Я смотрю вылеты всё из Запорожья да Киева, а из Днепра, что уже не летают?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поехал
Нет
Надо подумать
Я смотрю вылеты всё из Запорожья да Киева, а из Днепра, что уже не летают?
Ну мне, например не хочется с ребёнком ущё больше усложнять себе дорогу пересадками, но наверно мне не в эту тему тогда...
Я собираюсь в Турцию в первый раз, по-этому ещё даже с городом не определилась, сейчас читаю информацию, буду благодарна за советы. Хотим отдохнуть с 2-мя маленькими детьми 3,5 года и 1,5 года. Поэтому интерисует исключительно тихий семейный отдых. Для меня главное наличие детского меню, первая линия от моря, зелёная и большая территория.
PHASELIS PRINCESS 5 * - заинтересовал отель (какой туроператор?), буду признательна, если предложите мне его числа с 3 по 7 сентября по интересной цене 2 взрослых + ребенок 3 года!
Турция из Запорожья!!!
вылет 29.08 на 7ночей
ESDEM GARDEN HOTEL 4*AI--270 дол
CONCORDIA CELES BEACH 4*+,AI-351 дол
WHITE LILYUM HOTEL 5 * AI- 408 дол
GRAND RING 5 *AI- 473 дол
CLUB MARCO POLO 5*,UAI- 530 дол
стоимость на 1 взрослого в двухместном номере
Востаннє редагував пані_r@in: 27.08.2009 о 22:44
Скарлетт,Оливия девченки спасибочки))))
так неожиданно и так приятно)))
![]()
sprint_yulia,Star09 спасибки![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks