В СУББОТУ МАГАЗИН РАБОТАЕТ
С 11:00 до 17:00 час
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПРИМЕРКУ !!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В СУББОТУ МАГАЗИН РАБОТАЕТ
С 11:00 до 17:00 час
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПРИМЕРКУ !!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА с 31.12.14 по 10.01.15 !
31, 1, 2 января - выходные дни
3 января - с 11 до 17.00 (по режиму субботы, как обычно)
4 января - выходной день (воскресенье)
5 января - с 10 до 18.30
6 января - с 10 до 17.00 (сокращенный рабочий день)
7 января - выходной день
С 8 января магазин работает в своём привычном режиме.
Поздравляем ВСЕХ с наступающим НОВЫМ 2015 годом !!!
Востаннє редагував Испанка: 29.12.2014 о 17:01
Здравствуйте, такие есть в наличии http://dutiki.com.ua/catalog/sub/23/2 ? Что можете предложить на мальчика в 28 р-ре зимние?
Добрый день! По Вашей ссылке в наличии в 28 размере угги серые, обратите внимание на размерную сетку, 28 размер -17,5см:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/1545
В 29 размере(маломерит модель) -18см:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/1651
28 размер на ортоподошве:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2271
29 размер - 18,3см:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2292
Также в наличии 5 моделей термо ботинок, например:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2238
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2268
Спасибо за ответ! У нас ножка 17 см, есть в этой модели http://dutiki.com.ua/catalog/id/2271 ?
И такие еще в 31 р-ре есть в наличии, цена и ск. см? http://dutiki.com.ua/catalog/sub/42
Добрый день! Вы дали общую ссылку на зимнюю ортообувь -цена любой зимней модели 715грн. (сейчас действует скидка 10%). Ортопедических зимних ботинок в 31 р-ре нет в наличии. Если для мальчика интересует обувь, может такой вариант ботинок рассмотрите ТМ Шалунишка серия Ортопед:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2271
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2261
Если для девочки, то обычные зимние сапожки и ботиночки в наличии:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2296
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2241
Добрый день!
опять к вам за сапожками!хотим такие http://dutiki.com.ua/catalog/id/2223 нога 18,3см. 28-29 размер будет нам нормально?
если сегодня 12 ,01,15 получится заехать, то хотелось бы их забрать)если все же размер нам подходит?
Востаннє редагував stNusya: 12.01.2015 о 11:19
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии такие туфли http://dutiki.com.ua/catalog/id/2160 18см по стельке? цены и размеры на сайте актуальные?
Хорошо -бронирую ТОБИ 28-29. Если не подойдет по размеру выбранная модель, тогда предложу Вам такие термо сапоги Демар и термо ботинки БиДжи, обладающими лучшими влагоотталкивающими защитными свойствами :
![]()
Выбранная модель ТОБИ, как и все другие зимние модели не являются водонепроницаемыми. Чтобы я здесь много не писала, отправляю Вас к нам на сайт для прочтения статьи "ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЗИМНЕЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ?", где Вы найдете ответы на свои вопросы:
http://dutiki.com.ua/article/49
Водонепроницаемыми являются такие модели, которые имеют литую кострукцию или высокий резиновый захлест, например литые сапоги из пены ЭВА с вынимающимся войлочным утеплителем:
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks