Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 104, показано з 41 по 60.

Тема: BOD, поздравляю!!

  1. #41
    Аватар для Kleopatra
    Реєстрація
    16 грудень 2004
    Дописів
    1 918

    Типово

    ... допив свой утренний кофе и отогнав детей от компа... немного торжественно ...
    Дорогой, ВOD! С Бездиком, тебя... с очередной зарубкой .... пусть суета сует тебя не достает.... солнечные лучи оживляют и согревают и навевают философские размышления о течении жизненной реки.... главное не закаменей окончательно ....

  2. #42
    Аватар для Ники
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 671

    Типово

    И мы с Ксюхой поздравляем!
    Желаем хорошего кофе и вкусной водки!

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Логика года 2007
    Аватар для LeoLogic
    Реєстрація
    20 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 651

    Типово

    обана.. и я как всегда вовремя проздравляю ..
    Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....

  4. #44

    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    из Кафе
    Дописів
    1 630

    Типово

    Поздравляю!

  5. #45
    Аватар для panther
    Реєстрація
    23 серпень 2003
    Дописів
    27 530

    Типово

    с дрчиком...
    мырчики

    потом
    Когда кошка находится по ту сторону двери, ей хочется быть по эту, и наоборот. Но чаще всего ей хочется быть сразу и там, и здесь.

  6. #46
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (обретя способность говорить)
    Гадский гад, спасибо, ить как минимум каждое утро вас вспоминаю...незлым, тихим шепотом, ; -)

    Яр, угу....но мне бы хотелось услышать от вас что-нить менее корректное и причесанное.....в вашем исполнении это было бы оценено по-достоинству, ; -)

    Каза, вы действительно верите, что с этим миром возможно достичь гармонии??!

    Тоните, Бегущая, тоните......уже быстрей! ; -)

    Руся, ты очаровательна....; -)

    Дигор, тут писал тебе, писал серьезное и сокровенное....Выключился свет и "все пропало", ; -)
    Дигор, но все равно немного скажу...ты один из немногих, кто аккуратно так, заботливо так отодвигает так трепетно созданную мной паутину мишуры антуража....и говорит, что называется в корень. Спасибо тебе за это.
    В Рай что-то у меня не получается....поэтому наверно буду тянуть рай к себе....если конечно не будет возражений, ; -)

    Моргенфрау, вот вы....Женщина.....пожелать несбыточное может только Женщина! ; -)

    Ахда, спасибо. Всегда рад искренности и приятному общению!

    Вайс, когда на Эльбрус?!

    Дара. Тут как-то ....теплым, летним вечером иду я уставший и разбитый с работы. День не заладился. Тело отяжелело от негативных эмоций. Плетусь в общем, абы до кровати дойти.....У подъезда докуривает сигарету сосед с пятого этажа - мужчина между 60 и 70 годами. Спрашивает у меня, мол как дела? Ну я обреченно отмахиваюсь от него, мол какие дела, сплошная жизненная суета........Тут он берет меня за руку и тихим голосом говорит: " Ты знаешь, это хорошо, это ведь приятные хлопоты.....из них и состоит жизнь. Ты это поймешь позже.." Мы перекинулись еще парой-тройкой фраз и я пошел к себе, а он к себе...Уже потом дома, допивая вечерний чай, я обратил внимание, что его слова запали мне ...я думал об этом. И кто знает, кто знает, возможно он и прав......

    Хваннадальснукюр, это это говорит мне человек с таким ником........; -)

    Фатограф, действительно горно-философская.. Мне нравятся ваши работа...А велосипед, велосипед конечно покупайте. Сдается мне, он не застоится у вас в гараже......; -)

    Служивый, а помните как болели на форуме на ЧМ за Украину? Искренне...душевно...ваши тогда комментарии я особенно внимательно читал, ить вы были один из немногих, у кого комменты были в гармонии эмоций и здравого смысла. Надеюсь еще поболеем...; -)

    Огги, ; -), ; -), ; -)

    (широко так утирая рукавом сорочки нос) Янь, оно конешно за поздравления спасибо.....а глаза-то чо такие недобрые?! Небось чего-то недоброе задумали?!
    ; -)

    Одри, я тут разведал несколько маршрутов. в том числе по орельскому заповеднику...Так что надеюсь прокатимся. Ты давай только коленку в порядок приводи. ; -)

    Димм, давненько, давненько вас не слыхивал. Вы у меня ассоциируетесь почему-то с распитием глинтвейна в зимнюю стужу у костра на берегу Днепра, ; -)

    О! Клеопатра, собственной персоной в белом купальнике....; -) Спасибо, Клео...спасибо..

    Ники, пожалейте....какая водка...видеть ее не могу, думать о ней не хочу! Пошли лучше в горы....Ксюшу возьмем....душевно вечерами будем борщ варить в котелке...(мечтательно так), ; -)

    Леолоджик, я все еще думаю, заводить ли мне рыжую овчарку в домишке на берегу реки....или обождать до пенсии?

    Виветка, у вас замечательная аватара....замечательная...; -)

    И не спится же вам, Пантер. В столь поздний час думаете невесть о чем....низменном, ; -)

    (откинувшись в кресле) Ну вот. А теперь...теперь наступили столь любимые мной будни.
    ; -)
    Б.

  7. #47

    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    из Кафе
    Дописів
    1 630

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Виветка, у вас замечательная аватара....замечательная...; -)


    Б.

    Это подарок от любимого Йожичка

  8. #48
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Уж не знаю вашего любимого, Виветка, но аватара действительно позитивная, душевная, летняя....Только вот разобрать не могу, что там в корзинке..
    Б.

  9. #49

    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    из Кафе
    Дописів
    1 630

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Уж не знаю вашего любимого, Виветка, но аватара действительно позитивная, душевная, летняя....Только вот разобрать не могу, что там в корзинке..
    Б.
    Ок не буду ребусы вам давать

    А в корзинке собачка белая которая не воет по ночам,
    когда уехал цирк

  10. #50
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (тяжело вздохнул)
    Б.

  11. #51
    Аватар для panther
    Реєстрація
    23 серпень 2003
    Дописів
    27 530

    Типово

    Именинник,
    сорьки жа оффтоп...

    Мани... ты шовшем про мну жабыла...
    рррррррррррь
    букака ты, Черешенка... не лубишь котка...
    Когда кошка находится по ту сторону двери, ей хочется быть по эту, и наоборот. Но чаще всего ей хочется быть сразу и там, и здесь.

  12. #52
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Бодя , хоть и с опоздание, но все равно ЧМОК тебя))

  13. #53

    Реєстрація
    18 травень 2007
    Звідки Ви
    из Кафе
    Дописів
    1 630

    Типово

    Цитата Допис від panther Переглянути допис
    Именинник,
    сорьки жа оффтоп...

    Мани... ты шовшем про мну жабыла...
    рррррррррррь
    букака ты, Черешенка... не лубишь котка...


    Так я самашеньки из семейства кошачих

  14. #54
    Аватар для panther
    Реєстрація
    23 серпень 2003
    Дописів
    27 530

    Типово

    а я думало ты чудо-юдо-гыба-кит
    Когда кошка находится по ту сторону двери, ей хочется быть по эту, и наоборот. Но чаще всего ей хочется быть сразу и там, и здесь.

  15. #55
    mirock
    Guest

    Типово

    Поздравляю? - ДА!

  16. #56
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    БОД, мне нравится, что даже в виртуальном пространстве бывают камертоны Разумеется, в Ваш праздник Вас меньше всего волнует то, что нравится кому-то еще в Вашем виртуальном Космосе, но, тем не менее, в унисон Гадскому Гаду - гг (что там за смайлик должен быть?) Поздавляю Вас с праздником, дорогой.

    С любовью, Opium

    醉いどれ天使

  17. #57
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Opium, я все еще не потеряла надежду что ты когда нибудь таки заберешь у меня свой набор постельного белья Такой в зебриную расцветку, его Харальд тебе покупал. Он у меня уже года полтора лежит

  18. #58
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Шаде, спасибо большое. Ты главное не разбей яйцо страусинное! Я ведь потом полночи думал...если у этого страуса такое большое яйцо, какого же размера основное достоинстов............уж и не знаю, повезло ли бедняжке-страусихе.....
    Ну а в твоих руках это яйцо зловеще смотрелось.....; -)

    Мирок, спасибо вам за поздравления. У вас красивый велосипед. В аккурат подходящий вектор для вашей неуемной энергии..; -)

    Опиум, у нас с вами сохраняется шанс на ночную прогулку....уже который год. Неиспользованные возможности с годами вдохновляют меня.
    ; -)
    Б.

  19. #59

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    BOD, с прошедшим и наступающим!
    многие лета!

    и не торопите старость, она лишает нас счастья жизни.

  20. #60
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Smile

    Бод, с Днем Рождения! Желаю творить в свое удовольствие!

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті