Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3002 з 3731 ПершаПерша ... 2002250229022952299229932994299529962997299829993000300130023003300430053006300730083009301030113012305231023502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 60 021 по 60 040.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #60021

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Вопрос лучшего браузера такой же холиварный, как вопрос правильного производителя авто, ноутбуков или службы такси
    Лично я хром люблю. ФФ тоже неплох.

    З.Ы. XP уже давно не поддерживается. Понимаю, что у тебя она очень вряд ли лицензионная, но подумай об обновлении. Десятка вроде вполне ничего, даже при всей моей нелюбви к сему поделию.
    у меня виста лицензионная. ну по крайней мере наклеечки есть. куда её можно проапдейтить?

  2. #60022
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня виста лицензионная. ну по крайней мере наклеечки есть. куда её можно проапдейтить?
    Виста, помоему, не дуже у них получилась. Толи дело 7. И 10 у меня работает тож ниче такая. Икспу конешно жалко, трудовой был мул, и не вредный)

  3. #60023
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 597

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня виста лицензионная. ну по крайней мере наклеечки есть. куда её можно проапдейтить?
    Я говорил к тому, что когда сидишь на ломе, то можно спокойно апгрейдиться, все равно ничего не платишь
    Тебе без денег никак, насколько я знаю.

  4. #60024
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Виста, помоему, не дуже у них получилась. Толи дело 7. И 10 у меня работает тож ниче такая. Икспу конешно жалко, трудовой был мул, и не вредный)
    нормальная, просто парк компьютеров не был готов, прескоты жестко тупили, популярные недоноуты на старых одноядерных селеронах вообще сдыхали. а если стоял Коре2Дуо или Пень TXXX нормально виста пахала, ну и 4 гига. бо в то время считалось 1гиг нормой
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #60025

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я говорил к тому, что когда сидишь на ломе, то можно спокойно апгрейдиться, все равно ничего не платишь
    Тебе без денег никак, насколько я знаю.
    а, в этом плане. тогда понял.
    просто 7-ка до 10-ки ж апдейтилась без переустановки, насколько я помню. а переставлять винду я не буду точно линукс какой-нить взгромоздить, что ли ...

  6. #60026
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 597

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а, в этом плане. тогда понял.
    просто 7-ка до 10-ки ж апдейтилась без переустановки, насколько я помню. а переставлять винду я не буду точно линукс какой-нить взгромоздить, что ли ...
    Если речь о ноуте, то сначала изучи, насколько беспроблемно на него взромождается линукс
    У меня новый рабочий ноутбук достаточно неплох в этом плане, но все равно ему пришлось уделить немало любви и ласки, прежде чем все завелось

  7. #60027

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Если речь о ноуте, то сначала изучи, насколько беспроблемно на него взромождается линукс
    У меня новый рабочий ноутбук достаточно неплох в этом плане, но все равно ему пришлось уделить немало любви и ласки, прежде чем все завелось
    ноут, ага. та пусть его сначала починят, ему чё-то опять плохо
    вообще он 2008 года выпуска, по-хорошему его бы пристрелить, чтобы не мучался. но жалко
    а "прочитай сначала инструкцию" - это не для меня. я сначала поставлю, а потом буду думать, шо делать

  8. #60028
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 597

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ноут, ага. та пусть его сначала починят, ему чё-то опять плохо
    вообще он 2008 года выпуска, по-хорошему его бы пристрелить, чтобы не мучался. но жалко
    а "прочитай сначала инструкцию" - это не для меня. я сначала поставлю, а потом буду думать, шо делать
    А, если динозавр, то скорее всего видеокарта одна. Это резко упрощает совместную с пингвином жизнь

  9. #60029
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А, если динозавр, то скорее всего видеокарта одна. Это резко упрощает совместную с пингвином жизнь
    та отключаться в биосе должна, у меня в эпоху динозавров был топовый LG с 9600радеоном, отрубалась в биосе.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #60030
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 597

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    та отключаться в биосе должна, у меня в эпоху динозавров был топовый LG с 9600радеоном, отрубалась в биосе.
    Ну такое. У меня 4к экран, на интегряшке хай-рез видео нехило тормозит, совсем отключать дискретную карту не хочется.
    А работать/бегать без шнурка удобнее на интегряшке, конечно.

  11. #60031
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну такое. У меня 4к экран, на интегряшке хай-рез видео нехило тормозит, совсем отключать дискретную карту не хочется.
    А работать/бегать без шнурка удобнее на интегряшке, конечно.
    А в отом шо ты мне подарил, шо за аппарат? Ну там, по вашим програмисским меркам? Бо работает пока без нареканий. И тупые сериалы показует онлине и не тормозит вопще нигде, не говоря уже про офис. Семерка пашет наувесь.
    А вот мой ноут, в части модзиллы а конкретно огорода, то отвечая на пост, нада писать все сразу. Потомушо если сделал ошибку и стер букву, то потом продолжает чеканить выше изначальной строчки. Лечится зановом. Хотя на хроме такого нету

  12. #60032
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 597

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А в отом шо ты мне подарил, шо за аппарат? Ну там, по вашим програмисским меркам? Бо работает пока без нареканий. И тупые сериалы показует онлине и не тормозит вопще нигде, не говоря уже про офис. Семерка пашет наувесь.
    А вот мой ноут, в части модзиллы а конкретно огорода, то отвечая на пост, нада писать все сразу. Потомушо если сделал ошибку и стер букву, то потом продолжает чеканить выше изначальной строчки. Лечится зановом. Хотя на хроме такого нету
    По нашим программистским меркам он уже достаточно давно не состоятелен. Но это не мешает его использовать нормальным людям
    У меня ноут для форумов/коротания времени похож на него, но работать за ним практически нереально, конечно...

  13. #60033
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 339

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Это актуально там где нет GUI. Трафика там не слишком сильно сэкономишь
    curl трушный

  14. #60034
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 357

    Типово

    Шо ж вы такие умные...и не таксисты...нипанятна.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #60035
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 339

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Шо ж вы такие умные...и не таксисты...нипанятна.
    Гаража у нас своего нет А то б мы показали вам где таксисты зимуют

  16. #60036
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 357

    Типово

    Шариш!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #60037
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 357

    Типово

    У мну тут вчерась прям полна грядка "огурцов"...
    Все пьяные...но на удивление культурные..."а у нааааас зииииииленые пагоооооныыыыы"
    Малаццы ребята...культурно отдохнули...культурно разошлись.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #60038
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    У мну тут вчерась прям полна грядка "огурцов"...
    Все пьяные...но на удивление культурные..."а у нааааас зииииииленые пагоооооныыыыы"
    Малаццы ребята...культурно отдохнули...культурно разошлись.
    Ия вчера литра три сожрал по этому поводу. В гаражыке междупрочим. Трон себе там забецал. Машину залупашил чучуть подкрутил. Утром нормально выехал в эрапорт )

  19. #60039
    Аватар для RUSH9128
    Реєстрація
    16 серпень 2012
    Дописів
    456

    Типово

    Раптору, если актуально. Ставишь галочку Показывать скрытые файлы и папки. Идешь Диск С \ Пользователи \Юзер (твойе имя компа) \ Апп Дата\ Роаминг \ Опера софтвеар\ Опера стейбл\ Локал стейт (открываешь блокнотом). находишь строчку "country":"ru","country_from_server":"UA","timesta mp":"
    и меняешь ру и юа на юс (юнайтед стейтс) на англицком разумеется. Выходя сохраняешь. Перегружаешь браузер. если не помогло повторить еще раз (может юа на юс не замениться) И будет тебе счастье ввиде международного поисковика гугль. Вся процедура для последней оперы

  20. #60040
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 278

    Типово

    Цитата Допис від RUSH9128 Переглянути допис
    Раптору, если актуально. Ставишь галочку Показывать скрытые файлы и папки. Идешь Диск С \ Пользователи \Юзер (твойе имя компа) \ Апп Дата\ Роаминг \ Опера софтвеар\ Опера стейбл\ Локал стейт (открываешь блокнотом). находишь строчку "country":"ru","country_from_server":"UA","timesta mp":"
    и меняешь ру и юа на юс (юнайтед стейтс) на англицком разумеется. Выходя сохраняешь. Перегружаешь браузер. если не помогло повторить еще раз (может юа на юс не замениться) И будет тебе счастье ввиде международного поисковика гугль. Вся процедура для последней оперы
    Это я сделал в первую очередь. И даже больше. Менял атрибуты только чтение, изменял, и возвращал обратно. И ничего

Сторінка 3002 з 3731 ПершаПерша ... 2002250229022952299229932994299529962997299829993000300130023003300430053006300730083009301030113012305231023502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті