Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 1040 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839791295291029 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 561 по 580.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #561

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Kina,
    Посоветуйте врача для почти 6тилетки с повышенным ВЧ давлением. Крестнику в школу идти в следующем году, а он на месте и 10ти минут усидеть не может ((
    Думаете врач поможет У меня тоже очень неусидчивый мальчик и в ответ на такую же жалобу педиатр посмотрела на меня, как на ненормальную. Это особенности темперамента, ИМХО

    З.Ы. В младенчестве внутричерепное давление у нас было повышено не было, но сын тоже очень плохо спал.

  2. #562
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    а мы лечились - и без толку
    ребенок и минуты спокойно не полежит

  3. #563
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Kina, Это ребёнок такой и врач ИМХо хему не поможет.У меня малая...оторви и выброси....
    Юлия_П, Мы пеленаем полотенечком....оно и больше чем пелёнка и надольше хватает... Может у Вас ребёнок не наедается? Попробуйте перед кормлением сцедится (не до конца)и сразу же дайте грудь...и лактация повысится и ребёнок поест задним молоком...

  4. #564
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    чесно говоря, сцеживаться я так и не научилась...
    навряд ли он просыпается от голода, тк кормлю ночью его почти каждый час
    думаю что полотенце - надо попробовать
    пеленка у нас для сна специальная, большая - бвышая простынь, но она тонкая
    может из толстого полотенца не удастся так быстро вывернуться...

  5. #565
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Юлия_П, ещё можно купить спальный мешочек.....есть с открытыми ручками есть нет...или пошить самой....что не так трудно...Я думаю если каждый час то скорей всего он мало сосёт и выпивает переднее молочко...оно не такое жирное....Вы всё таки попробуйте сцедиться пару раз(как умеете).Тогда будет видно.А вы дитёнка ещё не докармливаете?

  6. #566
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    пытаюсь прикармливать - овощное и фруктовое пюре едим
    кашими на воде плюемся, а на молоке - диатез проявляется
    сейчас в раздумьях чем их разводить...

  7. #567
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Юлия_П, нічим*-) не докормлювать*-)

  8. #568
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Ірчик, а если у нас до сих пор ребенок практически ничего не ест - только грудь?

  9. #569
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Ірчик
    недокармливать не получается - возраст уже такой, что уже пора прикармливать , да и одним молоком уже не наедаемся

    девочки, скажите, десна у ребенка болят только до момента прорезывания зуба или пока он полностью не выростет?
    а то зубы вроде прорезались, но дите все равно стонет и капризничает

  10. #570
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    Kina, вот, если заинтересуетесь телефончик 788-68-22 Бесплатные консультации по ГВ, ЦРК "Рождение".
    Я думаю, Вам помогут советом, я хожу туда в клуб кормящих мам.

  11. #571

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Юлия_П,
    скажите, десна у ребенка болят только до момента прорезывания зуба или пока он полностью не выростет?
    а то зубы вроде прорезались, но дите все равно стонет и капризничает
    Десенки болят до моммента прорезывания зуба. А капризничает потому, что это процес почти непрерывный т.е. один прорезался - еще два зубика на подходе. Я мазала зубным гелем, а если совсем уж измучался дитенок - иногда давала панадол. Терпения Вам

  12. #572
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Приветик. Давно здесь не была. Мы заболели Чем вы детенышам ОРЗ лечите?

  13. #573
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    KissMe, лаферон, афлубин, прогревания ручек-ножек.

    Если насморк - сперва отсасывать слизь маленькой спрнцовкой, закапывать салин и после него називин (детский) и лаферон.

  14. #574
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Леля, а прогревать ручки и ножки чем? Нас участковая сразу в больницу попыталась запихнуть... пока отбрыкиваюсь. А кашель начинающийся чем лечить?

  15. #575
    Аватар для Кристина 22
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    510

    Типово

    KissMe, умкалор-хорошее средство, нам его прописывали, афлубин. Хорошо бы одеть жилетку из собачьей шерсти и теплые носочки. Вобщем грудка и ножки в тепле постоянно, пить побольше.
    Если с носа течет 1% проторгол(капли) хорошо помогают.

  16. #576
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    KissMe, да элементарно - подержите под горячей водой.
    На спинку-грудку можно компресс из горячего картофельного пюре - картошку отвариваете, мнете, заворачиваете в тряпочку, кладете на грудь, сверху кусок полиэтилена и что-то теплое. Помогает великолепно.

    Начинающийся кашель зарождается в воспаленном горле, и от него хорошо помогает Тонзилгон. Это капли, малышам дают по пять капель в ложечке, разводя их соком или чаем, несколько раз в день. Запытуйте в аптеках-)

  17. #577
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Леля, Тонзилгон и самым маленьким можно? Про картошку я знаю, но плохо представляю, как такого кроху греть....

  18. #578
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Леля,
    да элементарно - подержите под горячей водой.
    На спинку-грудку можно компресс из горячего картофельного пюре - картошку отвариваете, мнете, заворачиваете в тряпочку, кладете на грудь, сверху кусок полиэтилена и что-то теплое. Помогает великолепно.
    для грудничков я бы не советовала это делать....

    KissMe,
    1.интерферон каждый час по капельке в каждую ноздрю....
    2. прогревать теплым ... только теплым полотенечком.... не долго...
    3. афлубин.... и такого плана препараты для деток...
    4. жилетку из собачьей шерсти и теплые носочки
    5. пить побольше.

    если симптомы усиливаются..... только к ПЕДИАТРУ!
    ибо у маленьких деток простое орз быстро переходит в воспаление
    и последнее..... ежели кто-то в семье приболел или чувствует симптомы ....
    надевай на них марлевые повязки и к малышу не подпускай!
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  19. #579
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    KissMe, да, можно, нам прописывал педиатр.

    А еще вместо интерферона рекомендуют лаферон, якобы он безопасней, ибо не из человеческой крови сделан и нет риска подхватить какой-нибудь иммунодефицит или типа того.

  20. #580
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Леля,
    интерферона рекомендуют лаферон
    это практически один и тот же препарат ....
    по поводу иммунодифицита- не верьте... брехня!
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



Сторінка 29 з 1040 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839791295291029 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті