Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 311 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6207, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Кто чем пахнет?

  1. #5881

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    опять вернулась к нему -EISENBERG Love Affaire Femme - когда наступили холода в нем тепло )) для меня этот парфюм как вуаль лета ))

  2. #5882
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    опять вернулась к нему -EISENBERG Love Affaire Femme - когда наступили холода в нем тепло )) для меня этот парфюм как вуаль лета ))
    о, да он вуалевый, красивый многозвучный
    я такие ароматы не ношу, но у мамы моей он есть в стопятом флаконе)))) знаю его прекрасно

    кстати инфа по шарикам Киллиан - они снимаются с производства
    планирую себе свой любимый Adult купить пока есть еще у нас. На Сефоре американской его уже нет(
    Востаннє редагував Юльчик0810: 12.10.2021 о 14:48
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #5883

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    о, да он вуалевый, красивый многозвучный
    я такоие ароматы не ношу, но у мамы моей он есть в стопятом флаконе)))) заю его прекрасно

    кстати инфа по шарикам Киллиан - они снимаются с производства
    планирую себе свой любимый Adult купить пока есть еще у нас. На Сефоре американской его уже нет(
    ну я же люблю такие ноты -вуального типа с восточными мотивами , но без густоты сладости, мне кажется в этом парфюме все в таком балансе ..... мне вот прямо нравится его вдыхать )) хотя я его на себе почти не слышу ( как и PURE XS от PR)

  4. #5884
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Rose Infernale Terry de Gunzburg
    Чем прохладнее, тем красивее становится.

  5. #5885
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    I Am Coming Home Floraïku.
    Очень хорош сегодняшней осенью. Внезапно. Думала, что он будет только летний ) .

    Ленухен, я тестила One Umbrella for Two.
    Не мое. Не буду писать, что я там чувствую, тк в пирамиде и близко ничего подобного нет. А того, что заявлено и что народ в отзывах пишет,и близко не чувствую)). Может, обоняние до сих пор после ковида не восстановилось)))?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #5886
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    I Am Coming Home Floraïku.
    Очень хорош сегодняшней осенью. Внезапно. Думала, что он будет только летний ) .

    Ленухен, я тестила One Umbrella for Two.
    Не мое. Не буду писать, что я там чувствую, тк в пирамиде и близко ничего подобного нет. А того, что заявлено и что народ в отзывах пишет,и близко не чувствую)). Может, обоняние до сих пор после ковида не восстановилось)))?
    О, так пишите, конечно, интересно же. Одни, например, там смородину не слышат, слышат карамель, другие четко и смородину, и карамель)
    А I dream of Paris Floraiku получилось потестить?

  7. #5887
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    До мечт о Париже еще не дошла). Попробую как-то и их.

    Один зонт на двоих: что-то ядрено-удушающее (лак для волос с приторным запахом резко в нос?) +стерильные бинты, аптека, карболка и алтейно-анисовая микстура.
    Подобная реакция была на Sensual Instinct Montale.
    И на Atomic Rose Initio.
    Все три мне "с бинтами", каким-то удом-мускусом и головной болью.

    А муж мой ,Иван Васильевич Бунша, от всех трех в восторге, особенно от Atomic Rose. И везде ему и розы, и смородина, и все что заявлено.
    Наверное таки постковид у меня)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #5888
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    До мечт о Париже еще не дошла). Попробую как-то и их.

    Один зонт на двоих: что-то ядрено-удушающее (лак для волос с приторным запахом резко в нос?) +стерильные бинты, аптека, карболка и алтейно-анисовая микстура.
    Подобная реакция была на Sensual Instinct Montale.
    И на Atomic Rose Initio.
    Все три мне "с бинтами", каким-то удом-мускусом и головной болью.

    А муж мой ,Иван Васильевич Бунша, от всех трех в восторге, особенно от Atomic Rose. И везде ему и розы, и смородина, и все что заявлено.
    Наверное таки постковид у меня)).
    Очень, очень интересно) и реакция мужа тож)
    То есть, Atomic Rose так услышали, да? Говорят, очень похож на Делину Parfums de Marly, ну мне Делина такая типа девочка-девочка)
    Насчет Монталя, кстати, не спорю, я с ними не дружу совсем)
    О, Электра, а попробуйте как-нибудь при случае Ганимед, сейчас его раскручивают очень и в распивах, и в нишевых всяких продажах:
    https://www.fragrantica.ru/perfume/M...ede-54720.html
    Там как раз и бинты слышат, и карболку, и прочее, интересно, как Вы его услышите)
    Востаннє редагував Lenuhen: 12.10.2021 о 18:38

  9. #5889
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    Ггг, опять бинты и карболка))? Ну при случае разве что. Интересно.
    А где их у нас продают?

    Делину я не знаю. Даже не имею понятия, что это.
    Расскажите, плз).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #5890
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ггг, опять бинты и карболка))? Ну при случае разве что. Интересно.
    А где их у нас продают?

    Делину я не знаю. Даже не имею понятия, что это.
    Расскажите, плз).
    Ганимед - вот смотрю, в крупных сетях нет, сейчас во всяческих распивах его активно пиарят, у нас в elle.dp.ua можно потестить (на Миронова).
    Делина - вот:
    https://www.fragrantica.ru/perfume/P...ina-43871.html
    Тестила его где-то пару лет назад, ну, розочки-сладость, милый, няшка, женственный и все такое) но че-то не захотелось его для коллекции, в таком ключе тот же Devil Tender Ex Nihilo мне больше по вкусу и с характером)

  11. #5891
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    Спасибо!
    Неееееет,что вы, ни какой девочки-девочки в Atomic Rose нет и близко. Посмотрите даже на флакон...
    Там взрослое и животное), с ароматом ....гм, в общем, взрослый интим. На мой нос. Возможно я подружусь таки, она мне уже не противна (достала пробник и каааак пшикнула! ),она мне уже интересна и даже почти желанна). Тем более мужчине моему нравится.

    Делину не знаю вообще. Но по флакону и составу предполагается, что это барби, зефир и "конфетная" стервочка. Я ее попробую, если найду, для впечатлений. Расскажу потом).

    lle.dp.ua можно потестить (на Миронова)
    Омг, а где там?!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #5892
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо!
    Неееееет,что вы, ни какой девочки-девочки в Atomic Rose нет и близко. Посмотрите даже на флакон...
    Там взрослое и животное), с ароматом ....гм, в общем, взрослый интим. На мой нос. Возможно я подружусь таки, она мне уже не противна (достала пробник и каааак пшикнула! ),она мне уже интересна и даже почти желанна). Тем более мужчине моему нравится.

    Делину не знаю вообще. Но по флакону и составу предполагается, что это барби, зефир и "конфетная" стервочка. Я ее попробую, если найду, для впечатлений. Расскажу потом).

    Омг, а где там?!
    Миронова, 30, в офисном здании, на втором этаже. Там, честно говоря, есть что потестить из нового, супернового, суперпопулярного) на витрине у них много че) короче, они мне торчат за рекламу бгг

  13. #5893
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    Ох ты, спасибо вам большое! и не знала о них. Схожу обязательно).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #5894
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 633

    Типово

    etat libre d'orange archives 69, но с количеством малость переборщила)

  15. #5895
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    etat libre d'orange archives 69, но с количеством малость переборщила)
    О, и как он Вам?

    Электра, я таки не выдержала, возьму Atomic Rose на пробу, вот что любопытство делает))

  16. #5896
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    ))))
    Пробник без затеста? Интересно ваше впечатление. Расскажите потом, пожалуйста.
    Он очень сильный и стойкий, имейте в виду. Понемногу его).
    Я сейчас тоже в нем. Учитывая концентрацию, пробника раз на пять хватает.

    А у меня теперь загадка. Откопала пробник какого-то Килиана. Мне он летом достался. Летом он мне вонял, простите, бабками. Как Мафальде Дюна или типа того.
    Названия нет. Цвет ярко-персиковый. Новинка, якобы (отпшикивали в Ароматике из флакона). Флакон не помнит какой был.

    Что это, очень интересно. Пушо уже не воняет бабками, а совсем наоборот). Хороший).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #5897
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 908

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))))
    Пробник без затеста? Интересно ваше впечатление. Расскажите потом, пожалуйста.
    Он очень сильный и стойкий, имейте в виду. Понемногу его).
    Ага, буду иметь в виду, спасибо. Расскажу, канеш.

  18. #5898
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 633

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    О, и как он Вам?

    Электра, я таки не выдержала, возьму Atomic Rose на пробу, вот что любопытство делает))
    Мне нравится, правда я не могу четко выделить явные ноты. Он не сладкий, скорее кислит и отдаленно слышиться ладан. Но мне в принципе нравится ладан. У меня от ELDO еще есть True Last, он со сладкими нотами. И Rien Intense, любимчик, очень нетипичный запах, с нотами горящей резины и мазута)))

  19. #5899
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Мне нравится, правда я не могу четко выделить явные ноты. Он не сладкий, скорее кислит и отдаленно слышиться ладан. Но мне в принципе нравится ладан. У меня от ELDO еще есть True Last, он со сладкими нотами. И Rien Intense, любимчик, очень нетипичный запах, с нотами горящей резины и мазута)))
    Даже интересно стало по последнему пункту как это )) надо будет нюхнуть )) ради интереса)

  20. #5900
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 633

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Даже интересно стало по последнему пункту как это )) надо будет нюхнуть )) ради интереса)
    Рекомендую)

Сторінка 295 з 311 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті