Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 243, показано з 41 по 60.

Тема: Обострение автомобильных краж

  1. #41
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    можно еще более значимым термином обозвать эти китайские свистелки с дисплейчиками и пикалками.....
    а зачем военным дают бронежелет и каску? если попадёт бомба или наступит на мину, то всё равно это всё до жопы ... так смысл? а смысл в том, что каски и бронежелеты спасли жизни десяткам тысяч людей ... а так да, каски и бронежелеты это тупо, тупее не куда ...

    и вообще есть мааааленькая-маленькая разница между сигнализацией и охранным комплексом, приблизительно как между каской с бронежелетом и БМП ...

    кстати кроме китайских бывают ещё тайваньские и российские, например ...

  2. #42
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 939

    Типово

    сейчас в большинстве "китайских" и пр. сигнализаций есть спэцфункция от грабежа - по нажатию чего-то там на брелке мотор глушится с отсрочкой то ли 30 то ли 60 секунд.
    то есть теоретически владелец машины жмет кнопки пока ему вербально обосновывают неизбежность вышвыривания из машины за шкирку, грабители садятся в машину и уезжают... но не очень далеко.
    после чего грабители в панике выбрасываются из окон обездвиженной повозки прямо под колеса проезжающего самосвала.
    кому-то эта китайская функция помогала? или как в анекдоте про мушку?

  3. #43
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    сейчас в большинстве "китайских" и пр. сигнализаций есть спэцфункция от грабежа - по нажатию чего-то там на брелке мотор глушится с отсрочкой то ли 30 то ли 60 секунд.
    то есть теоретически владелец машины жмет кнопки пока ему вербально обосновывают неизбежность вышвыривания из машины за шкирку, грабители садятся в машину и уезжают... но не очень далеко.
    после чего грабители в панике выбрасываются из окон обездвиженной повозки прямо под колеса проезжающего самосвала.
    кому-то эта китайская функция помогала? или как в анекдоте про мушку?
    А что за анекдот?
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  4. #44
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 949

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    добавил в стартовый мессаг :
    09.01 в городе за 2 часа угнали средь бела дня два ланоса, один с угрозой применения оружия (разбой). Несмотря на план "перехват" и автоматчиков в патрулях, машины найти не удалось.

    т.
    Небось под заказ .
    Да оно и понятно...не немец старый и ржавый..)

  5. #45
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 939

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    А что за анекдот?
    о том, что мушку лучше заранее спилить.

  6. #46
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    сейчас в большинстве "китайских" и пр. сигнализаций есть спэцфункция от грабежа - по нажатию чего-то там на брелке мотор глушится с отсрочкой то ли 30 то ли 60 секунд.
    то есть теоретически владелец машины жмет кнопки пока ему вербально обосновывают неизбежность вышвыривания из машины за шкирку, грабители садятся в машину и уезжают... но не очень далеко.
    после чего грабители в панике выбрасываются из окон обездвиженной повозки прямо под колеса проезжающего самосвала.
    кому-то эта китайская функция помогала? или как в анекдоте про мушку?
    достоверно не знаю, но знаю массу примеров, когда автомобили с охранными комплексами пытались угнать, но не вышло ... вот или вот, да сотни таких примеров по интернету, а тысячи в интернет ничего и не отписывали после такого! но само собой многим интересней послушать, когда стояла какая-то дорогая и не продуманная система, а машину всё равно угнали ... ведь как греет-то душу - сам ничего не поставил, сэкономил, а другой поставил какую-то шелупень (хотя иногда звучит эффектно вроде "да мой знакомый себе поставил охранный комплекс за 700 баксов и всё равно угнали", а как оказывается на поверку охранный комплекс из Шерхана, замка на КПП и ещё какой-то херни насоветованной и установленной криворуким установщиком) и у него угнали ...

  7. #47
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    достоверно не знаю, но знаю массу примеров, когда автомобили с охранными комплексами пытались угнать, но не вышло ... вот или вот, да сотни таких примеров по интернету, а тысячи в интернет ничего и не отписывали после такого! но само собой многим интересней послушать, когда стояла какая-то дорогая и не продуманная система, а машину всё равно угнали ... ведь как греет-то душу - сам ничего не поставил, сэкономил, а другой поставил какую-то шелупень (хотя иногда звучит эффектно вроде "да мой знакомый себе поставил охранный комплекс за 700 баксов и всё равно угнали", а как оказывается на поверку охранный комплекс из Шерхана, замка на КПП и ещё какой-то херни насоветованной и установленной криворуким установщиком) и у него угнали ...
    если угонщики могут угнать авто с иммобилайзером. то с сигналкой за 100-1000 долларов точно справятся
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  8. #48
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    если угонщики могут угнать авто с иммобилайзером. то с сигналкой за 100-1000 долларов точно справятся
    никто не будет возится с сигналкой. Накидывают провода с катушкой с другого авто, грелка с бензом плюс шланг с иглой заменяют впрыск и поехали

  9. #49
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    никто не будет возится с сигналкой. Накидывают провода с катушкой с другого авто, грелка с бензом плюс шланг с иглой заменяют впрыск и поехали
    Теоретик)

  10. #50
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 503

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Теоретик)
    Как и во всем собственно )))))

  11. #51
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    никто не будет возится с сигналкой. Накидывают провода с катушкой с другого авто, грелка с бензом плюс шланг с иглой заменяют впрыск и поехали
    Предлагаю всем выловить и жестоко отпинать Йуру

    ЗЫ: Угонщик 1000%

  12. #52
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    о том, что мушку лучше заранее спилить.
    Чёрт возьми, мне же ведь интересно. Этот?

    Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
    — Спили мушку, сынок.
    — А это-то ещё зачем, дед?!
    — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  13. #53
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    а зачем военным дают бронежелет и каску? если попадёт бомба или наступит на мину, то всё равно это всё до жопы ... так смысл? а смысл в том, что каски и бронежелеты спасли жизни десяткам тысяч людей ... а так да, каски и бронежелеты это тупо, тупее не куда ...
    ага
    только с той разницей, что есть сигнализация что нет её
    стекло все равно будет разбито
    и она (сигналка) от этого не спасает
    да
    спугнет от разграбления авто (что врядли ибо пока добежишь...)
    от угона? возможно
    но если верить статистике - чаще просто что-то крадут чем именно угоняют
    или я не прав?

  14. #54
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    в прошлом была идея отключить иммо, так ни одно крутое СТО не берется.. а сигналку мне 2 раза взламывали специалисты с СТО прямо на стоянке, секунд за 40 и вуаля у меня новый брелок вместо постиранного так шо если это ланос без иммо, сигналки пофиг
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  15. #55
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    в прошлом была идея отключить иммо, так ни одно крутое СТО не берется.. а сигналку мне 2 раза взламывали специалисты с СТО прямо на стоянке, секунд за 40 и вуаля у меня новый брелок вместо постиранного так шо если это ланос без иммо, сигналки пофиг
    кто занимается угонами он и с иммобилайзером угонит

    Живой пример мать моего институтского приятеля,вышла лет 7 назад в ЦУМ пополнить счет:выходит,а машины нет

    Авто Фольц Поло почти нульцевый с иммо и сигналкой.Говорит даже сигналка не пищала

    До сих пор авто ищут

  16. #56
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    никто не будет возится с сигналкой. Накидывают провода с катушкой с другого авто, грелка с бензом плюс шланг с иглой заменяют впрыск и поехали
    та можно угнать хибашо мотоцикл Днепр

  17. #57
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    та можно угнать хибашо мотоцикл Днепр
    так угоняется любое авто с датчиком коленвала

  18. #58

    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    никто не будет возится с сигналкой. Накидывают провода с катушкой с другого авто, грелка с бензом плюс шланг с иглой заменяют впрыск и поехали
    Позвольте спросить, а куда накидывать "провода с катушкой с другого авто", если, допустим, у моего авто индивидуальные катушки на каждой свече, и если вдруг их не 4-ре, а 6,8,10... и они на V-образном моторе, на котором за замену свечей берут сумму сопоставимую со стоимостью б/у жигулей, из-за сложности замены оных. И куда грелку с иглой засунуть в данном случае???

  19. #59
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    ну вот почему люди которые далеки от автомобильной охраны могут что либо судить о возможностях угонщиков и неотвратимости угона?

    А я утверждаю, на любое действие можно найти противодействие.

    Вот MIX рекомендует закрывать автомобиль ключом, на кой? если сам пишет об:
    ага
    только с той разницей, что есть сигнализация что нет её
    стекло все равно будет разбито
    и она (сигналка) от этого не спасает
    сам себе противоречит...значит ключом если закрыть автомобиль кирпич не поможет.
    MIXхорош пропагандировать бред.

    Валера разочаровался в сигнализации, возможно он и прав, НО! когда производилась и устанавливалась его сигнализация не было способа с ней справится, прошло время и нашлась лазейка, селяви, так сказать пора менять на современную с диалоговым кодом.

    Zaurus этот вообще сказки рассказывает, ему детей развлекать, хотя он и сам не особо взрослый...

    Юравозможно авторитет но к сожалению не в этих вопросах, устанавливать систему предназначенную для квартир на автомобиль, это очень компетентно и продумано!!!

    я конечно понимаю что все эти люди не хотят и не желают слушать доводы специалиста в этой области (коим я себя считаю), по этому постараюсь разъяснить людям которые желают получить достоверную информацию.
    Но в специальной теме.

  20. #60
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Как и во всем собственно )))))
    та да, я тоже заметил ... так много говорить о том, в чем ничего не понимаешь очень сложно для обычных людей ...
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    если угонщики могут угнать авто с иммобилайзером. то с сигналкой за 100-1000 долларов точно справятся
    ты знаешь что такое хороший охранный комплекс или опять проявил свои дидуктивные способности?

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті