Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 130, показано з 41 по 60.

Тема: Официальное трудоустройство и военный билет

  1. #41
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    При себе иметь паспорт, инн и 2 фотографии. Могут еще на медкомиссию послать. Штрафы не предусмотрены. Сейчас в АТО никого не забирают. (если шо, занимаюсь военным учетом на предприятии)
    Спасибо. А 2 фотки как на паспорт? 3 на 4?

  2. #42

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    В таком случае оплатите кандидату все расходы за оформление и получение всех этих справко/сертификатов и т.д.
    Работа нужна вам или дяде? Не нравится, считаете личным делом - проходите мимо.

  3. #43
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Работа нужна вам или дяде? Не нравится, считаете личным делом - проходите мимо.
    Так и делаю.

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    В таком случае оплатите кандидату все расходы за оформление и получение всех этих справко/сертификатов и т.д.
    На нашем заводе медкомиссия - за счёт предприятия, и результаты медкомиссии при приеме на работу действительны и в военкомате.


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Спасибо. А 2 фотки как на паспорт? 3 на 4?
    Да

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #46
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 423

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Спасибо. А 2 фотки как на паспорт? 3 на 4?
    Иди, покорми военкома ))))))))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #47
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    В НП требуют оригинал или заверенные копии документов? Если копии и совсем нет желания париться, можно отсканить военник друга, поменять фамилию на свою и все. Дело в том, что HR-ам не столько военник нужен, сколько отчетность по нему. Ведь теперь работодатель обязан информировать военкомат в случае официального запроса: кто работает, в каком районе состоит на учете и т.д.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #48
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    В НП требуют оригинал или заверенные копии документов? Если копии и совсем нет желания париться, можно отсканить военник друга, поменять фамилию на свою и все. Дело в том, что HR-ам не столько военник нужен, сколько отчетность по нему. Ведь теперь работодатель обязан информировать военкомат в случае официального запроса: кто работает, в каком районе состоит на учете и т.д.
    Вы хотите шобы меня не только на работу не взяли, но ещё и за решетку упрятали за подделку документов?

  9. #49
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Иди, покорми военкома ))))))))))
    Так а шо мне его кормить? Денег я ему не дам. Не даст военник, развернусь и уйду. Он шо меня арестует шоли? Я к военной службе не годен, я инвалид плоскостопый, с рождения
    У меня только один вопрос, за медкомиссию платить шото нуна? Если да, то сколько? И вообще, почему я должен за неё платить? Это же интерес военкомата проверять годен я или нет. Пускай они и платят
    В общем завтра поеду. Вернусь - расскажу шо да как

  10. #50

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вернусь - расскажу шо да как
    на всякий случай надо взять мыльнорыльное и еды на пару деньков - ну мало ли что

  11. #51
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 345

    Типово

    Бобик как всегда с очередной интересной историей. Держи в курсе как оно, тоже в свое время забил в военкомат ходить, продлевать временный билет. Правда это было еще в 2003 вроде

  12. #52
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    ..Я главным образом для повышения коммуникабельности хочу такую работу, кассиром или продавцом.
    ...ни разу нигде не работал с людьми, в коллективе, и я стал ужасно замкнутым.
    ... У меня начинает дрожать голос, когда я разговариваю с незнакомым человеком, ну короче это уже диагноз
    ...Я чувствую, что ещё немного и я просто замкнусь в себе.
    Да полно же в сети есть разных курсов,
    вот отрывок из курса по улучшению коммуникабельности,
    общительности и постановки голоса
    /делать в людных местах\ -


  13. #53
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 980

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Так а шо мне его кормить? Денег я ему не дам. Не даст военник, развернусь и уйду.
    Так он то тебя в базу уже внесет, а потом официально повесткой вызовет на комиссию.

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я к военной службе не годен, я инвалид плоскостопый, с рождения
    Это еще доказать надо, пройдя комиссию. Твоя старая просроченная бумажка не считается.

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    У меня только один вопрос, за медкомиссию платить шото нуна? Если да, то сколько?
    Столько сколько стоят анализы/ренгены и т.д.

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    И вообще, почему я должен за неё платить? Это же интерес военкомата проверять годен я или нет. Пускай они и платят
    Не должен. Но если не заплатишь и не пройдешь все что надо для подтверждения твоего диагноза, тебе просто напишут что ты годен. Интерес военкомата как раз в последнем, и они уж точно не будут платить свои деньги что бы тебя отмазать.
    Востаннє редагував Dnepr: 01.03.2018 о 14:00

  14. #54
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Съездил я в этот военкомат. Короче сказали, что это тимчасове посвидчення это и есть военный билет и его просто продлят. Но таки надо эту медкомиссию опять проходить, шобы его продлили

  15. #55
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Съездил я в этот военкомат. Короче сказали, что это тимчасове посвидчення это и есть военный билет и его просто продлят. Но таки надо эту медкомиссию опять проходить, шобы его продлили
    Вот и отлично!)
    Теперь ждем тему: Прописаться/выписаться и Военный билет)))

  16. #56
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Вот и отлично!)
    Теперь ждем тему: Прописаться/выписаться и Военный билет)))
    А шо, шобы прописаться/выписаться тоже военный билет нуна?

  17. #57

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Давно когда-то признали не годным, хирурга не прошел. Отправили в областной военкомат но там так же не прошел. Короче дали временное удостоверение. Через лет 5 сняли с учета вообще.
    Недавно прописывался в другом месте. Там так же требовали этот билет. Я дал и мне сказали что статья по которой я не годен не действительна и чтоб я быстренько смотался в военкомат и получил уже не помню что. Пришел я туда, думал на пол часика и успею вернуться закончить прописку. Короче забрали удостоверение, отправили на комиссию, которую проходил 3 недели т.к хирургу опять что-то не понравилось отправили в больницу всякие рентгены делать, заключения и т.д. Короче опять поставили на учет и выдали другое удостоверение в котором уже написано что ограничено годен. Делал я все это пару лет назад.

    Комиссия в военкомате проходит на отъе..ись. Что-то типа, вопрос - болит что-то, да болит, отлично годен. И только хирург заметил проблемы и написал не годен, отнес я эту бумагу главе комиссии, она посмотрела, вызвала хирурга и потом хирург сказал что ему сказано написать ограничено годен. Еще через 2 недели мне выдали опять временное удостоверение.

    По деньгам это все расходы в больнице и еще когда в военкомате проходишь комиссию там требуют справку от нарколога и психиатра. Чтоб эти справки получить нужно огромную очередь выстоять, причем в разных точках города ну и они платные.

  18. #58
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А шо, шобы прописаться/выписаться тоже военный билет нуна?
    це саме головне у всій цій історії
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #59
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Давно когда-то признали не годным, хирурга не прошел. Отправили в областной военкомат но там так же не прошел. Короче дали временное удостоверение. Через лет 5 сняли с учета вообще.
    Недавно прописывался в другом месте. Там так же требовали этот билет. Я дал и мне сказали что статья по которой я не годен не действительна и чтоб я быстренько смотался в военкомат и получил уже не помню что. Пришел я туда, думал на пол часика и успею вернуться закончить прописку. Короче забрали удостоверение, отправили на комиссию, которую проходил 3 недели т.к хирургу опять что-то не понравилось отправили в больницу всякие рентгены делать, заключения и т.д. Короче опять поставили на учет и выдали другое удостоверение в котором уже написано что ограничено годен. Делал я все это пару лет назад.

    Комиссия в военкомате проходит на отъе..ись. Что-то типа, вопрос - болит что-то, да болит, отлично годен. И только хирург заметил проблемы и написал не годен, отнес я эту бумагу главе комиссии, она посмотрела, вызвала хирурга и потом хирург сказал что ему сказано написать ограничено годен. Еще через 2 недели мне выдали опять временное удостоверение.

    По деньгам это все расходы в больнице и еще когда в военкомате проходишь комиссию там требуют справку от нарколога и психиатра. Чтоб эти справки получить нужно огромную очередь выстоять, причем в разных точках города ну и они платные.
    Пля, капец
    Ну вообще я был в курсе всего этого гемороя
    Порой хочется никуда не устраиваться и никуда не вписываться/не выписываться, а тупо сидеть на жопе и никуда не ходить
    А шо будет, если уже пошел, но тупо забил на эту медкомиссию?

  20. #60

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пля, капец
    Ну вообще я был в курсе всего этого гемороя
    Порой хочется никуда не устраиваться и никуда не вписываться/не выписываться, а тупо сидеть на жопе и никуда не ходить
    А шо будет, если уже пошел, но тупо забил на эту медкомиссию?
    Ну у меня было так. Пришел туда, меня отправили в кабинет, там переписали данные и дали направление на комиссию. Вам давали направление? Если да тогда не знаю можно забить или нет, а если нет то думаю можно. Но вам 37 лет никуда там не отправят. Мне на момент прохождения 30 было и они сами говорили что уже поздно отправлять меня куда-то. Единственное что вы будете всегда в хвосте. Если вы пришли на комиссию и там пришли из школы пацанчики, будете ждать пока они не пройдут все комиссию, если есть добровольцы их так же пропускать будете и в конце, если время приема не закончится вас примут, если закончится время в другой день придется приходить. Даже если вы первый в очереди и придет 50 школьников, вы сразу станете 51 в очереди Это я на такое попал

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті