Kina,Думаете врач поможетПосоветуйте врача для почти 6тилетки с повышенным ВЧ давлением. Крестнику в школу идти в следующем году, а он на месте и 10ти минут усидеть не может ((У меня тоже очень неусидчивый мальчик и в ответ на такую же жалобу педиатр посмотрела на меня, как на ненормальную. Это особенности темперамента, ИМХО
![]()
З.Ы. В младенчестве внутричерепное давление у нас было повышено не было, но сын тоже очень плохо спал.








Bookmarks