят её переживания. Я со старшей вышла на работу в 1год 4 мес. и теперь жалею.
    У вас есть опыт как сохранить ГВ? - поделитесь им, у меня нет, у меня есть опыт раннего выхода на работу, поэтому я буду дискутировать об этом

Сторінка 31 з 1040 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041811315311031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті