Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 311, показано з 41 по 60.

Тема: Рынок сексуальных услуг

  1. #41
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну у курочек роль дебильная, да.
    но я про людей говорю)))

    но видно курочки интересней и потому надо разбираться в сортах говна))
    объясни мне плиз, кто такие курочки по Пирелли...

  2. #42
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Бордунос конечно грешит эзотерикой, онтопсихологией если конкретно. Тем не менее, он был лучшим тренером России, а еще раньше весьма известным в Украине как владелец компании "Бизнес тренер". Я был на его трехдневном тренинге где-то 2003 году. Тогда работал в Интерпайпе и компания наняла их.
    А этот очкарик может и не идиот, но в своих нелепых ужимках настолько жалок, что невольно возникает желание вырубить. Чего стоят первые пару минут видео...сейчас мы поговорим...поговорим мы сейчас...так вот мы поговорим, ну вот-вот и мы поговорим...бляяя
    Ну и в ролике, не знаю как в других, он вообще ничего умного не сказал...такая банальщина что пистец.
    про ролик вообще молчу- жалкий вид оппонента, господа присяжные заседатели((
    а про тренинги и иже с ними- как говорится, все гениальное- просто, а если идут такие пардон высеры что понять их можно только покурив на пару то что курит глашатай- то какие выводы можно тут делать? только - когда следующий тренинг-покурилово?

  3. #43
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 773

    Типово

    Люди, вы шо, реально это видео просмотрели? Я выдержал 3 минуты, нудятина, тупизм и дебильные шутки.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #44
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 212

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    объясни мне плиз, кто такие курочки по Пирелли...
    Контингент ночного клуба, например)))
    Ну клавы которых мама с 10 лет пилит чтоб мужа искала.
    Курочек очень поощряют в нашем обществе "европейском"))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  5. #45
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 212

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Люди, вы шо, реально это видео просмотрели? Я выдержал 3 минуты, нудятина, тупизм и дебильные шутки.
    Я ради фридома посмотрела а он меня послал счастливо жить. Обидно
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #46
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 773

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Я ради фридома посмотрела а он меня послал счастливо жить. Обидно
    Нельзя верить малознакомым мужикам, тебе ж не 15 уже...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #47
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 212

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Нельзя верить малознакомым мужикам, тебе ж не 15 уже...
    Та дура. Шо взять
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #48
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 773

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Та дура. Шо взять
    Абы не курочка
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  9. #49

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Та дура. Шо взять
    все люди дуры

  10. #50
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 062

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Я ради фридома посмотрела а он меня послал счастливо жить. Обидно
    Нервная , давай по чесноку:
    Ты вроде девушка неплохая, но жуть какая закомлексованая и обидчивая. Я никогда не пытался специально первым говорить тебе что-то обидное (как и никому на другому на этом форуме), хотя признаюсь иногда меня твои навязчивые домыслы обо мне напрягают.
    Вот и сейчас ты обижаешься, что я не хочу обсуждать с тобой вопрос , хотя обсуждать его ты готова только в стиле "сам дурак". НУ ок, давай попробуем:
    Если отбросить своебытный стиль изложения автора (о котором я предупреждал), то говорит он о следующем:
    1. В плане секса интересы у мужчин и женщин в большинстве случаев кардинально разные: мужчина предпочитает "покупать товар в розницу" (под товаром понимается доступ к телу, а не женщина). В смысле секса его устраивает секс и с одной ,и с разными женщинами и возможность выбора.Женщины предпочитают "торговать оптом": стабильные отношения в виде брака или хотя бы постоянного партнера.
    2. Брак -это коммерческая сделка. Вспомним фразу на сватовстве: " у нас купец, у вас товар": вы много знаете невест, которые были оскорблены данной фразой? Речь не о рабстве, а о взаимовыгодном обмене, совместном проекте, договоренностях.
    3. Выбирая себе партнера женщина предъявляет к нему определенные требования, в т.ч финансовые, т.е. назначает цену. Под ценой понимаются не только деньги, а и другие "няшки" . Что такое требование " чтоб обеспечивал", "был щедрым", "дарил подарки" и т.п. , если не цена?
    При этом, у многих требования сильно завышены в сравнении с тем, что они могут предложить взамен. Автор говорит о том, что прежде чем подписывать крупную сделку нужно проверить что "покупаешь", т.е. проверить, удовлетворяет ли женщина твоим требованиям


    Что из вышесказанного неверно или противоречит сложившемуся положению вещей? Если у кого-то не хватает фантазии адекватно наложить алегорию на реальность, то при чем здесь автор?
    С чего вы взяли, что речь идет только о тупой покупке женщины за деньги (хотя честно говоря многие женщины именно так себя и позиционируют)? Для отношений роль цены выполняют требования к друг другу и не только финансовые.
    В другой теме Котов выложил неплохой опус о трейдере. Там тоже говорится о неадекватном завышении "цены" женщиной , на что ей и указал трейдер.


    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а с чего вы взяли что я мнительная? из-за того что я женщина?)
    А вот с этого я вообще долго ржал.
    Вспомнился один фильм , с коронной фразой на любое "замечание": "Это потому что я черный?! "
    Востаннє редагував freedomLife: 18.04.2016 о 19:29

  11. #51
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 212

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Нервная , давай по чесноку:
    Ты вроде девушка неплохая, но жуть какая закомлексованая и обидчивая. Я никогда не пытался специально первым говорить тебе что-то обидное (как и никому на другому на этом форуме), хотя признаюсь иногда меня твои навязчивые домыслы обо мне напрягают.
    Вот и сейчас ты обижаешься, что я не хочу обсуждать с тобой вопрос , хотя обсуждать его ты готова только в стиле "сам дурак". НУ ок, давай попробуем:
    Если отбросить своебытный стиль изложения автора (о котором я предупреждал), то говорит он о следующем:
    1. В плане секса интересы у мужчин и женщин в большинстве случаев кардинально разные: мужчина предпочитает "покупать товар в розницу" (под товаром понимается доступ к телу, а не женщина). В смысле секса его устраивает секс и с одной ,и с разными женщинами и возможность выбора.Женщины предпочитают "торговать оптом": стабильные отношения в виде брака или хотя бы постоянного партнера.
    2. Брак -это коммерческая сделка. Вспомним фразу на сватовстве: " у нас купец, у вас товар": вы много знаете невест, которые были оскорблены данной фразой? Речь не о рабстве, а о взаимовыгодном обмене, совместном проекте, договоренностях.
    3. Выбирая себе партнера женщина предъявляет к нему определенные требования, в т.ч финансовые, т.е. назначает цену. Под ценой понимаются не только деньги, а и другие "няшки" . Что такое требование " чтоб обеспечивал", "был щедрым", "дарил подарки" и т.п. , если не цена?
    При этом, у многих требования сильно завышены в сравнении с тем, что они могут предложить взамен. Автор говорит о том, что прежде чем подписывать крупную сделку нужно проверить что "покупаешь", т.е. проверить, удовлетворяет ли женщина твоим требованиям


    Что из вышесказанного неверно или противоречит сложившемуся положению вещей? Если у кого-то не хватает фантазии адекватно наложить алегорию на реальность, то при чем здесь автор?
    С чего вы взяли, что речь идет только о тупой покупке женщины за деньги (хотя честно говоря многие женщины именно так себя и позиционируют)? Для отношений роль цены выполняют требования к друг другу и не только финансовые.
    В другой теме Котов выложил неплохой опус о трейдере. Там тоже говорится о неадекватном завышении "цены" женщиной , на что ей и указал трейдер.
    Девушка я неплохая. ага)))
    То что мнительная и обидчивая.. ну это слишком буквально воспринимаешь мои посты со словом "обидно")

    1. Могу судить по своему опыту и по опыту своих подруг развешо - так вот - у мужчин как и у женщин потребности в "товаре" на разных этапах жизни разные.
    Если я просто хочу человека это одно, а если я влюбленна это совершенно другое. У мужчин разве не так?))
    Просто пойми одну простую вещь - если не смотреть в трусы то мы все просто люди. И не надо кричать что одно "чисто женское", а другое "мужское".
    я все больше убеждаюсь что вся проблема в мпо именно из-за того что все забывают что все люди)))
    2. Брак это ООО можно сказать. Со статутным фондом.
    Знаешь что у ООО больше возможностей и больше ответственности.
    Некоторые предпочитаю ЧП))) их право.
    Просто в отношениях надо чтоб человек знал что с тобой ООО не создашь или же есть такая возможность.

    А где есть довольные умные женщины, которые не из под папиного крыла замуж идут, тем что их товаром считают? есть такие, да?
    3. Не знаю как у тебя но у меня требования чтоб человек был с моей планеты. Чтоб мне с ним было хорошо и спокойно. Сама стремлюсь обеспечить тоже самое со своей стороны.
    С моей планеты это человек с каким-то уровнем образования, чтоб было о чем говорить, чтоб было что узнавать; с схожими взглядами на устройство мира.
    Ну а сексуальная привлекательность определяется вообще помимо воли)))


    А закомплексованая.. это с каких фигов характеристика такая взялась? интересно просто)

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А вот с этого я вообще долго ржал.
    Вспомнился один фильм , с коронной фразой на любое "замечание": "Это потому что я черный?! "
    еще есть такая фраза "та просто мужика у тебя нормального не было"
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #52
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Чувак послушал коуча, посчитал людей в зале, умножил на цену за семинар и решил - я ж не дурак, так че ото я языком бабла не нарублю?)
    И пошел в массы. Фиговый оратор, заикающийся, но избранные рукоплещут.
    Таких ораторов половина ютуба. Какую тему не возьми - вылетит целый список таких гуру. Кто тетечек лечит, кто дядечек, название видео одинаковое.))
    Отличное учение - подходит любому ущемленному, в независимости от пола))))
    Бабло, такое бабло.
    На много конечно не заработать, но на колбасу - вполне.

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    может он хотел узнать мнение таких же неглупых, как он сам.

    и относительно того, что женщина = товар и возможен торг - то сейчас это, к сожалению повсюду распространяется
    ролик не смотрела. По ночным клубам так и есть, мужики туда ездят снимать тьолок, а тьолки ездят как на базар с выторгам- как бы получше себя преподнести

    не по теме: тоже любопытно сколько ТСу лет..
    Можно вопрос? Вы сами в клубах были?

  13. #53
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 773

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    А закомплексованая.. это с каких фигов характеристика такая взялась? интересно просто)
    Потому что в ккв без лица фотки, 100%
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #54
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 212

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Потому что в ккв без лица фотки, 100%
    не подсказывай
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #55
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Потому что в ккв без лица фотки, 100%
    Та давайте уже, пишите, что в ККВ, как в том клубе все)))))
    Все равно ж к этом придете.

  16. #56
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 773

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Та давайте уже, пишите, что в ККВ, как в том клубе все)))))
    Все равно ж к этом придете.
    Лиса, ты о чем? Я логику чела пояснял. Но она мне отнюдь не близка.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  17. #57
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Лиса, ты о чем? Я логику чела пояснял. Но она мне отнюдь не близка.
    ок, вас из списка для сожжения на костре вычеркиваем.

  18. #58
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 062

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Девушка я неплохая. ага)))
    То что мнительная и обидчивая.. ну это слишком буквально воспринимаешь мои посты со словом "обидно")

    1. Могу судить по своему опыту и по опыту своих подруг развешо - так вот - у мужчин как и у женщин потребности в "товаре" на разных этапах жизни разные.
    Если я просто хочу человека это одно, а если я влюбленна это совершенно другое. У мужчин разве не так?))
    Просто пойми одну простую вещь - если не смотреть в трусы то мы все просто люди. И не надо кричать что одно "чисто женское", а другое "мужское".
    я все больше убеждаюсь что вся проблема в мпо именно из-за того что все забывают что все люди)))
    2. Брак это ООО можно сказать. Со статутным фондом.
    Знаешь что у ООО больше возможностей и больше ответственности.
    Некоторые предпочитаю ЧП))) их право.
    Просто в отношениях надо чтоб человек знал что с тобой ООО не создашь или же есть такая возможность.

    А где есть довольные умные женщины, которые не из под папиного крыла замуж идут, тем что их товаром считают? есть такие, да?
    3. Не знаю как у тебя но у меня требования чтоб человек был с моей планеты. Чтоб мне с ним было хорошо и спокойно. Сама стремлюсь обеспечить тоже самое со своей стороны.
    С моей планеты это человек с каким-то уровнем образования, чтоб было о чем говорить, чтоб было что узнавать; с схожими взглядами на устройство мира.
    Ну а сексуальная привлекательность определяется вообще помимо воли)))


    А закомплексованая.. это с каких фигов характеристика такая взялась? интересно просто)


    еще есть такая фраза "та просто мужика у тебя нормального не было"
    Ну вот: можешь же нормально общаться, когда хочешь.
    А слова здесь не при чем, я не по словам сужу.

    Да, правильно с возрастом меняются и приоритеты , и требования .У разумных людей они как правило становятся более близкими к реальности, а некоторые всю жизнь остаются летать в облаках относительно своей уникальности и неизмеримой ценности.
    Ты возмущаешься, что женщин сравнили с товаром-это понятно. Пирелли правильно сказал, что видео не о всех женщинах, а об их определенной категории, которая увы довольно многочисленна. Так называемые "курочки" смыслом своей жизни считают впарить свою оболочку и молодость подороже какому-то лоху, прокачивая свою упаковку силиконом и всякой хренью, оставаясь при этом пустышками внутри, пока не упала их "стоимость".А стоимость падает крайне быстро, так как кроме оболочки им предложить мужчине нечего.
    К интересной самодостаточной женщине с адекватной самооценкой, которая настроена на сотрудничество с мужчиной, а не на паразитирование, никто как к товару относится не будет.

  19. #59
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 212

    Типово

    не по словам судишь, а по чем же тогда?

    мне ненравится, что как к тем курицам относятся ко всем.
    может куриц и много, но далеко не все.
    надо учится не в курицах разбираться, а отличать людей от куриц))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #60
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Каждый человек достоин своей пары.
    Если у него в паре курочка, ну значит он петух знатный.
    А если девушка, то нормальный мужчина.


    Сами посудите, зачем нормальному курочка?
    Он ее не выберет, так откуда тогда столько нытья, про то, что курицы все время мужикам попадаются?
    Видишь, что курица - вали нафиг.
    Какой нормальный мужчина будет спрашивать у гуру, что ему делать, если девушка курица? Нормальный и так знает, что ему делать.

Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті