Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 41 по 60.

Тема: О ПроСторе…

  1. #41

    Типово

    Цитата Допис від ВчерашняяНочь Переглянути допис
    Вот не хочу Вас расстраивать, но лучше этого не делать - одни расстройства. Фальсификат и подделка.
    для туалета сойдет

  2. #42

    Типово

    Цитата Допис від ПрЫнцесо Брунгильдо Переглянути допис
    для туалета сойдет
    Как говорит одна моя знакомая - "на подарок сантехнику"
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  3. #43
    Аватар для SteffA
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від ВчерашняяНочь Переглянути допис
    Как говорит одна моя знакомая - "на подарок сантехнику"
    +1000

  4. #44
    Аватар для Anela0707
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    А вообще-то зря смеетесь!!!
    Ведь тырят еще как!!!
    Знакомый в элитном магазине одежды охранником работает, не раз на горячем ловил таких дам разодетых!!!! В норке вся, а под нее тряпье прячет, предварительно срезав магниты!!! Никогда не поверила бы!!!

  5. #45
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Anela0707 Переглянути допис
    А вообще-то зря смеетесь!!!
    Ведь тырят еще как!!!
    Знакомый в элитном магазине одежды охранником работает, не раз на горячем ловил таких дам разодетых!!!! В норке вся, а под нее тряпье прячет, предварительно срезав магниты!!! Никогда не поверила бы!!!

    это они так развлекаюццо!

  6. #46
    Аватар для Anela0707
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    это они так развлекаюццо!
    или болеют бедняги.....

  7. #47

    Типово

    Цитата Допис від Anela0707 Переглянути допис
    А вообще-то зря смеетесь!!!
    Ведь тырят еще как!!!
    Знакомый в элитном магазине одежды охранником работает, не раз на горячем ловил таких дам разодетых!!!! В норке вся, а под нее тряпье прячет, предварительно срезав магниты!!! Никогда не поверила бы!!!
    А никто и не смеется. Да, воруют, но это не повод хамить и нарушать нормы законодательства.
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  8. #48
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Smile

    схоже ми від працевлаштування перейшли до освіти
    Квест K12 - перша політико-економічна гра у Дніпропетровську.

  9. #49

    Реєстрація
    16 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Я однажды зашла в этот магазин в поисках обруча для дочки. Пока ходила рассматривала товар, охранник за мной ходил по пятам, на расстоянии вытянутой руки и не спускал глаз с моих рук. Мне даже захотелось ему предложить надеть на меня наручники для пущей убедительности. Естественно, я там ничего не купила, противно просто стало.
    меня это сильно напрягает. понимаю конечно-это их работа, но все таки...можна же со стороны, с определенного растояния наблюдать.Если зайти в Простор на Глинки в обед,или после(когда посетителей мало или ты один), то взгляд "гестапо" Вам ибиспечен.
    А еще часто наблюдаю картину на кассе.Когда покупатель стоит ждет сдачу, а его уверяют в обратном, мол Вы свою сдачу получили при этом быстро выбивая чек. После чего начинается, естественно, скандал. Чаще всего конечно кассир признает свою вину, открывает кассу и делают соответствующую запись в журнале. Но осадок остается всегда...

  10. #50
    Аватар для Робинзон
    Реєстрація
    10 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из хижины
    Дописів
    604

    Типово

    Ужасы какие про охрану рассказываете.
    Надо будет завтра зайти, посмотреть.
    Робинзон в стране запуганых померанчей

  11. #51
    Аватар для vaynik
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Anela0707 Переглянути допис
    Уверена, что именно так и бывает в коллективе: пока все хорошо, зп нормальная и вовремя, работа есть для всех, и с отношениями все ОК, дружба и лад.
    Но с приходом кризиса, когда из 15 человек 11 сокращают, а остальные - на улицу, правда с предупреждением как положено за 2 месяца, вот тут-то все и проявились: точно как собаки злые, друг на друге срываются, эти два месяца для многих стали невыносимой пыткой!!!

    ну а сейчас что у них там?
    Какие изменения в главном офисе, Зп . штрафі и руководство как?

  12. #52
    Аватар для vaynik
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    моя сестра претендовала на должность директора-администратора!!!
    и судя по тому что она сбежала со стажировки , абсолютно поддерживает Ваш пост!
    Так что на сегодня - стоит туда идти или все же нет 9если не в магазині а в офис?)

  13. #53
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Anela0707 Переглянути допис
    А вообще-то зря смеетесь!!!
    Ведь тырят еще как!!!
    Знакомый в элитном магазине одежды охранником работает, не раз на горячем ловил таких дам разодетых!!!! В норке вся, а под нее тряпье прячет, предварительно срезав магниты!!! Никогда не поверила бы!!!
    интересно, а чем это они срезают магниты??? с кусачками ходят чтоли???
    мне как-то попали в руки носки с таким магнитом, так вот пришлось молотком раздолбать эту штуку сначала, а затем перекусить клещами внутри, т.к. ни размагничивание, ни ножницы, ни плоскогубцы не помогли
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  14. #54
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    интересно, а чем это они срезают магниты??? с кусачками ходят чтоли???
    мне как-то попали в руки носки с таким магнитом, так вот пришлось молотком раздолбать эту штуку сначала, а затем перекусить клещами внутри, т.к. ни размагничивание, ни ножницы, ни плоскогубцы не помогли
    вам расскажи, а потом?
    кстати, а вам зачем это знать?
    вы ж свой магнитный бейдж сняли?
    или у вас много товара с ним ?
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  15. #55
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ну и при чем тут внутренние офисные разборки к магазинам?
    это ж почти как два разных мира
    хочу тоже вставить свои 5 коп...

    офис всегда живет своей жизнью...это точно...

    НО
    задача хорошего гендиректора, создав рабоче-позитивную атмосферу, перекинуть ее на передовую, т.е. в магазины...

    КОРОЧЕ
    если что - рыба гниет с головы! это факт!

    есть такая поговорка: САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР НЕ ЛУЧШЕ САМОГО ПЛОХОГО СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО

    Теперь конкретнее: в ПРОСТОРЕ у Вадима Тугая я не работал...это, действительно, он вместе с Русланом Шостаком организовали сеть ЕВА и ВАРУС (ВАдим и РУСлан), но Тугай был только инвестором, т.к. занимался только дистрибъюцией Хенкеля, а лет 7-8 назад они разругались и он скопировал то, что в ЕВЕ было удачно и сделал очень неплохие магазины.
    Скорее всего то, что есть перегибы и с зарплатой и с климатом в коллективах, вина не столько его, сколько ТОПов, которые не знают, как достичь ДОЛГОСРОЧНЫХ успехов, а думают только о краткосрочных (в этом месяце сэкономим на зп и хорошо!!! а там новых рабов наберем!!!)
    Так вот, с моей точки зрения, не работате связка - HR директор и директор по рознице. А может они хотят сделать лучше, но им собственник не дает, т.к. тоже стремно сейчас работать в минус каждый месяц...
    Насчет топикстартера: человек описал то, что его не устроило...и молодец...читайте и переваривайте...
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  16. #56
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    А может они хотят сделать лучше, но им собственник не дает,
    Ага Как всегда, руководители у нас хорошие, только им постоянно кто то мешает делать хорошо

    Руководство не поменялось с открытия ? Если нет, то дело в этих как вы говорите топах, а не в собственнике.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #57
    Аватар для vaynik
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    хочу тоже вставить свои 5 коп...

    офис всегда живет своей жизнью...это точно...

    НО
    задача хорошего гендиректора, создав рабоче-позитивную атмосферу, перекинуть ее на передовую, т.е. в магазины...

    КОРОЧЕ
    если что - рыба гниет с головы! это факт!

    есть такая поговорка: САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР НЕ ЛУЧШЕ САМОГО ПЛОХОГО СВОЕГО ПОДЧИНЕННОГО

    Теперь конкретнее: в ПРОСТОРЕ у Вадима Тугая я не работал...это, действительно, он вместе с Русланом Шостаком организовали сеть ЕВА и ВАРУС (ВАдим и РУСлан), но Тугай был только инвестором, т.к. занимался только дистрибъюцией Хенкеля, а лет 7-8 назад они разругались и он скопировал то, что в ЕВЕ было удачно и сделал очень неплохие магазины.
    Скорее всего то, что есть перегибы и с зарплатой и с климатом в коллективах, вина не столько его, сколько ТОПов, которые не знают, как достичь ДОЛГОСРОЧНЫХ успехов, а думают только о краткосрочных (в этом месяце сэкономим на зп и хорошо!!! а там новых рабов наберем!!!)
    Так вот, с моей точки зрения, не работате связка - HR директор и директор по рознице. А может они хотят сделать лучше, но им собственник не дает, т.к. тоже стремно сейчас работать в минус каждый месяц...
    Насчет топикстартера: человек описал то, что его не устроило...и молодец...читайте и переваривайте...

    сведения НЕВЕРНЫЕ
    Русланом Шостаком организовали сеть ЕВА и ВАРУС (ВАдим и РУСлан),
    VARUS - єто производные владельца фактического ВАлерия Киптыка и РУСлана Шостака.
    Кто не знает Кипытка в городе тот..ничего не знает..(Мост, Терры и пр..)
    Тугай к варусам не имел отношения никакого.

  18. #58
    Аватар для ЧумайЧа
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від vaynik Переглянути допис
    Тугай к варусам не имел отношения никакого.
    Имел, имел. Стопроцентно имел

  19. #59

    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    33

    Exclamation

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Я однажды зашла в этот магазин в поисках обруча для дочки. Пока ходила рассматривала товар, охранник за мной ходил по пятам, на расстоянии вытянутой руки и не спускал глаз с моих рук. Мне даже захотелось ему предложить надеть на меня наручники для пущей убедительности. Естественно, я там ничего не купила, противно просто стало.
    тоже хочу отметить плохую работу кассиров и службы охраны в маг., расположенном по адресу пр.Правды,89. (угол Калиновой/Правды), Работники охранной службы перегибают свои полномочия, я была свидетелем как охранник хватал за локоть клиентку на это недоразумение прибежала посмотреть ст.продавец, которая так и не решилась выяснить сущность проблемы ....(, осталось впечатление что всех входящих в магазин консультанты и охрана принимают за потенциальных мошенников.
    Некоторые кассиры при обслуживании клиентов швыряют товар и сдачу клиентам, при этом с недовольным лицом желают "доброго дня и хорошего настроения") ...лучше бы эта ст. продавец с таким же рвением контролировала бы качество обслуживания клиентов своими подчиненными сотрудниками.
    p.s.:вряд ли еще буду посещать данный магазин и вообще сеть.

  20. #60
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Ну раз пошла такая пьянка, то могу дать отзыв о Просторе на 2-м Тополе.
    Консультанты вышколенные, вежливые. Не всегда на месте, но если позвать, то бегут быстро Кассиры тоже нормальные. Никто не грубил. А когда с дитем в кенгурухе заходила, то мне даже корзину на кассу отнесли и товар в пакет упаковали. Не ожидала. Магазин нормальный. Мне Простор нравится больше, чем Ева.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті