Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 55, показано з 41 по 55.

Тема: ооо Ардбег ШАХРАі' - Кого кинули на гроші об'єднуйтесь!

  1. #41

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 038

    Типово

    И даже экстрасенсом не надо быть

  2. #42
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Painfull Переглянути допис
    меня больше удивляет почему на аллбиз еще не заблокировали сайт, ежедневно звоню напоминаю
    МОже контора їм відстьогує?

  3. #43
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Для полноты картины осталось ещё ботами залогиниться и поддакнуть.
    А що це у вас дата реєстрації така як у мене, ви що мій бот?

  4. #44

    Реєстрація
    23 вересень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    МОже контора їм відстьогує?
    Обратите внимание на надпись PREMIUM_BUSINESS в левом углу сайта ardbeg.all.biz. Это означает, что Ардбег платит деньги за размещение своего сайта на all.biz. Поэтому all.biz и не думает терять прибыльного клиента из-за жалоб каких-то там недовольных покупателей. Ведь цель площадки это получение прибыли, а законность операций купли-продажи их не волнуют.

  5. #45

    Реєстрація
    27 вересень 2016
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy.Z. Переглянути допис
    Обратите внимание на надпись PREMIUM_BUSINESS в левом углу сайта ardbeg.all.biz. Это означает, что Ардбег платит деньги за размещение своего сайта на all.biz. Поэтому all.biz и не думает терять прибыльного клиента из-за жалоб каких-то там недовольных покупателей. Ведь цель площадки это получение прибыли, а законность операций купли-продажи их не волнуют.
    К большому сожалению, все мои попытки заблокировать сайт не увенчались успехом. Сегодня 30.09.16 мне позвонил еще один обманутый клиент - сумма больше 10 000 грн. Заказ сделан 3 дня назад. После общения с клиентом я сразу набрал горячую линию allbiz и толку 0.
    Если мы ничего не будем делать то пострадает еще больше людей, поскольку компания ВНЕЗАПНО работает в штатном режиме и принимает заказы, высылает накладные и ОБЩАЕТСЯ с клиентами с новых телефонных номеров.

    Что предлагаю сделать:
    1) по мене возможности звонить на горячую линию +38(044)5277000, +38(044)3920535 Україна, Киев: ул. Серповая, 11 Главный офис allbiz в Украине
    2) всем обманутым клиентам писать заявления в полицию и требовать от них направлять запросы в "Укрсоцбанк" для блокировки счетов компании, и направлять запрос на allbiz для блокировки сайта по требованию правоохранительных органов
    3) добавлять сканы своих платежек для вычисления новых счетов компании

    С ув. Евгений, 0957622467

    П.С. ответ allbiz - менеджер компании не может связаться с компанией и заблокировать сайт пока не будет запроса из полиции
    я предупредил, что в таком случаи буду писать заявление на компанию allbiz в связи с содействием или бездействием на своем портале

  6. #46

    Реєстрація
    27 вересень 2016
    Дописів
    6

    Типово

    кто видел обьявления Ардбег на других сайтах - ОЛХ или еще где-то, скидайте ссылки сюда
    и пишите через какой сайт Вы делалил заказ

  7. #47

    Реєстрація
    29 вересень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Painfull Переглянути допис
    кто видел обьявления Ардбег на других сайтах - ОЛХ или еще где-то, скидайте ссылки сюда
    и пишите через какой сайт Вы делалил заказ
    Нашла их на олх. Объявление без тел номера. Написала на почту. Ещё прикалывалась, что точно мошенники, текст объявления был примитивный...: "часто бываю за рубежём. Посему пишите, а я по свободе отзвонюсь" ( точное цытирование)) А потом перезвонил некий Кирилл и все пошло очень красиво. Грамотная речь, письма без ошибок, лексика професионального менеджера.... Короче уговорил, подписала договор, проверила на альбизе, в налоговой, на сайте минюста и благополучно отправила деньги ( 22 тыс) на счёт в ПАТ Укрсоцбанк. ЗАНАВЕС!!!!!
    Востаннє редагував Лох: 04.10.2016 о 13:52

  8. #48

    Реєстрація
    29 вересень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Обратите внимание, что 29 августа компания была перепродана. И директор изменился тогда же. Этот Остапенко живёт по месту регистрации в Запорожье.. Вопрос: почему до сих пор его не арестовали???!!! Не знаю или это правда, но говорят что он конченый наркоман и всять с него нечего. Но почему милиция ничего не делает. Предлагаю писать в прокуратуру заявления на бездействие милицыи.

  9. #49
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Лох Переглянути допис
    Обратите внимание, что 29 августа компания была перепродана. И директор изменился тогда же. Этот Остапенко живёт по месту регистрации в Запорожье.. Вопрос: почему до сих пор его не арестовали???!!! Не знаю или это правда, но говорят что он конченый наркоман и всять с него нечего. Но почему милиция ничего не делает. Предлагаю писать в прокуратуру заявления на бездействие милицыи.
    А Вы заявление в милицию написали ?

  10. #50
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Цитата Допис від Лох Переглянути допис
    Обратите внимание, что 29 августа компания была перепродана. И директор изменился тогда же. Этот Остапенко живёт по месту регистрации в Запорожье.. Вопрос: почему до сих пор его не арестовали???!!! Не знаю или это правда, но говорят что он конченый наркоман и всять с него нечего. Но почему милиция ничего не делает. Предлагаю писать в прокуратуру заявления на бездействие милицыи.
    У нас уже давно полицЫя...

  11. #51

    Реєстрація
    29 вересень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А Вы заявление в милицию написали ?
    Да. Сразу же как дошло что попалась. Но там каменный век. Написала для факта а не приследуя надежду на их помощь.

  12. #52

    Реєстрація
    29 вересень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    """

  13. #53

    Реєстрація
    29 вересень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У нас уже давно полицЫя...
    Существенно меняет дело.

  14. #54
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Лох Переглянути допис
    Обратите внимание, что 29 августа компания была перепродана. И директор изменился тогда же. Этот Остапенко живёт по месту регистрации в Запорожье.. Вопрос: почему до сих пор его не арестовали???!!! Не знаю или это правда, но говорят что он конченый наркоман и всять с него нечего. Но почему милиция ничего не делает. Предлагаю писать в прокуратуру заявления на бездействие милицыи.
    Звідки така інформація щодо наркомана? Ви із Запоріжжя?

  15. #55
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Хто був за адресою реєстрації Остапенка у Запоріжжі?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті