Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 176, показано з 41 по 60.

Тема: Прикольные цитаты с Севасфорума

  1. #41
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Я последний месяц(+-) мало высказываюсь в подобных темах. А зачем? Если человек настолько тупой, что не знает разницы между национализмом и нацизмом - какой смысл метать перед ним бисер?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #42
    Аватар для Vlad71
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Верхнеднепровск
    Дописів
    65

    Типово

    Пагубное влияние транснлируемго на данной территории российского телевидения) Люди берегите здоровье, не смотрите российские каналы!)

  3. #43

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    А если бы ты видел этого "полковника" откосившего от армии вживую)))
    Рожин у меня стойко ассоциируется вот с этим персонажем:




  4. #44

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    408

    Типово

    Личность "полковника" и его наполеоновский бред это одно. Количество истерящих индивидуумов вокруг этого клоуна уже совсем другое. Грустно это.

  5. #45
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 029

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    дык, я даже эту книжку купила! с автографом автора))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #46
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    в \Харькове народ против новой власти.. хотя бы митингует. показывает свой протест. Крым тоже протестует.
    днепр же сложил лапки и принял.
    нацистами называю новую власть. ВСЕХ.
    + 100
    они все в полит играх замазались с прибичниками бандеровцев.
    Добра и удачи!

  7. #47
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    я за севастопольцев. я их прекрасно понимаю. они русские. нафига им НАШ фашизм? странно,что Днепропетровск устраивает то,что происходит.. очень странно. я думала,что Днепр более благоразумен в этом отношении..
    мне противно то,что происходит в украине,в нашем городе.
    если в севастополе проживают граждане россии - то пусть будут добры молчать в тряпочку и сопеть в две дырочки и придерживаться законов той страны в которой живут.
    это тоже самое, если западенцы поедут в воронеж и будут там устраивать митинги по украинизации жизни...

  8. #48

    Реєстрація
    26 лютий 2014
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    объясните мне: зачем нам на украине фашизм и эти люди с отсутствием интеллекта на лице? за это стоял майдан?
    поясните мне: почему наш город не противостоит тому,что пришло??? поясните, я не понимаю.
    и Куличенко наш продажный..
    и жители города,которые раз сразу же поддержали нацистов и бандитов.
    Харьков протестует и крым.. разумные люди ,получается,только там
    истеричка

  9. #49

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    я за севастопольцев. я их прекрасно понимаю. они русские. нафига им НАШ фашизм? странно,что Днепропетровск устраивает то,что происходит.. очень странно. я думала,что Днепр более благоразумен в этом отношении..
    мне противно то,что происходит в украине,в нашем городе.
    дык недаром же-Днепрожидовск,Днепробыковс и т.д

  10. #50

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    дык недаром же-Днепрожидовск,Днепробыковс и т.д
    nemzik открой личико не прячь от простого народа

  11. #51
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Почитал вот здесь(до самого низу страницы): http://sevastopol.su/news.php?id=57850 Я давно в таком шоке не пребывал!!! Честно, даже мысль проскочила: ну его нафиг с такими людьми в одной стране жить!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #52

    Реєстрація
    26 лютий 2014
    Дописів
    105

    Типово

    КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
    добавлено 26-02-2014 20:10:22 Цитировать
    Особенно красноречиво располагается пост "ГОНЧАРНОЕ". Метрах в двухстах, как раз кладбище немецко-фашистских захватчиков. Оросим севастопольскую землю басурманской кровушкой их же правоприемников, если придётся, главное носить далеко не придётся.
    точно -нужно окружить чернореченское водохранилище блок постами
    ведь это вода а мы ее пьем
    Это что, откровенная измена и подготовка к сдаче города? Чем они, в случае чего, будут останавливать вооружённых и долбанутых на всю черепную кость бандеровских майдаунов и прочую "мирную" бандитскую шваль - повязками и ленточками? Да там должны быть подготовленные, обученные люди, вооружённые огнестрельным оружием с боевыми патронами! И готовые применить его при первой необходимости, не дожидаясь убитых и раненых с нашей стороны.
    А вот теперь нам посрать на вас! Сдохните все там на западе! Что завидно стало! С..а не сунетесь сюда! А если сунетесь отхватите по полной! Тут даже дети с " удивлением" смотрят на ваши действия!!И спрашивают " а что такие люди еще живут???"! Смерть фашизму и туда же вас!!!
    повторю слова Самолёта: "ну его нафиг с такими людьми в одной стране жить!"

  13. #53

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    если в севастополе проживают граждане россии - то пусть будут добры молчать в тряпочку и сопеть в две дырочки и придерживаться законов той страны в которой живут.
    это тоже самое, если западенцы поедут в воронеж и будут там устраивать митинги по украинизации жизни...
    Вот они и хотят чтобы это было то же самое. из области фантастики

  14. #54

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Да не обращайте внимания на эту истерию уже честно приелось бандеровцы фашисты националисты . Когда были бандеровцы фашисты и пришли к власти коммунисты нас никого еще не было и посмотреть кто устраивает истерию обычная коммунистическая пропоганда.Могу обьянить то что знаю не по наслышке.В свое время получить квартиру в Севастополе могли только высокопоставленные военные ВС СССР.А они все были коммунистамиСегодня звонил в Крым там все спокойно кроме Севастополя и Симферополя.Ради интереса зашел на сайт Севастополя не все севастопольцы хотят в Россию под Путина.А в Крыму мутит Россия зачем провоцировать людей выдавая Российские паспорта за красивые глаза.А Россия приняла на хранение януковича тоже просто так после того как все видели дачи машины стоматолога миллионера.Пообщайтесь на форумах с Севастопольцами многие понимают что в настоящее время они могут выйти чего требовать а в России сразу в морду и срок и понимают что если в Крым придет Российский бизнес никто никого не будет спрашивать бросят кость но жить лучше не дадут.И еще по поводу бандеровцев кто это такие где они в Днепре в Севастополе кому они в борщ залезли.Не надо устраивать истерию в западной Украине живут такие же люди которых достала коррупция и т.д. сами все знаете.И такая страна как Украина не должна жить в такой заднице.Я общаюсь на русском языке но не имею желания чтобы меня защищали граждане России.Я люблю Россиян я сам прожил много лет в России и служил на флоте и в настоящее время общаюсь с друзьями в России но никогда не путал Россиян и Путина.

  15. #55

    Реєстрація
    26 лютий 2014
    Дописів
    105

    Типово

    какое "корректное" сравнение:
    Хроника.
    Шёл четвёртый месяц войны. Войска Вермахта заняли всю Белоруссию, Киев, Смоленск, блокировали Ленинград и развивали успешное наступление на Москву. Ночью войска оставили оборонявшуюся 73 дня Одессу и тайно переправились в Севастополь. В самом Севастополе тем временем раздавались призывы не провоцировть людей, дабы не превращать любимый город в руины.

    Люди.
    Опомнитесь.
    Может стоит хоть на время забыть о выходе из состава Украины и вспомнить:
    "Вставай страна огромная,
    Вставай на смертный бой.
    С фашистской силой тёмною,
    С проклятою ордой".

    Надо было быть распоследними идиотами, чтобы для слома власти Овоща и ПР опереться на тех, кого в приличном обществе и людьми не считают. Вы подняли красно-черное знамя, знамя неофашизма. Плюнули русским в самую глубину их души.

    Мы не хотим жить под властью бандитов и фашистов. а вам смотрю нравиться прогибаться под под фашистов, исполнять бандитские законы????!!!!!

  16. #56
    Циник
    Guest

    Типово

    Завтра прикольные цитаты Севаса поблекнут. Выйдет из темницы бывалый Тестостерон(не надолго) и всем расскажет о нерушимости Януковича, неспособности украинцев на решительные действия и вечном заключении ЮВТ

  17. #57

  18. #58
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Merz Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  large.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  81,3 КБ
ID:	1403726

    "где я "?
    И где Кличко?

  19. #59

    Реєстрація
    26 лютий 2014
    Дописів
    105

    Типово

    нищий ЕС это шедеврально

    Нужна независимость НОВОГО государства Крым. И быстрее пока Фашисты с нищей ЕС гадостей Крыму не придумали.

    После объявления независимости, нужно объявить в России 2014 год, годом Крыма. Чтобы большая часть туристов ехала вместо Египта и Турции в Крым. Всё равно в Египте и Турции революции.

  20. #60
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Боже, какое дурачьё в этом Севастополе...
    Они действительно не понимают, что этим в ближайшей перспективе провалят курортный сезон, а в дальнейшей - в Абхазию превратятся, если сейчас не остановятся?...
    Украина единая!

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті