Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 317 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6322, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Предложения туристических компаний (ЕДИНАЯ ТЕМА)

  1. #6061
    Аватар для Anastasia TravelAgent
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    пр. Д. Яворницкого, 45, оф.1 http://travelclub.dp.ua/
    Дописів
    4 493

    Типово

    ИСПАНИЯ
    28.08 из Киева на 7 нч
    VILA DE TOSSA HOTEL 4* Коста Брава завтраки 828 евро

    * Цена за двоих с перелетом!!!
    Дополнительно оплачивается виза в Испанию.
    Документы до 20.08 до 16.00
    Есть возможность оформить срочную визу, за три дня, стоимость 100 евро/паспорт.


    С ув., ООО "МОНБЛАН,ЛТД"
    пр.К.Маркса,54а
    (056) 745 05 32
    (097) 295 13 11
    Востаннє редагував ТК Монблан, Анастасия: 19.08.2013 о 16:51

  2. #6062
    Аватар для tanechka1109
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис
    Правила темы

    8. От одного агентства разрешен один пост в день с горящими предложениями (его можно редактировать) и один пост с предложениями на будущее (раннее бронирование, низкие цены и т.п.).
    эй, эй, эй!!!! какой ОДИН пост от одного турагенства с правом редактировать?!?!?!? вы что????? или вы думаете, что смысл моего существования сводится к тому, что бы отслеживать весь день какие агенства, что добавили в течении дня в свои посты??????? а ближе к 17-18 их посты, созданные утром, вообще превратятся в нечитабельные простыни!!!!! а по подтемам ходить - это вообще не выход по-моему, тема в своем прежнем виде очень устраивала РАБОТАЮЩИХ туристов, когда раз в час заходишь и мониторишь, кто что новенькое предлагает. я в шоке, если теперь мне нужно будет запоминать, кто что утром предложил, а потом сверять еще, кто что добавил
    Уважаемые модераторы, просьба туриста, который дико мечтает об отпуске и ищет подходящий тур, ОСТАВЬТЕ ТЕМУ ПРЕЖНЕЙ!!!
    спасибо.
    Востаннє редагував tanechka1109: 19.08.2013 о 16:41

  3. #6063
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    По многочисленным просьбам турагентов, в ближайшее время, будет создан подфорум для бесплатного размещения одной личной темы от каждого агенства. Всем кто планирует создавать тему, рекомендуется соблюдать общие Правила форума и внимательно ознакомиться с общими требованиями Правил размещения, оформления и ведения коммерческих тем

    В этой теме, на сегодняшний день, правила остаются прежними.
    Какой кошмар. Это что же нужно будет в десяток тем заглядывать? Ну естественно этого делать никто не будет.
    Да, а по поводу "прежних" правил с сохраненным п.8 получается, что никого просьбы и пожелания туристов не интересуют...
    Странно, для кого же тогда эта тема?

  4. #6064
    Аватар для Anastasia TravelAgent
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    пр. Д. Яворницкого, 45, оф.1 http://travelclub.dp.ua/
    Дописів
    4 493

    Типово

    ИСПАНИЯ
    28.08 из Киева на 7 нч
    VILA DE TOSSA HOTEL 4* Коста Брава завтраки 828 евро

    * Цена за двоих с перелетом!!!
    Дополнительно оплачивается виза в Испанию.
    Доки до 20.08 до 16.00, чтобы 21.08 их подали
    Есть возможность оформить срочную визу, за три дня, стоимость 100 евро/паспорт.

    С ув., ООО "МОНБЛАН,ЛТД"
    пр.К.Маркса,54а
    (056) 745 05 32
    (097) 295 13 11
    Востаннє редагував ТК Монблан, Анастасия: 19.08.2013 о 16:51

  5. #6065
    Аватар для Anastasia TravelAgent
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    пр. Д. Яворницкого, 45, оф.1 http://travelclub.dp.ua/
    Дописів
    4 493

    Типово

    БОЛГАРИЯ
    из Донецка!!! Авиа тур!
    23.08 на 11 ночей - от 267 евро на чел. в 2-х местном номере.
    27.08 на 7 ночей - от 224 евро на чел. в 2-х местном номере.
    30.08 на 7 ночей - от 272 евро на чел. в 2-х местном номере.
    03.09 на 7 ночей - от 302 евро на чел. в 2-х местном номере.
    06.09 на 14 ночей - от 352 евро на чел. в 2-х местном номере.
    10.09 на 10 ночей - от 320 евро на чел. в 2-х местном номере.
    13.09 на 7 ночей - от 302 евро на чел. в 2-х местном номере.
    ТУРЫ В КРЕДИТ!!!

    С ув., ООО "МОНБЛАН,ЛТД"
    пр.К.Маркса,54а
    (056) 745 05 32
    (097) 295 13 11

  6. #6066
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    мда... а можно разрешить много постов,но только по горящим предложениям? а "рекламно-ознакомительное" убрать отсюда вообще? пусть рекламно-ознакомительное будет в подфоруме этом новом. кто захочет выбирать - пойдет и заранее выберет хоть из миллиона тем. а горящее должно быть сверху и в одном месте.

  7. #6067
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Какой кошмар. Это что же нужно будет в десяток тем заглядывать? Ну естественно этого делать никто не будет.
    Да, а по поводу "прежних" правил с сохраненным п.8 получается, что никого просьбы и пожелания туристов не интересуют...
    Странно, для кого же тогда эта тема?
    Зачем в десяток тем заглыдывать? Будет одна тема, где все будут бросать предложения, а вот обсуждать детали можно уже по темам.
    Так работает Тортуга. На мой взгляд, очень удобно. Тут есть их объявления, если возникают вопросы - обсуждают в своей теме. Что в этом плохого? В их теме можно задавать любые вопросы и получать ответы не волнуясь, что "засрешь" тему.
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #6068
    Аватар для Helga_L
    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 441

    Типово

    Шри-Ланка из Харькова 23.08 на 7 ночей

    1 ночь-перелет

    Dickwella Village 4 Standart BB - 1637 долл. за двоих

    с перелетом, проживанием, указанным питанием, трансферами, страховкой
    Доп. виза по прилету

  9. #6069
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    а убрать 8 пункт по многочисленным просьбам некак?
    Нет.
    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Прежними на какую дату? На сегодня или на вчера?
    На сегодня.
    Цитата Допис від tanechka1109 Переглянути допис
    эй, эй, эй!!!! какой ОДИН пост от одного турагенства с правом редактировать?!?!?!? вы что????? или вы думаете, что смысл моего существования сводится к тому, что бы отслеживать весь день какие агенства, что добавили в течении дня в свои посты???????
    Туристам сделаем общую тему - "Хочу в отпуск..." Напишите в теме свои пожелания к стране, цене, условиям... и все желающие агенства засыпят Вашу личку предложениями согласно запроса.

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Какой кошмар. Это что же нужно будет в десяток тем заглядывать? Ну естественно этого делать никто не будет.
    Есть желание - заглядывайте, нет желания - зайдите вечером и прочтите одно сообщение от каждого агенства и определяйтесь с выбором.
    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    мда... а можно разрешить много постов,но только по горящим предложениям? а "рекламно-ознакомительное" убрать отсюда вообще? пусть рекламно-ознакомительное будет в подфоруме этом новом. кто захочет выбирать - пойдет и заранее выберет хоть из миллиона тем. а горящее должно быть сверху и в одном месте.
    Почему "горящие" не могут быть в первом/втором редактируемом сообщении темы каждого агенства и в одном сообщении этой темы? Сгорит?
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  10. #6070
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Какой кошмар. Это что же нужно будет в десяток тем заглядывать? Ну естественно этого делать никто не будет.
    Да, а по поводу "прежних" правил с сохраненным п.8 получается, что никого просьбы и пожелания туристов не интересуют...
    Странно, для кого же тогда эта тема?
    ППКС!
    Модераторы, зачем вы убиваете самую посещаемую тему раздела? Она работала и была полезной. В идеале я бы ее разделила на 2 - просто предложения и горящие предложения. В остальном меня и большинство туристов все устраивало. Если что и стоило в ней ограничить - так это наезды ТА на коллег.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #6071
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Limonka Переглянути допис
    Почему "горящие" не могут быть в первом/втором редактируемом сообщении темы каждого агенства и в одном сообщении этой темы? Сгорит?
    Потому что только сегодня, например, цена на одно и то же предложение (дата вылета, город, отель одни и те же) менялась трижды. Если цена меняется, агент пишет новое сообщение и туристы (а также коллеги-агенты) видят это обновление и могут вовремя среагировать на изменение (и коллеги-агенты уже стараются не дублировать). А так турист должен сидеть целый день и жмакать кнопку "обновить", чтоб узнать, не поменялось ли что в предложении. И мониторить посты всех агентов сразу
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  12. #6072
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Зачем в десяток тем заглыдывать? Будет одна тема, где все будут бросать предложения, а вот обсуждать детали можно уже по темам.
    Так работает Тортуга. На мой взгляд, очень удобно. Тут есть их объявления, если возникают вопросы - обсуждают в своей теме. Что в этом плохого? В их теме можно задавать любые вопросы и получать ответы не волнуясь, что "засрешь" тему.
    Знаете, многое хочется на это написать написать. Но не буду.
    Кратко: ИМХО десяток тем от десятка турагентов - ужас. Я - не скучающая домохозяйка и у меня лично нет времени и желания скакать по десятку тем.
    (Если мне уж очень нужно обсудить какие-то личные вопросы - существует ЛС, телефон и личная встреча в конце-концов.)

  13. #6073
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Знаете, многое хочется на это написать написать. Но не буду.
    Кратко: ИМХО десяток тем от десятка турагентов - ужас. Я - не скучающая домохозяйка и у меня лично нет времени и желания скакать по десятку тем.
    (Если мне уж очень нужно обсудить какие-то личные вопросы - существует ЛС, телефон и личная встреча в конце-концов.)
    Натти, не пойму Вашего негодования, эта тема остается, неужели Вам удобнее искать какое-то предложение в сообщениях, которые накиданы в кучу в одной теме , перемешиваясь с различными спорами по теме и не по теме и другим флудом?

  14. #6074
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Знаете, многое хочется на это написать написать. Но не буду.
    Кратко: ИМХО десяток тем от десятка турагентов - ужас. Я - не скучающая домохозяйка и у меня лично нет времени и желания скакать по десятку тем.
    (Если мне уж очень нужно обсудить какие-то личные вопросы - существует ЛС, телефон и личная встреча в конце-концов.)
    Знаете, я написала свое мнение, на которое имею право.
    Вы внимательно читали мой пост, прежде чем не хотеть много высказываться, а потом таки высказаться?
    Общая тема будет - сидите, читайте, никто вас силком не тянет в тему туроператора.
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #6075
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    Натти, не пойму Вашего негодования, эта тема остается, неужели Вам удобнее искать какое-то предложение в сообщениях, которые накиданы в кучу в одной теме , перемешиваясь с различными спорами по теме и не по теме и другим флудом?
    Malaga, я уже трижды написала свою позицию и в чем лично для меня состоит неудобство, повторюсь в четвертый.
    Да, мне удобно искать предложения в одной теме, а не в десятке разных, а потом в конце дня возвращаться к его началу, перечитывая не добавил ли кто-нибудь чего-нибудь к своему первоначальному сообщению.
    И насколько я поняла это не только мое мнение, но и других туристов тоже.
    Кстати, а флуд в этой теме только делает эту ветку интересней. ИМХО

  16. #6076
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    так, просто интересно, если бы я написала эти Эмираты в своем первом утреннем посте, кто-то пошел бы их искать туда?

    ОАЭ
    Тариф "Специальный"

    Вылет из Одессы 20 сентября на 7 ночей

    Рас Аль Хайма, Doubletree by Hilton Ras Al Khaimah 5*, deluxe, BB - 1246 USD
    Дубаи, Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5*, classic, BB - 1712 USD
    Дубаи, Sheraton Dubai Mall of The Emirates 5*, classic, BB - 1822 USD
    Абу-Даби, Fairmont Bab Al Bahr 5*, fairmont, HB - 2044 USD
    Дубаи, Fairmont The Palm Dubai 5*, fairmont palm view, HB - 2404 USD


    Вылет из Одессы 24 сентября на 7 ночей

    Дубаи, Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*, superior, BB - 2092 USD
    Дубаи, Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*, club sea view, BB - 2332 USD
    Абу-Даби, Ritz-Carlton, Abu Dhabi Grand Canal 5*, deluxe, BB - 2366 USD
    Дубаи, Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*, deluxe sea view, HB - 2888 USD
    Дубаи, Le Royal Meridien Beach Resort &Spa 5*, deluxe sea view, HB - 3296 USD


    Стоимость за двоих человек с перелетом, проживанием, указанным типом питания, трансфером, страховкой

    Дополнительно виза $ 75/чел
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  17. #6077
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Кстати, а флуд в этой теме только делает эту ветку интересней. ИМХО
    Ну да, особенно высказывания некоторых т.н. модераторов от лица не модератора
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #6078
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    так, просто интересно, если бы я написала эти Эмираты в своем первом утреннем посте, кто-то пошел бы их искать туда?
    Однозначно - нет конечно.

  19. #6079
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ну да, особенно высказывания некоторых т.н. модераторов от лица не модератора
    mikado_an_1970, ну кто бы говорил?
    Вы вообще самтурист, чего Вы в этой теме регулярно размещаете свои: "А самому дешевле", "А без турагента лучше" и подобные сообщения, не имеющие абсолютно никакого отношения к "предложениям туристических компаний?

  20. #6080
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Однозначно - нет конечно.
    в таком случае вы сами себе противоречите - искать это объявление в теме вы не пошли бы, но искать вам здесь удобнее, что-то вы меня совсем запутали)))

Сторінка 304 з 317 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті