Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 463 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9244, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #5621

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 951

    Типово

    саміт миру имхо полная шляпа
    просто гуппиям надо шото кидать шоп совсем не ё6нулись головой и придумывают всякую х-ню
    рашка вертела на xую все эти саммиты вместе с узкоглазыми им вобще пох
    нужны потужные обоссанкции и нам помогать нормально, а не эти вонючие саммиты на
    которые всякие невнятные дерьмаки и кили котлеты просто ездят пофоткать свои ё6ла
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  2. #5622
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 112

    Типово

    Smith, от стулить свій водоспад, що не про воду.
    Будь ласка.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  3. #5623
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и связистов...
    Ну хоть вы не начинайте).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #5624
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Налоги, гос. пошлину и шось рядом паровозом сейчас платится от оценочной стоимости, если она выше суммы указанной в договоре купли продажи.

    Часто густо, допустим есть возможность (далее суммы условные для описания сути лажи) продать за 1000 у.е. - такова рыночная была бы, если бы да не ка бы, т.к. оценочная 10000 у.е., а может и выше.
    при купле /продаже всегда делают новую оценочную стоимость , я правда продала -купила еще в 2019 году, но примерно помню процедуру и мне кажется там еще сроки ее действия есть весьма не большие .
    [
    I](в зависимости от региона, далеко не все живут в Киеве, далеко не все прибизнесах)
    [/I]
    в Днепре упала недвижимость или в Одессе ? - вот мне говорят нифига ...врут видимо...
    Отсюда рост цен (не везде) на недвижимость (думаю это временно), пока есть платежеспособный покупатель.
    а ну да, забыла, мы все умрем ну или нищета нас ждет глобальная тончо....
    Оценка собственности, в настоящий момент, монопольно в руках гос-ва (вроде с 2016, и скажу честно, алгоритм их расчетов не изучал) и у некоторых особо сертифицированных частных нотариусов, которые де факто становятся государственными).
    Вы точно в Украине сейчас ?

    Такое положение вещей свело на нет "танцы" с продажей по рыночным ценам. Обычные (не матерые аферисты при недвижке) граждане без слез, просто не могут продать шось десь опираясь на гос. оценку, в сумме превышающую рыночную стоимость - получится. Со слезами конечно могут, и хорошо еще, если после продажи еще остались не в долгах от пляски вокруг сделки.
    потоки слез видела да..
    Рынок попал в трясину, люди теряют гроши (минимум хотя бы на коммуналке, обслуживании), не все могут забить на свое кровное и свалить к ебеням
    [/QUOTE] бинго... пишите дальше ....

  5. #5625

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 263

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и связистов...
    Связисты есть в перечне.
    И даже повара и переводчики

  6. #5626
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Есть же процедура оценки.
    Там сказано в рамках цены наследства, а не того, сколько оно стоило когда-то.
    оценка квартиры действительна в течении 6 месяцев , далее новая оценка .... как правило , во всяком случае у меня - везде она была занижена ...

  7. #5627
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    оценка квартиры действительна в течении 6 месяцев , далее новая оценка .... как правило , во всяком случае у меня - везде она была занижена ...
    там был конкретный вопрос про ситуацию по новому законопроекту.

    во всяком случае у меня - везде она была занижена ...
    Она не обязательно должна быть ценой продажи. Она для другого была введена. Крот написал выше для чего.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #5628

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 062

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну хоть вы не начинайте).
    а зря...Киевский ВІТІ довольно востребованный сейчас ВУЗ среди девочек) и в гражданской жизни выпускников разбирают с удовольствем насколько знаю. Без работы точно не будут

  9. #5629
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    там был конкретный вопрос про ситуацию по новому законопроекту.

    Она не обязательно должна быть ценой продажи. Она для другого была введена. Крот написал выше для чего.
    я про это и не утверждала никогда .

  10. #5630
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 155

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а зря...
    что я зря)? Я о том, что связисты и мчс женского пола тоже должны явиться.Там целый перечень професій, що споріднені ВО-спеціальностям.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #5631
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 416

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    при купле /продаже всегда делают новую оценочную стоимость , я правда продала -купила еще в 2019 году, но примерно помню процедуру и мне кажется там еще сроки ее действия есть весьма не большие .

    [ в Днепре упала недвижимость или в Одессе ? - вот мне говорят нифига ...врут видимо...

    а ну да, забыла, мы все умрем ну или нищета нас ждет глобальная тончо....

    Вы точно в Украине сейчас ?

    потоки слез видела да..

    бинго... пишите дальше ....
    (Киев привел как образ, мог указать Днепр, мог перечислять некоторые большие города, но не стал ... уж извините)
    - да, видимо врут, объективность она такая, сложная штука, не всегда объективная, когда забывает о покупательской способности граждан (не средневзвешенных 80% с 20%) как и грошей (инфляция). Проценты не точны, это о принципе Парето
    - да, забыли
    - точно
    - "бинго" писать не буду )), а вот мнением поделюсь ... напишу дальше, если посчитаю уместным
    Востаннє редагував KpoT: 02.05.2024 о 15:48

  12. #5632

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 263

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    оценка квартиры действительна в течении 6 месяцев , далее новая оценка .... как правило , во всяком случае у меня - везде она была занижена ...
    Практически все занижают.
    Но есть нюанс. Продавец (в течении точно не скажу трёх или шести месяцев) имеет право передумать.
    И тогда он вернёт не фактическую стоимость,а сумму ,указанную в договоре купли/ продажи.

  13. #5633
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 625

    Типово

    Біля Часового Яру укріплення не дадуть змоги силам РФ здійснити «легку прогулянку» – Євлаш

    По термінам взяття Часів Яру помітно які були там укріплення.

    Військовослужбовець із колишньої 67 бригади ЗСУ розповів, що прибув в середині березня на позиції за 3 км від Часового Яру.

    "Він очікував бліндажів, лабіринту окопів і вогневих позицій, але він знайшов низку ям, ледь достатньо великих, щоб у них сховатися під час артилерійського обстрілу".
    Військовий розповів, як під вогнем "солдати вилазили з ям і починали копати один до одного, щоб між ними був хоч якийсь зв'язок". Але варто було неподалік влучити снаряду - окопи розсипалися.
    Востаннє редагував Texture: 02.05.2024 о 15:49

  14. #5634

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 062

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    что я зря)? Я о том, что связисты и мчс женского пола тоже должны явиться.Там целый перечень професій, що споріднені ВО-спеціальностям.
    простите не сообразил)

  15. #5635
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 496

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    Біля Часового Яру укріплення не дадуть змоги силам РФ здійснити «легку прогулянку» – Євлаш

    По термінам взяття Часів Яру помітно які були там укріплення.

    Військовослужбовець із колишньої 67 бригади ЗСУ розповів, що прибув в середині березня на позиції за 3 км від Часового Яру.

    "Він очікував бліндажів, лабіринту окопів і вогневих позицій, але він знайшов низку ям, ледь достатньо великих, щоб у них сховатися під час артилерійського обстрілу".
    Військовий розповів, як під вогнем "солдати вилазили з ям і починали копати один до одного, щоб між ними був хоч якийсь зв'язок". Але варто було неподалік влучити снаряду - окопи розсипалися.
    Я звичайно можу помилятися, але мені здається що гроші на фортифікацію були списані, а роботи з облаштування не проводились. Тепер, коли територія окупована, ніяких розслідувать провести буде неможливо
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #5636
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від Texture Переглянути допис
    Біля Часового Яру укріплення не дадуть змоги силам РФ здійснити «легку прогулянку» – Євлаш

    По термінам взяття Часів Яру помітно які були там укріплення.

    Військовослужбовець із колишньої 67 бригади ЗСУ розповів, що прибув в середині березня на позиції за 3 км від Часового Яру.

    "Він очікував бліндажів, лабіринту окопів і вогневих позицій, але він знайшов низку ям, ледь достатньо великих, щоб у них сховатися під час артилерійського обстрілу".
    Військовий розповів, як під вогнем "солдати вилазили з ям і починали копати один до одного, щоб між ними був хоч якийсь зв'язок". Але варто було неподалік влучити снаряду - окопи розсипалися.
    Євлаш кажже укріплення є, а хтось каже що нема, кому вірити?
    а розумію - Бутусову
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #5637
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я звичайно можу помилятися, але мені здається що гроші на фортифікацію були списані, а роботи з облаштування не проводились. Тепер, коли територія окупована, ніяких розслідувать провести буде неможливо
    вони просто суки, ну беріть собі частину грошей, але ж захищайте хлопців, будуйте укріплення нормальні
    просто немає слів, ні на що не здатні потвори
    Востаннє редагував Texture: 02.05.2024 о 16:07

  18. #5638

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 263

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я звичайно можу помилятися, але мені здається що гроші на фортифікацію були списані, а роботи з облаштування не проводились. Тепер, коли територія окупована, ніяких розслідувать провести буде неможливо
    Можливо Ви і не помиляєтесь,але ж 21 століття. І аерофотозйомки при бажанні здійснити можливо. Навіть супутникову.
    Тож,якщо укріплення там були,навіть розбомблені КАБами,вони на фото будуть. Якщо ні,то ні.

  19. #5639
    Аватар для Texture
    Реєстрація
    28 жовтень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Євлаш кажже укріплення є, а хтось каже що нема, кому вірити?
    а розумію - Бутусову
    логічно, що судячи з часу, за який прорвали оборону Часів Яру, зрозуміло які там були укріплення

  20. #5640
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 416

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Очевидна, тем не менее.
    Тогда - хошь вступай, хошь не вступай.
    Теперь вступай даже если не хошь.

    Заметила. И каким боком он к очевидности разницы?

    Это о том, что долги они гасить обязаны лишь в сумме, которая не превышает стоимость наследства. Навязанного им согласно новому закону)).
    Ну если примут, конечно.

    Апд. Я в этом всём вижу перекладывание проблем с кредиторов на наследников.
    Вижу не очевидность разности зак.проекта из-за момента с гос. оценкой.
    Как я понимаю, то очень сильно зависит от того как нагло поступит оценщик имущества, что будут творить с тем порядком/алгоритмом о гос. оценке.

    Впереди могут возникнуть дополнительные "веселые приключения", а могут не возникнуть в ситуации даже с обязательным наследованием всего.

Сторінка 282 з 463 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті