Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Отношение работников данной больницы показалось Вам:

Голосували
33. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Хорошим

    7 21,21%
  • Терпимым

    4 12,12%
  • Ужасным

    14 42,42%
  • Хамским

    8 24,24%
Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 41 по 60.

Тема: Больницы Днепропетровска

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 807

    Типово

    +1. клиника семейной анти-медицины ацтой редкий (на себе испытал). наверное, студенты бы лучше операцию сделали.
    МИХ - кінець Червня; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  2. #42
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Прошлым летом, моя доча, тогда тоже 13 лет, сломала руку. Мы отвезли её на Космическую в травмопункт, все закончилось просто замечательно, и врач был очень вежливый и помощь оказали на уровне. Правило:
    платно – это хорошо
    не всегда работает.

  3. #43

    Реєстрація
    14 травень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Уважаемая Mihajlova, спасибо за отзыв. Я уже консультировалась, и мне честно сказали, что я потеряю много времени, сил и средств, при этом очень сомнительно что я получу результат.

  4. #44
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Парень моей кумы тоже столкнулся с некомпетентностью в этой клинике. У его отца долго не заживала мозоль на пальце. Когда появилось воспаление и они обратились в КСМ, врачи почистили и назначили прикладывать димексид. Через день болела вся ступня и потемнели соседние пальцы. В этот раз поехали на западный. Там первым делом отправили на сдачу анализов и !обнаружили сахарный диабет! Не знаю всей информации, но димексид, который разгоняет воспаление, в этом случае повлек за собой такие последствия, что пришлось ампутировать пол ступни. Обратись они сразу к специалистам, все могло быть иначе.
    ElenaFox, хорошо, что у вас все хорошо закончилось.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Делала в Клинике семейной медицины УЗИ на 6 неделе беременности, причем внутривлагалищным датчиком...Результат - беременности нет Я просто офигела, это после трех положительных тестов. Не сдержалась и пошла к Николаеву в клинику на Рыбинской - беременность-таки есть (смотрел обычно). После этого доверие к Клинике семейной медицины упало

  6. #46
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    ElenaFox, здоровья Вашей малышке!


    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Делала в Клинике семейной медицины УЗИ на 6 неделе беременности, причем внутривлагалищным датчиком...Результат - беременности нет Я просто офигела, это после трех положительных тестов. Не сдержалась и пошла к Николаеву в клинику на Рыбинской - беременность-таки есть (смотрел обычно). После этого доверие к Клинике семейной медицины упало
    афигеть! Ну спецы блин!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #47
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    мы несколько раз обращались к тамошним педиатрам с обычными простудами. очень удобно то, что они выезжают на дом, и дома же делают все анализы, т.е. нет необходимости идти с больным ребенком сдавать оак, оам.
    но как только у нас появилось что-то серьезнее орви, мне там сказала педиатр, что она не в курсе, что это и как это лечить. если честно, этим она только укрепила мое к ней доверие -- т.е. человек не начал портить здоровье ребенка безграмотно, а сразу честно посоветовала обратиться к специалистам. так что в случае орви если возникнет надобность опять обращусь к ним -- они и домой приедут, и анализы сделают, и справку дадут, в общем, меня устраивает.

    поведение заведующей в описанной ситуации просто кретинское. я с таким поведением врачей столкнулась в здоровом детстве. видимо, это теперь такой стиль в наших частных клиниках.

  8. #48
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    у моей свекрови под коленом вскочила какая-то шишка. вскочила в выходной день. обратились в Семейную медицину, чтобы сделать снимок и проконсультироваться с хирургом, вдруг кость задета и т.д.
    на снимке все было чисто, а хирург предположил, что это циллюлит
    под коленкой, на кости при том что моя свекров 50 кг веса
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #49
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ох, как мне это знакомо (( Только мы сломали ножку в 1,2 г, перелом б/берцовой кости без смещения, слава Б-гу, я очень рада, что вызвала самую обычную скорую (2 платные не отвечали, в панике звонила в Здоровое детство и еще какую-то) и она отвезла нас в травмпункт на Космичке, огромное спасибо всем докторам там, общались мы с 2-мя - один накладывал гипс, консультировал и снимал другой, оба врача мужчины, к сожалению не знаю ФИО, очень спокойные, профессиональные и доброжелательные. Забыли как страшный сон.
    Рада, что у вас все обошлось без осложнений, здоровья дочке ))

  10. #50
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Апну.
    Сегодня сдавал кровь на ВИЧ (скоро семья, дети, решил перестраховаться)
    Дама берет из вены пару кубиков шприцом и... ТЫДЫЩЬ в пробирку с чужим анализом!!!
    "Ой, блин!" молвит, и выливает оставшееся уже в мою, пустую пробирку...

    Вот такое вот...

  11. #51
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Пьяная?

  12. #52
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Нет вроде... Впрочем, у меня насморк, мог и не учуять...

  13. #53
    Синичка
    Guest

    Типово

    В обычной поликлинике разве нельзя сдать? Они все равно отвозят кровь на этот анализ куда-то, вроде бы Мечникова..

  14. #54
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Синичка, а теперь так и сделаю, что-то у меня доверия к их результату, какому бы то ни было, нет...

  15. #55
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ElenaFox Переглянути допис
    Короче говоря, несмотря на мое адекватное спокойное поведение и провозглашение целей прихода (по человечески сообщаю), разговор закончился угрозами главврача Людмилы Владимировны в мою сторону: "Вы здесь не навешивайте ярлыки на наших врачей! У нас юридическая поддержка есть между прочим! И хорошие связи в PR-агентствах нашего города! "
    Ну, если там такая "голова", то несложно предположить, какая "рыба"... Ведь рыба гниёт, как известно, с головы.
    ElenaFox, здоровья вашей дочке! Хорошо, что вовремя спохватились!

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Не знаю всей информации, но димексид, который разгоняет воспаление, в этом случае повлек за собой такие последствия, что пришлось ампутировать пол ступни.
    Димексид скорее работает, как проводник, он помогает доставить лекарство в нужные места.
    Если длительно незаживающая язва, особенно на ногах - ОБЯЗАТЕЛЬНО исследование на глюкозу.

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Делала в Клинике семейной медицины УЗИ на 6 неделе беременности, причем внутривлагалищным датчиком...Результат - беременности нет
    Любопытно, у них оборудование такое хреновое или всё таки специалисты?

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    у моей свекрови под коленом вскочила какая-то шишка. вскочила в выходной день. обратились в Семейную медицину, чтобы сделать снимок и проконсультироваться с хирургом, вдруг кость задета и т.д.
    на снимке все было чисто, а хирург предположил, что это циллюлит
    под коленкой, на кости при том что моя свекров 50 кг веса
    Это точно был хирург? Целлюлит ровно за один день? Ещё и при весе 50 кг... Супер!

    Цитата Допис від Торба Переглянути допис
    Апну.
    Сегодня сдавал кровь на ВИЧ (скоро семья, дети, решил перестраховаться)
    Дама берет из вены пару кубиков шприцом и... ТЫДЫЩЬ в пробирку с чужим анализом!!!
    "Ой, блин!" молвит, и выливает оставшееся уже в мою, пустую пробирку...
    Вообще-то пробирка с предыдущим анализом должна быть закрыта резиновой пробкой. Они и на резиновых пробках экономят или всё таки на специалистах?
    Зато потом во всём виновата лаборатория.

    Хотя, подобные случаи известны были и в нашей местной ЦРБ, когда поставили диагноз "сифилис" сразу трём пациентам в палате кардиологического отделения, из которых одной бабульке было 82 года. А ещё "не нервничайте, по ступенькам не ходите..."
    Востаннє редагував birdy: 01.11.2008 о 17:04

  16. #56

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    14

    Типово

    Заболел ребенок (2,5 года), по моим подозрениям ангина. Вызвали врача из районной поликлиники, а так как не очень уверенна в компетентности районного врача, пошли ещё в КСМ. Педиатр КСМ ставит диагноз ОРЗ. Я ещё переспросила: "Ангины нет?", на что мне ответили: "Ангины, бронхита нет точно." Прописали лечение от ОРЗ (7 препаратов на сумму 200 грн.). Через час домой пришла врач из поликлиники, надавила ложкой на язык, я посмотрела, а там гланды в гное... В итоге оказывается что у ребенка гнойная ангина.
    А я думала что если заплачу за приём, то услышу правильный диагноз... Неизвестно какие были бы последствия ангины, если бы мы её лечили лекарствами от простуды...

  17. #57
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Aellita Переглянути допис
    Заболел ребенок (2,5 года), по моим подозрениям ангина. Вызвали врача из районной поликлиники, а так как не очень уверенна в компетентности районного врача, пошли ещё в КСМ. Педиатр КСМ ставит диагноз ОРЗ. Я ещё переспросила: "Ангины нет?", на что мне ответили: "Ангины, бронхита нет точно." Прописали лечение от ОРЗ (7 препаратов на сумму 200 грн.). Через час домой пришла врач из поликлиники, надавила ложкой на язык, я посмотрела, а там гланды в гное... В итоге оказывается что у ребенка гнойная ангина.
    А я думала что если заплачу за приём, то услышу правильный диагноз... Неизвестно какие были бы последствия ангины, если бы мы её лечили лекарствами от простуды...
    Мне не нравится, что там нельзя выбрать педиатра, у них каждый день другой дежурит. Есть такая странная бабуля... А есть и более нормальные доктора. Манту у них можно сделать в более нормальных условиях, чем в обычной поликлинике. Нам приходилось обращаться несколько раз. У них правило есть интересное, потом домой доктор перезванивает и интересуется состоянием ребёнка. Ну и работают круглосуточно.

  18. #58
    Синичка
    Guest

    Типово

    Из педиатров Можаева, имя и отчество не помню, нормальная.. Она и как невропатолог тоже соображает, пожилая женщина, но вроде не совсем бабуля..

  19. #59
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    мы несколько раз обращались к тамошним педиатрам с обычными простудами. очень удобно то, что они выезжают на дом, и дома же делают все анализы, т.е. нет необходимости идти с больным ребенком сдавать оак, оам.
    Только сейчас увидела ОАК, ОАМ. Простите, а каким образом они делают анализы на дому? Возят с собой прибор или микроскоп? И как определяют СОЭ? Целый час у вас дома сидят с капилляром?
    Да и вообще, зачем нужны анализы при обычной простуде?

    Цитата Допис від Aellita Переглянути допис
    Неизвестно какие были бы последствия ангины, если бы мы её лечили лекарствами от простуды...
    А что за лекарства "от простуды" вам назначили?
    Если это антибиотики, то они как раз и ангину лечат.

  20. #60

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А что за лекарства "от простуды" вам назначили?
    Если это антибиотики, то они как раз и ангину лечат.
    Как раз из тех 7-ми назначеных препаратов, ни один не подходил при ангине...

Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті